Школа современной флористики "Asant Studio"

Адрес: г. Киев, ул. Братская, 8
Телефон: (073) 089-7393, (066) 411-0405, (097) 297-9392
Сайт: www.asantstudio.com.ua
  Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:
Школа флористики в Киеве "ASANT STUDIO" разработала новейшие курсы флористики в соответствии с требованиями международных стандартов. Ведущие специалисты - преподаватели нашей школы обладают огромным опытом, так как прошли обучение у лучших украинских и европейских мастеров.

Наши курсы предоставляют уникальную возможность приобщиться к волшебному миру флористики, овладеть азами дизайнерского искусства, получить увлекательную профессию флориста.

Уникальный флористический курс Школы современной флористики "ASANT STUDIO" базируется на принципах классической европейской школы дизайна и флористики. Под классикой европейской школы подразумевается высочайший уровень мастерства. Школа флористики "ASANT STUDIO" помогает всем желающим достичь высокого уровня в обучении и дает необходимый опыт на практике.

Пройдя курсы флористики в Киеве, Вы в полной мере научитесь воспринимать цветы в пространстве, как важнейший акцент. Познаете роль формы, цвета, фактуры и запаха. Ведь настоящий флорист для создания своих уникальных композиций должен обладать всеми необходимыми знаниями ботаники, архитектуры, чувствовать стиль и обладать интуицией в создании своей композиции.

Перечень направлений обучения:
- основы флористического мастерства;
- свадебная флористика (флорист-оформитель);
- ботаническая флористика;
- скетчинг для флористов;
- колористика для флористов;
- годичный курс с получением сертификата EuroPass для работы в ЕС

Формы обучения:
дневная форма обучения, вечерняя, по субботам, интенсив

Формат занятий:
курсовое обучение, мастер-классы

Количество студентов в группе:
до 10 человек

Длительность обучения:
от 18 до 400 академ. часов

Дополнительная информация


Для начинающих мы предлагаем наши курсы "Основы флористического мастерства", для того чтобы дать Вам твердую основу в понимании флористики как искусства. Не переживайте, если Вы никогда не имели возможность заниматься флористикой раньше. В нашей школе обучение проходит в дружеской и приятной атмосфере.

Флорист-оформитель - это высшая ступень, которая охватывает все навыки флористики. Вы должны уметь видеть концепцию с малейших деталей до масштабности всего оформления, понимать и учитывать все пожелания заказчика. На наших семинарах по курсу Флорист-оформитель мы обучим Вас оформительскому мастерству.

Если у Вас уже есть некий опыт работы с цветами, или Вы окончили курсы по флористике, но боитесь устраиваться на работу из-за нехватки опыта, значит, Вам подойдут наши учебные семинары, которые охватывают все аспекты последних тенденций и методов коммерческой флористики.

Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы удовлетворить Ваши потребности в обучении, повысить Вашу уверенность в себе поможем Вам расти в Вашей карьере.

Стоимость обучения:
2000 - 3500 грн

Документ об окончании курсов:
- свидетельство
- диплом
- сертификат EuroPass

Содействие в трудоустройстве:
содействуем (при наличии вакансий у наших партнеров цветочных салонов)

Школа современной флористики "Asant Studio" можно найти в следующих разделах:
- Курсы флористики


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа современной флористики "Asant Studio"


Отзывы пользователей: Школа современной флористики "Asant Studio"



отзывы о курсах иностранных языков
Perfectionist
05 октября 2012, 20:04 #

Хорошая школа. Занимался сам, потом вместе с коллегами. Плюсы:
квалифицированные и ответственные преподаватели;
четко разработанные программы курса;
нормальная интенсивность на уроке(не растягивают занятия);
стараются идти навстречу клиенту.
Личное впечатление- люди работают не на страх, а на совесть. Спасибо!
Анатолий

отзывы о курсах иностранных языков
Viktoriia90
28 октября 2012, 18:46 #

Я учу на курсах ЛЛП общий английский (уровень Интермидиат) в группе из 5 человек и параллельно индивидуально готовлюсь сдавать PET. Преподаватели очень внимательные и ответственные, буквально за месяц я почувствовала, что мне стало легче понимать иностранцев и смотреть видеолекции на английском. Хорошо, что есть такие курсы! Спасибо вам!

отзывы о курсах иностранных языков
StepanDemidenko
25 ноября 2012, 15:11 #

Проходил ускоренный курс подготовки к прохождению собеседования на английском языке. Результат - работу я получил, сейчас занимаюсь 1 раз в неделю для поддержания уровня. Спасибо преподавателю Ольге и школе "Language learning Partner"


Добавить комментарий ↑ в начало