Учебный центр "Тандем"

Адрес: г. Львов, ул. Чайковского, 20, офис 8
Телефон: (098) 748-8801
Сайт: lvov-tandem.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Учебный центр "Тандем" приглашает всех желающих получить интересную и востребованную профессию "Дизайнер интерьеров. Консультант по Фэн-Шуй" с дальнейшим трудоустройством в нашем центре.

Специалисты такого уровня сегодня являются востребованными в таких областях знаний, как Строительство, Архитектура и Дизайн. Правило "во всем должна быть гармония" становится составляющей нашей жизни, все большее количество людей стараются ему следовать.

Мы проводим подготовку и обучение учащихся с любым уровнем начальных знаний и опыта. Вы можете посетить наши курсы и изучить данный курс "с нуля", будучи новичком, либо повысить свою квалификацию, являясь действующим дизайнером, значительно расширяя кругозор в этой области знаний.

Этот курс дает Вам уникальную возможность получить все знания, необходимые для качественной и профессиональной работы в одном полном курсе. Объем материала, который Вам предстоит усвоить, достаточно велик и разнообразен. Он изложен в доступной и интересной форме, поэтому Вы без труда его освоите.

Для того чтобы достичь успеха в создании традиционного или даже авторского дизайна интерьера, мало иметь профильное образование, необходимо обладать творческим потенциалом. Именно поэтому наши курсы открывают двери перед людьми самых разных профессий.

Мы разработали учебную программу, позволяющую получить за короткий промежуток времени максимум знаний для освоения такой интересной и актуальной профессии, как "Дизайнер интерьера, специализирующийся по Фэн-Шуй".

Основная задача данного дизайнерского курса - это не только профессиональное обучение дизайнеров, владеющих знаниями проектирования и декорирования интерьера и их подготовка к самостоятельной, успешной профессиональной деятельности, но и подготовка специалистов на более тонком уровне, на уровне энергий.

Перечень направлений обучения:
- курсы "Дизайн интерьеров";
- курсы "Фен-Шуй"

Формы обучения:
дневная, вечерняя формы обучения

Формат занятий:
курсовое обучение

Количество студентов в группе:
до 5 человек

Длительность обучения:
15 занятий

Дополнительная информация


Наши курсы отличаются непосредственным стилем изложения, когда каждая тема рассматривается детально, на конкретных примерах. Я надеюсь, что такой способ изложения материала сделает обучение яснее и приятнее. Эти качества играют исключительно важную роль в ситуации с углубленными курсами.

В процессе обучения используются графические объяснения, облегчающие усвоение материала. Для того чтобы помочь закрепить знания, каждый урок заканчивается итогом, охватывающим важнейшие вопросы, которые в нем рассматривались.

Этот курс содержит в себе оба учения вместе, которые дополняют друг друга своими ценными знаниями. Имея стаж работы в области дизайна уже более 10 лет, я пришла к выводу, что дизайн является лишь малой толикой системы, и работа специалиста должна начинаться не с помещения, а с заказчика. Именно Фэн-Шуй существует не для квартиры или офиса, а для человека, который там живет или работает.

Организовать потоки стихий так, чтобы счастье и успех сами шли к Вам в дом - вот задача настоящего дизайнера интерьеров, специализирующегося на Фэн-Шуй, которые не только на словах, но и на деле сумеют дать исчерпывающую информацию о правильном, профессиональном дизайне интерьеров. Именно такие дизайнеры будут выпускниками учебно-консультационного центра "Тандем".

Стоимость обучения:
1500 грн

Документ об окончании курсов:
сертификат установленного образца

Содействие в трудоустройстве:
возможное трудоустройство

Учебный центр "Тандем" можно найти в следующих разделах:
- Курсы дизайнера интерьеров
- Курсы фен-шуй


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Учебный центр "Тандем"




Добавить комментарий ↑ в начало