Дизайн-центр "Атриум"

Адрес: г. Одесса, пр-т М. Жукова, 4д (оф. 207)
Телефон: (048) 705-7222, (093) 411-0227
Сайт: atrium.od.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Дизайн-центр "Атриум" проводит набор на курсы дизайна интерьера и компьютерной графики.

Курс обучения по программе "Дизайн интерьера" включает изучение стилей, материаловедения, эскизирования и проектирования, психологии и фэн-шуя.

Курс компьютерной графики включает углубленное изучение программ 3D MAX, AutoCad, Photoshop, Corel Draw. Также мы обучаем ландшафтному дизайну.

Перечень направлений обучения:
- курсы дизайна интерьера;
- курсы ландшафтного дизайна;
- курсы компьютерной графики

Формы обучения:
дневная и вечерняя формы обучения

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
4-5 человек

Длительность обучения:
- общий курс рассчитан на 10 месяцев обучения (5 мес. - теории дизайна и 5 мес. - компьютерные программы);
- есть возможность изучения программ выборочно

Дополнительная информация


Курс полезен и интересен для различных направлений применения. Наши выпускники работают в салонах мебели, штор, обоев, светильников, строительных материалов и в дизайн-студиях.

Наши преимущества:
- современные мощные компьютеры и мониторы;
- малокомплектные группы (4-5 человек);
- частота и время проведения занятий: 3 раза в неделю по 1,5 часа (дневные или вечерние занятия);
- опытные преподаватели;
- возможность прохождения стажировки на базе дизайн-центра "Атриум".

Преподаватель теории дизайна и руководитель студии "Атриум" Колесников Дмитрий Николаевич имеет строительное образование (Академия Строительства и Архитектуры, г. Санкт-Петербург), проходил стажировку в г. Генуя (Италия) на фирме "Italimpianti".

В период с 1997 по 2001 гг. работал в издательстве "Ейдос" (г. Москва) журналистом и дизайнером в журналах "Salon-interiors" и "Идеи Вашего Дома". Имеет ряд статей, среди которых: "Живопись в интерьере" (статья в журнале "Salon-interiors" за 1998 г.), "Камин и каминная", "Водоемы в доме", "Таинство огня или свечи в интерьере" (выпуск за январь 1999 г. "Salon-interiors").

А также вел рубрику "Материалы и технологии" в журнале "Идеи Вашего Дома": статьи "Архитектурные возможности гипсокартона" (№5(29), май 2000 г.), "Гипс и картон - ремонт проведен!" (№11(24), ноябрь 1999 г.).

Стоимость обучения:
600 грн/мес.

Документ об окончании курсов:
свидетельство

Содействие в трудоустройстве:
при окончании курсов предоставляется возможность пройти стажировку и получить работу

Дизайн-центр "Атриум" можно найти в следующих разделах:
- Курсы дизайнера интерьеров
- Курсы ландшафтного дизайна
- Курсы WEB-дизайнера


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Дизайн-центр "Атриум"



отзывы о курсах иностранных языков
Нина
05 сентября 2013, 13:30 #

Нина:

Отдала своего ребенка в школу на обучение, т.к. понимаю, что английский язык очень важен. Ходит с удовольствием и приходит не уставший. Очень продуман график посещения занятий, есть из чего выбрать. Мы выбирали оптимальный вариант – после школы. Добираться удобно.
Устраивает цена обучения и способы оплаты.
Рекомендую школу всем, кто хочет, чтобы их дети знали английский и приходили в хорошем настроении =)

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
10 сентября 2013, 12:24 #

Искала школу, что бы была, конечно, доступная по ценам, и чтобы обучение начать сразу же, а не ждать по 2-3 недели старта. Пришлось по душе то, что в этой школе легко присоединиться к группе. С Вами проходят в темпе весь предыдущий материал, и вы со знаниями пройденного материала, легко вливаетесь в группу. Прошла средину 1 уровня и сейчас заканчиваю второй в этой школе. Обучение очень насыщенное и много материала, поэтому понравилось то, что на втором уровне есть повторение первого, после этого все стало на свои места и усвоилось так, что можно уже использовать бегло всезнания. Очень нравится учиться в Level.

отзывы о курсах иностранных языков
Андрій
17 сентября 2013, 13:25 #

Вчуся вже на 2 рівні – все подобається. Вибрав саме ці курси, тому що швидко навчають, а я чекати довго не дуже люблю. Ціна дуже гарна,навіть трохи нижча ніж у деяких шкіл. В школі навчають не стандартно і це дуже подобається. Багато годин занять на тиждень, я вважаю що від цього теж залежить ціна. Це ж логічно, чим більше годин тим більша ціна, тому вважаю, така ціна для стількох годин – це дуже дешево.
В мене гарні результати, бо я прийшов без знань англійської взагалі.
Що написати ще? Я рекомендую ці курси для тих, хто не бажає вивчати англійську 2-3 років. Бо в цій школі можна вивчити її за рік, чи підтягнути англійську за пару місяців. Ви ж розумієте, час лине швидко. Бажаю школі успіхів, бо Вони справжні професіонали.

отзывы о курсах иностранных языков
КИРИЛЛ
13 марта 2014, 12:28 #

Кирилл
В этой школе учится наш 7-ми летный сын. И после того, как мы пришли в эту школу его успеваемость в классе значительно улучшилась. Раньше частенько бывали “неуды”, а сейчас он знает много слов, и хорошо общается на элементарном уровне. Я сам говорю по-английски, поэтому всегда контролирую его результаты. Также хочу заметить, что домашнее задание, которое дает учительница, всегда проверяется и контролируется.

отзывы о курсах иностранных языков
Алена
25 марта 2014, 10:32 #

Чисто случайно попала в эту школу, шла в метро и взяла рекламку, она оказалась очень кстати, так как училась рядом с м. Дарницей. Очень приятные и доброжелательные молодые преподаватели, с которыми интересно изучать английский, интересная методика, исключающая приобретение всяких книг и методичек, индивидуальный подход к каждому ученику.
Сначала занималась индивидуально, недавно перешла в группу,что оказалось еще более удобным.
Хорошее настроение после каждого занятия обеспечено)Еще не разу не пожалела о том, что однажды пришла на пробный урок)

отзывы о курсах иностранных языков
Юлия
23 апреля 2015, 14:04 #

Водила в эту школу ребенка 4 лет. Методика надуманая. Преподователь сама ее разработала. Хотя преподователь девочка после института. Люди годы на разработку этих методтк тратят. Мне так и не объяснили в чем она заключается. Занятия проходят в маленькой комнате. Детям очень душно. Не проветривается помещение между занятиям. малыши выходят раскрасневшиеся. При поступление а школу обещали не более 6 человек в группе. Через 2 месяцв было уже 9-10. Разделить группу им не выгодно(понятное дело- дополнительные расходы). Мы ушли и не жалею. И вам не советую.

отзывы о курсах иностранных языков
Женя
18 марта 2019, 11:38 #

Сразу хочу отметить школу Wise на карте лучших курсов английского языка, так как, эта школа соответствует всем категориям по изучению английского языка. 80% всего занятия составляет общение на английском, что помогает адаптироваться человеку в сфере новых слов, конструкций, фраз, времен и т.д. По собственному опыту хочу сказать, что школа предоставила мне много навыков и знаний, которые я могу использовать смело, не стесняясь своего английского языка и лично благодарна преподавателю Sam, что помог мне преодолеть языковой барьер.

отзывы о курсах иностранных языков
Alyona93
06 мая 2019, 19:23 #

Довольна результатом.Преподаватели уделяют столько внимания, сколько вам нужно, не оставляют никого позади, они любят свою работу и это круто!советую

отзывы о курсах иностранных языков
Евгений
09 мая 2019, 10:31 #

именно в этой школе научился говорить свободно, теперь общаюсь с иностранцами без проблем. А всё потому что ну уроках много практики и общения на английском!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Игорь
01 августа 2019, 04:38 #

Правильные курсы. Рекомендую

отзывы о курсах иностранных языков
Roma D
02 августа 2019, 08:48 #

Методика интересная, заряд позитива после каждого обучения обеспечен. Месторасположение удобное, группа небольшая. Нагрузка весьма приемлемая. Мне нравится, рекомендую.

отзывы о курсах иностранных языков
Надя
07 августа 2019, 14:09 #

Хочу сказать большое спасибо моим учителям, все уроки очень интересные и я всегда жду новых занятий)


Добавить комментарий ↑ в начало