Школа "Comman Business School"

Адрес: г. Киев, ул. Дарвина, 10 (офис 13)
Телефон: (063) 734-7691
Сайт: comman.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Comman Business School - это сообщество предпринимателей, в которой каждый из ее членов может получить помощь от успешных бизнесменов, поддержку в трудный момент и бесценный практический опыт.

Будучи членом сообщества, вы никогда не останетесь один на один с рынком, поскольку убеждены, что один в поле не воин. Вы инвестируете немного сегодня, чтобы с помощью концентрированных знаний и тяжелого чужого опыта получить гораздо больше завтра. Поэтому, если вы хотите быстро и эффективно развиваться - ждем вас!

Цель школы это предоставить базовые знания необходимые для запуска и ведения собственного бизнеса. Программа обучения покрывает весь спектр вопросов, стоящих перед предпринимателями, и дает исчерпывающие ответы, как правильно их решать путем разборки проблем в виде кейсов.

Программа обучения ориентирована на предпринимателей, которые успешно ведут свой бизнес, и хотят вывести его на качественно новый уровень и лиц, которые начинают собственное дело и испытывают недостаток необходимых знаний.

Перечень направлений обучения:
- курсы предпринимателей

Формы обучения:
дневная и вечерняя формы обучения

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
до 15 человек

Длительность обучения:
3 месяца

Дополнительная информация


Обучение в школе не заканчивается после завершения занятий. Как говорится "Один в поле не воин", поэтому для создания сообщества предпринимателей мы регулярно организовываем просмотр кинолент, обсуждение бизнес-ориентированных тем, бизнес-завтраки с успешными предпринимателями, бесплатные внепрограммные семинары, развивающие бизнес игры и другие мероприятия.

Результаты обучения в школе предпринимательства:
- доходность существующих бизнесов растет в среднем на 53%;
- постоянный поток заказов от студентов и лекторов школы;
- сэкономлено десятки тысяч гривен в результате налаживания процессов на предприятиях;
- экономия времени на "набивание шишек" самостоятельно;
- бесплатные консультации для дальнейшего развития.

Практические знания, профессиональные знакомства и консультационная помощь - лучше сертификата. Наши студенты - это владельцы бизнеса, и лучшим результатом хорошего обучения является финансовая успешность их компаний.

Стоимость обучения:
9000 грн

Школа "Comman Business School" можно найти в следующих разделах:
- Курсы предпринимателей


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа "Comman Business School"




Добавить комментарий ↑ в начало