Арт-школа "Fantasy room"

Адрес: г. Киев, ул. Саксаганского, 113а
Телефон: (099) 673-8752
Сайт: kyiv.fantasyroom.com.ua
  Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:
Fantasy room — сеть арт-школ, где по уникальным методикам обучают различным навыкам в сфере творчества, моды, искусства.

Филиалы школы представлены в Украине, России, Белоруссии, Казахстане.

Перечень направлений обучения:
- Fashion иллюстрация (базовый и продвинутый курс)
- Акварельная иллюстрация
- Ботаническая иллюстрация
- Иллюстрация маркерами
- Интерьерный скетчинг
- Леттеринг и Брашпен
- Fashion портрет
- Коммерческая иллюстрация на IPad Digital Art
- Основы рисунка
- Мастер-классы по маслу, пастели, росписи на шелке, технике жидкий акрил

Формат занятий:
курсы, мастер-классы

Количество студентов в группе:
4-14 лет

Длительность обучения:
Обычно в курсе 8 занятий по 2 часа.

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
550-9900 грн

Скидка для учащихся:
-500 грн при оплате за 5 дней до старта

Документ об окончании курсов:
Диплом от международной сети арт-школ Fantasy room.

Содействие в трудоустройстве:
Стажировки в Париже для лучших учеников.

Арт-школа "Fantasy room" можно найти в следующих разделах:
- Курсы стиля
- Курсы дизайнера интерьеров
- Курсы WEB-дизайнера


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Арт-школа "Fantasy room"


Отзывы пользователей: Арт-школа "Fantasy room"



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
29 января 2014, 14:19 #

Я так долго искала курсы турецкого и вот, наконец, нашла нужную информацию на сайте parta.com.ua!Хочу выразить огромную благодарность и сайту, и преподавателю! Никогда не думала, что турецкий язык можно так просто выучить!

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
15 марта 2014, 18:22 #

Merhaba!Уважаемая Ирина Викторовна,два года назад я была Вашей ученицей.Вот уже больше года, как я вышла замуж и живу в Турции, в Измире.Я потеряла Ваши контактные данные и поэтому обращаюсь с этого сайта в надежде, что смогу сново возобновить наше общение.Ведь Вы не только прекрасный педагог, но и замечательный человек!Я хочу поблагодарить Вас за полученные мной знания и за необычную атмосферу на уроках.Ведь именно с этих уроков во мне проснулась любовь к этой удивительной стране.А благодаря тому уровню знаний, который я получила, мне было достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно и сразу же устроится на работу.Большое Вам спасибо!

отзывы о курсах иностранных языков
Tatiana
07 апреля 2014, 17:35 #

Очень долго искала хорошего преподавателя и вон нашла благодаря этому сайту)) Хочу поблагодарить за огромнейший труд вложения в меня знаний, т.к времени было мало, а мне нужно было за два месяца заговорить и улететь в Турцию на проживание, могу только представить как Вы со мной намучились с этой ускоренной программой!!!Но хочу сказать что Ваши старания моя турецкая семья начала замечать сразу после нескольких занятий и переговоров НЕ В ЖИВУЮ - А ДАЖЕ ПО СКАЙПУ. Если кто ищет себе учителя то 100% даю гарантий никто другой не сможет научить лучше языку чем Ирина Викторовна.Очень хорошо объясняет и, в прямом смысле, разжевывает весь материал, на уроках всегда интересно и хочется еще и еще приходить, всегда царит теплая атмосфера))Огромное Вам спасибо за всё!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Bir Dost ;)
27 мая 2014, 18:42 #

Хочу сказать,что Ирина Викторовна хороший педагог и человек. Я учусь уже почти два года у нее и ни капли не жалею, что мои поиски курсов турецкого языка привели меня именно к ней! Думаю по приезду в Турцию или на учебу после всего того багажа знаний мне будет проще простого! ))

отзывы о курсах иностранных языков
Зенгин Ирина Викторовна
27 октября 2020, 12:41 #

Оля, я горжусь тобой! Мне приятно осознавать, что от обычного хобби, которым был для тебя когда-то турецкий язык, ты выросла до специалиста и стала дипломированным преподавателем и переводчиком-тюркологом. Лучшая награда для учителя - видеть успехи своих учеников! Благодарю тебе за терпение и настойчивость! Уверенна, что однажды и ты будешь гордится достижениями своих студентов! Рада, что у меня есть достойная замена 😊

отзывы о курсах иностранных языков
Ksenya
05 апреля 2015, 16:46 #

Селям Хочу поделиться своими впечатлениями. Турецкий я начала учить в Турции. Пошла на курсы в Стамбуле. Кроме меня в группе было 8 студентов из разных стран. Преподавали на английском. Конечно же, уровень английского у каждого был разным. У кого-то даже начальные знания турецкого были, но учить иностранный язык на иностранном это жесть Вот так я промучалась 2 месяца, пока не приехала в гости к родителям. Совершенно случайно от знакомых узнала, что у нас есть курсы турецкого. Чисто из любопытства решила зайти и посмотреть что к чему. Попала на урок в группу, которая занималась 2 месяца, т.е. как я, моего уровня, значит...это я так думала Но как я ошибалась Когда преподаватель пригласил принять участие в уроке, то оказалось, что я не знаю и половину слов, которые уже знали ребята. И это при том, что в Стамбуле я занималась 3 раза в неделю по 4 часа!!! Удовольствие не из дешёвых, знаете ли. За время, что гостила, решила и себе походить на курсы. Было прикольно Даже песню выучила. Моя турецкая семья оценила. Жаль, конечно, что прошла всего лишь 10 уроков Но, представьте, что даже эти 10 часов не прошли зря. Следуя совету Ирины Викторовны, я сменила курсы и успешно сдала тест в TÖMER. Продолжаю учиться. По доброму завидую тем, кто остался в Николаеве. Курсов такого формата даже в Турции нет!

отзывы о курсах иностранных языков
Влада
08 июня 2015, 20:09 #

Ирина Викторовна - отличный преподаватель и человек. Очень ценю ее индивидуальный подход, креативность, теплую и дружественную атмосферу на уроках. Язык учится легко, а турецкая культура становится ближе Спасибо за все!!

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
24 марта 2016, 17:57 #

Хочу выразить свою благодарность Ирине Викторовне! Курсы посещала вместе с подругой с ноября по март и продолжала бы ходить и дальше, но время пришло приступать обратно к работе. Ирина Викторовна замечательный человек, всегда идет на контакт, очень понимающая. Никогда с ней не возникало недоразумений! А как преподаватель она еще лучше! Она спланировала определенную программу обучения турецкому языку, сразу заметно, что у нее есть опыт работы с людьми. К каждому она находит правильный подход в обучении. Материал излагает доходчиво, дает практические домашние задания, устраивает игры, беседует с нами на турецком. Все это способствует оттачиванию полученных знаний! За это ей отдельное спасибо! На ее уроках никогда не было скучно, всегда царила уютная атмосфера. Ни разу мы не вернулись с курсов уставшими или расстроенными. Могу с уверенностью сказать, нам очень повезло, что мы нашли такого прекрасного преподавателя! Она нам буквально язык развязала! Если нам предоставится возможность вернутся в Николаев, то мы продолжим наше обучение только у нее. Всем тем, кто ищет репетитора по турецкому языку, советую Ирину Викторовну! Вы не ошибетесь в своем выборе!

отзывы о курсах иностранных языков
лиана
25 августа 2016, 11:54 #

Извините, российские флаги на фото это фотошоп?

отзывы о курсах иностранных языков
Ирина Викторовна
08 апреля 2020, 08:57 #

Благодарим Вас, Лиана за интерес к нашим курсам. Мы не политическая организация. Если и используем атрибутику то только с обучающей и ознакомительной целью. Российские флаги на фото это не фотошоп, а группа турецких студентов, которые живут в Турции и изучают русский язык. Наши курсы имеют партнёров в Анкаре и в летний период мы обмениваемся опытом, работая с турецкими студентами, обучая их русскому языку как иностранному, а наши соотечественники погружаются в языковую среду и практикуют свои навыки.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена Гюней
18 октября 2020, 13:19 #

Дякую за уроки! Це було чудово, окреме дякую за викладання украiнською мовою. В мене не маэ зауважень, матерiал надавався у зручнiй формi, так що вiд нас була потрiбна лише практика

отзывы о курсах иностранных языков
İnna Kodzha
18 октября 2020, 13:20 #

Дуже дякую вам за ваші уроки 🙌🏻 Ви дійсно вчитель від Бога, так чітко і просто все розказуєте. Окреме дякую вам за українську мову та безкоштовні курси які ви проводите. Шкода, що не змогла бути сьогодні на останньому занятті, ну я надіюсь, що ми з вами не прощаємося і ще позаймаємося 🤗

отзывы о курсах иностранных языков
Наталия Франко
18 октября 2020, 13:22 #

Дякуємо Вам за знання, за ваше терпіння, за доброту і щирість до нас .Ви робите велику справу, нехай Вам у всьому завжди щастить!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Світлана Пархоменкр
22 октября 2020, 17:39 #

Дуже сумно з Вами прощатися. Так звикла до Вас. Ви такий талановитий вчитель Ірина Вікторівно! Всі ваші уроки були дуже цікавими, теплими. Щиро дякую Вам за Вашу працю. Здоров'я Вам, Щастя і натхнення!

отзывы о курсах иностранных языков
Вікторія Іскра
22 октября 2020, 17:42 #

Дуже вдячна за уроки в межах проекту «Турецька мова з нуля». Для мене це був цІкавий і корисний досвід. У викладача дуже гарно і доступно виходили роз’яснення тем, тому вивчила багато нового для себе.

отзывы о курсах иностранных языков
Леся Куш
22 октября 2020, 17:46 #

Ірино Вікторівно, Ви, як викладач - супер! Доступно пояснюєте, дозволю собі написати, розжовуєте, а нам залишається лише ковтнути інформацію. Величезний плюс в тому, що даєте домашні завдання! Я особисто навесні знала пару трійку заучених слів і взагалі не знала особливостей турецькоі мови, на сьогоднішній день я звичайно не можу вільно спілкуватись, але досить багато чого почала розуміти. Я думаю, що більшість учасників не мали можливості долучитись до ефірів по причині не зручного часу проведення для них. Іншої причини я просто не бачу.

отзывы о курсах иностранных языков
Крістіна
22 октября 2020, 17:52 #

Дякую за змiстовне заняття! Саме те, що потрiбно для упорядкування знань. Особливо дякую за безлiч простих i зрозумiлих прикладiв. Рекомендую! Дистанційне навчання не таке страшне, як його малюють

отзывы о курсах иностранных языков
Яна Панасейко
22 октября 2020, 17:58 #

Принимала участие в он-лайн эфирах по программе «Базовый турецкий». Спасибо Вам большое за Вашу работу и терпение. Мои турецкие родственники теперь понимают меня лучше, и я их тоже . Вы учитель от Бога ! Желаю Вам благодарных учеников и удачи во всех начинаниях!

отзывы о курсах иностранных языков
Олександра Лучок
22 октября 2020, 18:03 #

Я дуже вдячна вашому проекту. Я вже багато разів цікавилась вивченням турецької мови з інших джерел, але кожного разу кидала, бо натикалася на нерозуміння. Та цього разу мені дійсно дуже сподобалась форма подачі матеріалу.Teşekkür ederim öğretmenim. Siz sabırlı öğretmensiniz.

отзывы о курсах иностранных языков
Олександра
25 октября 2020, 19:33 #

Мпла перший досвід дистанційного навчання. Чесно кажучи, дуже вагалася. та сумнівалася в результативності таких занять, але мені СПОДОБАЛОСЬ! Що саме? Та все сподобалось, і розігрів на початку уроку, дійсно мізки працюють. І те що викладач дуже багато працює з учнями саме в устній формі, і всім приділяє увагу, скріплює попередні теми і слова з наступними...І кожний урок як маленький зріз знань. Саме на таких зрізах найбільше запам’ятовується інформаціія. Мені так здалось). Вважаю, що такий підхід дасть багато результатів.

отзывы о курсах иностранных языков
Наталья
27 октября 2020, 12:29 #

У Вас очень легко идут уроки и понятно. Да в живую я думаю было бы интересней. Но по zoom тоже хорошо. Представте, что после работы мне надо было бы час потратить чтобы доехать из Октябрьского до Соборной, а потом назад. А так я экономию свое время и плюс могу это делать ещё и в рабочее время))) хорошо, что это позволяет моя работа. И если бы я болела то не могла бы приходить на уроки, а так конечно в плане мобильности это удобно и я так думаю хуже от этого уроки не стали.

отзывы о курсах иностранных языков
Виктория Эркан
15 ноября 2020, 06:24 #

Спасибо Вам большое.
Я более 7 лет в Турции, всегда очень хотела прйти на курсы, но с работой никогда не было времени и если честно пробывала учить язык сама но не получалось ничего. Вообще его не понимала и нет желания было его учить. Сейчас благодаря Вам , у меня появился интересс , так же немного стала понимать что читаю и произношения.
Вам большое спасибо за Ваш труд и за знания которые мы от Вас получаем.
Спасибо!


Добавить комментарий ↑ в начало