Школа бизнеса и личностного роста для подростков "Start Now"

Адрес: г. Киев, ул. Бассейная, 12
Телефон: (067) 466-4024
Сайт: www.startnow.com.ua
  Отправить сообщение

Видео       Фотографии



Информация об учебном центре:
Наша школа для подростков 13-16-ти лет. Наша задача - помочь ребятам подготовиться к взрослой жизни, дать возможность почувствовать свои желания, свой творческий потенциал.

Мы знакомим подростков с интересными профессиями, помогаем расширить знания ребят о современном мире, даем возможность приобрести важные навыки: активного слушания, публичных выступлений, ведения переговоров, управления временем, построения эффективных отношений с окружающими, творческого мышления, лидерства и т.д.

Занятия в школе ведут профессионалы, которые знакомят ребят не с сухой теорией, а с конкретными примерами из практики. Мы даем подросткам возможность поиграть во взрослую жизнь, примерить на себя разные роли, разные профессии.

Ребята учатся мыслить творчески, не бояться принимать самостоятельные решения, работать в команде, брать на себя ответственность, становиться менеджерами. Ученики школы приобретают навыки проведения публичных выступлений, активного слушания, учатся презентовать себя и продвигать свои идеи, вести переговоры, дискутировать и т.д.

Еще одно направление нашей школы - квесты и экскурсии по городу, которые мы организуем для групп (классов). Мы предлагаем темы, которые продолжают материал, изучаемый в школе по истории, украинской и мировой литературе, художественной культуре, а также темы, которые интересны и полезны школьникам.

Начало занятий нового цикла 31 января - 1 февраля.

Перечень направлений обучения:
- курсы маркетинга, рекламы, PR;
- курсы психологии;
- курсы ораторского искусства;
- курсы журналистики, копирайтинга;
- курсы дизайна, фотоискусства;
- курсы юриспруденции;
- Communication Lab (клуб разговорного английского)

Формы обучения:
- дневная форма обучения (в выходные);
- вечерняя форма обучения (в будние дни)

Формат занятий:
профориентационные курсы

Количество студентов в группе:
6-15 человек

Длительность обучения:
3 месяца

занятия школы 1 раза в неделю: в субботу или воскресенье, длительность 3 часа (с перерывом), на занятиях мы используем разнообразные и увлекательные формы работы, поэтому ребята не утомляются

Дополнительная информация


Ваш ребенок - самый замечательный и талантливый! Мы абсолютно в этом уверены. Он много добьется в жизни, потому что у него огромный творческий потенциал. Главное - вовремя обнаружить этот потенциал и помочь раскрыть на полную.

Современный мир меняется так стремительно, что не дает возможности точно предсказать, каким будет наше завтра, какие профессии будут востребованы. Чтобы найти то, чем ваш ребенок захочет и сможет заниматься в будущем, надо пробовать себя в разных направлениях, накапливать разные навыки и умения, искать то, что будет востребовано людьми и сделает его жизнь счастливой.

В нашей школе ваш ребенок окажется в среде таких же ищущих себя, неравнодушных подростков, в атмосфере взаимного уважения, открытости, творческого поиска. Мы предлагаем посмотреть на привычное под другим углом, почувствовать свою креативность, найти ключ к понимаю себя и осознанию своих целей в жизни. Мы показываем ребятам, что им многое по силам, что огромный и многообразный мир открыт и ждет их новых идей.

Стоимость обучения:
стоимость одного месяца занятий 650 грн

Скидка для учащихся:
специальные скидки для тех, кто у нас уже учился или проходит более одного курса, а также для тех, кто приводит друзей

Документ об окончании курсов:
сертификат

Школа бизнеса и личностного роста для подростков "Start Now" можно найти в следующих разделах:
- Курсы маркетолога
- Курсы менеджера по рекламе
- Курсы PR
- Курсы психологии
- Курсы журналистики
- Курсы фотографов
- Курсы дизайнера полиграфии
- Курсы WEB-дизайнера
- Курсы 3D-дизайна


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.




Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа бизнеса и личностного роста для подростков "Start Now"


Отзывы пользователей: Школа бизнеса и личностного роста для подростков "Start Now"



отзывы о курсах иностранных языков
Ane_le
17 октября 2012, 07:54 #

Побывали на бесплатном открытом уроке по китайскому языку. Уровень педагога и обстановка приятно удивила! Выбрали для изучения китайский и подумаем еще над изучением арабского.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
23 октября 2014, 14:49 #

Нравится, что группы до 5 человек, а не табун) Перешли на второй год обучения, мотивируем ребенка, что освоит ещё десяток тем - поедем в Китай - папа по делам, он - практиковаться с носителями языка). Спасибо!

отзывы о курсах иностранных языков
Сергей
09 ноября 2014, 16:54 #

Спасибо большое педагогу китайского Маше на курсах Clever Children. В такой игровой форме преподается язык, что ребенок даже не замечает, что его учат. Надеемся, нашему чадо будет нравится и дальше.

отзывы о курсах иностранных языков
Александра
24 января 2015, 11:42 #

В "Клевер Чилдрен" учу китайский язык на английском. Подтягиваю сразу два языка, таким образом. Круто и интересно, спасибо педагогу Лиле!

отзывы о курсах иностранных языков
Михаил
20 февраля 2015, 07:53 #

Занимаемся в этой школе уже полгода, дочка китайский изучает, я - иероглифику. В жизни мне эта китайская каллиграфия вряд ли пригодится, но прикольно - как про Шерлока Холмса в рассказе о пляшущих человечках)).

отзывы о курсах иностранных языков
Алексей
05 августа 2015, 17:55 #

Оба сына ходят на японский в Клевер Чилдрен, уже полгода им интересно. Надеюсь, у учительницы хватит опыта и харизмы дорастить их до переговорного японского, пока всё ок!

отзывы о курсах иностранных языков
Ангелина
16 января 2016, 13:25 #

Мишенька мой второй год учится китайскому, в классе крутой и гордится . Продолжаем ходить, офис удобно расположен в центре, надеюсь, будет толк из нашего дипломата маленького)))

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
09 августа 2017, 13:53 #

ходим год на курсы китайского,очень долго искали преподавателя который найдет подход к нашему сыну.очень рады,что нашли вас.


Добавить комментарий ↑ в начало