Центр ногтевой эстетики Яны Николаевой (представительство школы Емі)

Адрес: г. Черновцы, ул. Русская, 1, 2 этаж
Телефон: (050) 540-7868, (068) 226-9365
Сайт: www.nikolya.com
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Все курсы ногтевого дизайна разделены по уровням сложности. Начиная с 1 уровня, Вы получаете базовые знания по дизайну ногтей. В основе всех курсов лежат авторские методики Екатерины Мирошниченко. Обучение построено таким образом, что любой человек даже не имея специальных навыков или художественного образования, сможет по окончании обучения дизайну ногтей повторить даже самые сложные варианты росписи.

Перечень направлений обучения:
- курсы маникюра;
- курсы гелевой технологии;
- курсы дизайна ногтей по системе Екатерины Мирошниченко

Формы обучения:
дневное обучение

Формат занятий:
- курсы;
- мастер-классы;
- ознакомительные семинары

Количество студентов в группе:
1-8 человек в группе


Дополнительная информация


Маникюр - это не только гигиеническая процедура , но и искусство, которому можно научиться. Что для этого нужно? Желание , энтузиазм и профессиональный подход. Две первые составляющие зависят от Вас , а вот третья Вам могут обеспечить в первой специализированной школе в Черновцах под руководством Яны Николаевой . Сама Яна является сертифицированным инструктором , признанным комитетом стандартов салонов красоты в категории " Ногтевая эстетика " .

Николаева Яна - заведующая учебного центра. Участник и призер национальных чемпионатов. Инструктор - преподаватель школы Екатерины Мирошниченко. Мастер маникюра I класса (четвертый уровень по стандартам КССК ) . Директор " Центра ногтевой эстетики Яны Николаевой " .

Центр находится в самом центре города Черновцы , его удобно и легко найти .
Школа-центр расположилась в двух просторных помещениях: аудитории и зала для мастеров. Аудитория хорошо освещена, у каждой из учениц есть индивидуальное рабочее место, что дает возможность продуктивно работать и учиться.

В самой системе школы делается акцент на ступенчатость, основательность и интенсивность обучения ногтевому искусству, то есть очень базисно и в короткие сроки вы становитесь мастером маникюра и стилистом по моделированию и дизайну ногтей.

Курсы гелевой технологии проводятся по программе 10 дней по 8 академических часов. Всеми материалами и инструментами на время обучения обеспечивает наш центр . Это - базовые курсы наращивания ногтей , моделирование ногтей на формах твердым белым гелем с удлинением ногтевого ложа , восстановление натуральных ногтей , устранение дефектов натуральной ногтевой пластины с помощью камуфляжных гелей , дизайн ногтей цветными гелями.

По окончании обучения ногтевому дизайну вы сможете реализовать интересные творческие задумки, предложить своим клиентам новые услуги и даже поучаствовать в профессиональных конкурсах на высоком уровне.
По окончанию курсов ногтевого дизайна - Вы получаете авторский сертификат Екатерины Мирошниченко.

Стоимость обучения:
500 грн. – 4500 грн.

Документ об окончании курсов:
Дипломы и сертификаты школы Е.Мі

Центр ногтевой эстетики Яны Николаевой (представительство школы Емі) можно найти в следующих разделах:
- Курсы наращивания и росписи ногтей
- Курсы маникюра, педикюра


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Центр ногтевой эстетики Яны Николаевой (представительство школы Емі)




Добавить комментарий ↑ в начало