Академия "Торнадо Мэдикал Груп"

Адрес: г. Херсон, ул. Октябрьской революции, 37
Телефон: (050) 396-3655
Сайт: tornado.in.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Академия "Торнадо Мэдикал Груп" - это первая лицензированная школа в Украине, которая имеет все условия для успешного обучения самым современным направлениям в области красоты и здоровья.

Профессиональное обучение проводится в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами. Лекционный курс сочетается с практическими занятиями и самостоятельной работой, что позволяет качественно овладеть широким комплексом методик и процедур.

Сотрудничество с лучшими клиниками и высокий рейтинг академии, позволяет успешно решать вопросы трудоустройства. Постоянный обмен опытом с ведущими обучающими центрами мира, а также компаниями-производителями.

База обучения оснащена всей необходимой и современной техникой, самым широким спектром методик, включая наиболее сложные, передовые и дорогостоящие.

Перечень направлений обучения:
- курсы косметологов;
- курсы контурной пластики;
- курсы инъекций ботулотоксина;
- курсы массажа;
- курсы татуажа;
- курсы визажа;
- курсы эпиляции;
- курсы парикмахеров;
- курсы маникюра и педикюра

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
от 1 до 10 человек

Длительность обучения:
1-5 месяцев

Дополнительная информация


Дорогие, Абитуриенты!

Сегодня вы имеете прекрасную возможность получить современную и очень востребованную, а также высокооплачиваемую профессию. Ваши клиенты всегда отдадут предпочтение профессионализму и высоким технологиям. Более 15 лет мы обучаем студентов с различным уровнем подготовки, а также оказываем содействие в трудоустройстве.

Присоединяйтесь к команде эстетов - профессионалов!

Ирма Андреева, основательница и ведущий специалист Академии Эстетической Медицины, врач-дерматолог с опытом работы более 17 лет, разработчик многочисленных авторских методик, активный член крупнейших европейских и американских ассоциаций и организаций в области эстетической медицины, opinion-лидер и консультант ведущих профессиональных косметологических брендов, руководитель Tornado medical SPA.

Скидка для учащихся:
существует гибкая система скидок

Документ об окончании курсов:
сертификат

Содействие в трудоустройстве:
трудоустройство

Академия "Торнадо Мэдикал Груп" можно найти в следующих разделах:
- Курсы визажа
- Курсы парикмахера
- Курсы массажа
- Курсы косметологии
- Курсы маникюра, педикюра
- Курсы татуажа
- Курсы депиляции


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Академия "Торнадо Мэдикал Груп"




Добавить комментарий ↑ в начало