Компания "Мастер Брок"

Адрес: г. Киев, ул. Артема, 50, 3-й этаж (офис 3в)
Телефон: (044) 486-2388
Сайт: masterbrok.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Частное Акционерное Общество "МАСТЕР БРОК" основано в 1994 году. За 17 лет успешной работы на рынке ценных бумаг за нашей компанией в профессиональном сообществе прочно закрепилась репутация открытого, опытного, надежного партнера, активного участника национального фондового рынка Украины.

На все виды предоставляемых услуг, в том числе: на осуществление дилерской, брокерской деятельности, а также деятельности по доверительному управлению компания имеет официальные лицензии.

Сегодня мы в равной степени заинтересованы и в сотрудничестве с крупными корпоративными клиентами, и с индивидуальными частными инвесторами с различным капиталом. Такая уникальная возможность открывается благодаря активному использованию предоставляемых нашей компанией услуг Интернет-трейдинга.

Перечень направлений обучения:
- курс "Финансовые рынки: первые шаги";
- курс практической подготовки

Формы обучения:
вечерняя и дневная формы обучения

Формат занятий:
курсы, семинары

Количество студентов в группе:
от 5 человек

Длительность обучения:
до 3 недель

Дополнительная информация


Программа учебного курса "Финансовые рынки: первые шаги". Бесплатный ознакомительный семинар и цикл лекций для начинающих. Азбука финансовой грамотности.

На фоне всеобщего распространения различных финансовых услуг современному человеку просто необходимо ориентироваться в основных инструментах преумножения капитала. В программе семинаров раскрываются вопросы, касающиеся основ биржевой торговли, экономик ведущих стран, способы прогнозирования курсов акций, валют и стоимости других активов.

Содействие в трудоустройстве:
присутствует

Компания "Мастер Брок" можно найти в следующих разделах:
- Курсы трейдера
- Курсы финансовых менеджеров


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Компания "Мастер Брок"



отзывы о курсах иностранных языков
Артем
02 сентября 2013, 10:32 #

Недавно начал заниматься бизнес английским. в группе 3 человека, уровень у всех приблизительно одинаковый, никто не "тормозит". Препод толковый, мне нравится. Планирую сдавать потом экзамен, уже вижу результат.

отзывы о курсах иностранных языков
Ганна
02 сентября 2013, 12:18 #

Дуже якiсне навчання! Завдяки курсам успiшно реалiзовала важкий проект. Вiдмiнно!

отзывы о курсах иностранных языков
Маргарита
12 ноября 2013, 21:32 #

Занимаюсь 2 месяца в группе. Мне нравится. Опытный преподаватель, занятия проводят на английском. Сначала было трудно, не все понимала, потом стала понимать все лучше и все больше. Скоро еду в Европу, уже не так страшно))) Буду продолжать учиться здесь. Рекомендую.

отзывы о курсах иностранных языков
Мария
18 декабря 2013, 08:45 #

Благодаря этой школе и конечно же именно себе я поднялась с 0 до A2. Конечно язык можно учить и быстрее, но учитывая, что у меня нет языковой среды, считаю, что у меня получается очень хорошо.Я надеюсь еще через год у меня будет уже выше среднего, т.е. легко смогу общаться на бытовые вещи, смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, переписываться. Спасибо моей школе и моей группе!

отзывы о курсах иностранных языков
Дмитрий Олегович
24 декабря 2013, 11:17 #

Все очень нравится: интересные и очень познавательные занятия. Благодаря преподавателю и оптимальному подходу в подборе тематик для данного уровня, за достаточно короткий срок ускоренного бизнес-курса я освоил очень важные навыки общения.

отзывы о курсах иностранных языков
Игорь
28 марта 2014, 16:57 #

До того,как пришел сюда долгое время занимался то с репетиторами, то на курсах разных и все равно результат не радовал. А тут есть все, что нужно, особенно если по работе приходится общаться на английском. За 2 месяца я таак разговорился, теперь нет языкового барьера. Спасибо Ольге! объясняет так, что даже ежу понятно! Еж


Добавить комментарий ↑ в начало