Школа PR "NobullshitPR"

Адрес: г. Киев, ул. Старовокзальная, 24 (офис 19)
Телефон: (066) 612-4740
Сайт: www.nobullshit.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Школа по принципу 20/80 - большее за меньшее. Мы даем только суть. Вы не встретите лекторов, которые пришли к нам из-за своей славы. Только из-за контента.

Вы можете встретить очень странных личностей и будете прислушиваться к каждому их слову, потому что в них - суть. Это школа - где помогают развиваться! Все остальное - bullshit.

Перечень направлений обучения:
- курс коммуникации (advanced) для PR-щика;
- курс коммуникации (advanced) для маркетолога

Формы обучения:
вечерняя форма обучения

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
до 20 человек

Длительность обучения:
1 месяц

Дополнительная информация


При нашей школе действуют: No bullshit библиотека - книжки бесплатно. Ровно на неделю. Один день задержки - 50 грн. Это место только для понимающих или стремящихся понять. Книги - только по сути! Вы можете вычеркивать "водичку" черным маркером - как это делают в секретных файлах в ЦРУ.

No Bullshit Award - премия за самые лучшие проекты, реализованные нашими выпускниками!

No bullshit community - это позитивные эмоции от участия в массовых No Bullshit образовательных мероприятиях, знакомство и опыт от самых успешных людей планеты, новые знакомства с теми, кто близок вам по духу и так же стремится понимать суть вещей и жить эффективно!

Стоимость обучения:
4000 грн

Документ об окончании курсов:
сертификат (присуждает комиссия из руководителей PR агентств г. Киева)

Содействие в трудоустройстве:
работает Клуб выпускников

Школа PR "NobullshitPR" можно найти в следующих разделах:
- Курсы PR
- Курсы маркетолога


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа PR "NobullshitPR"



отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
10 февраля 2021, 16:45 #

Занимаемся на курсах 5 год. Ребенок ходит с удовольствием. Начали ходить в 1м классе. Удобно, что в помещении школы. Успеваем на другие секции. Очень нравится педагог. Ребенку комфортно в группе сверстников. Нравятся тематические уроки. Ездили с курсами в поездку по Украине, теперь собираемся в лагерь летом.

отзывы о курсах иностранных языков
Оксана
11 февраля 2021, 07:45 #

Очень довольны курсами. Дочка ходит с удовольствием. Занятия проходят в школе. Ездили в путешествия и дочка и сын. Ждут с нетерпением следующих поездок.

отзывы о курсах иностранных языков
Оксана
11 февраля 2021, 13:32 #

Дети ходят второй год на курсы. Все нравится.. Уроки преподают увлекательно, есть тематические занятия,очень ждут Разговорный клуб,так как занятия проводит носитель языка.... Удобно,что занятия проходят в своей школе..

отзывы о курсах иностранных языков
Маргарита
12 февраля 2021, 15:05 #

Курсами довольны, удобное расписание, нравится подход к детям, тематические уроки, разговорный клуб, качество преподавания радует. Улучшились оценки в школе по английскому, нравится, что группы небольшие и дети одного возраста.


Добавить комментарий ↑ в начало