Школа фотографии Виктора Марущенка

Адрес: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 32
Телефон: (044) 235-3621
Сайт: marushchenko.com
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Школа фотографии Виктора Марущенко, основана в 2004 году, и в настоящее время, является одной из самых известных в Украине. Наша школа, по версии авторитетного журнала "Art Ukraine", является событием десятилетия в области арт-образования.

В фотошколе используется авторская методика Виктора Марущенко, а также методика некоторых фотошкол Германии. Виктор Марущенко - известный украинский фотограф, участник более 60 персональных и групповых фотовыставок в Швейцарии, Германии, Франции, США, Канаде, Бразилии, Чили, Словакии, России, Украине. Участник Биеннале в Венеции (2001), и Сау-Пауло (2004).

Перечень направлений обучения:
- базовый начальный интенсивный курс фотографии;
- углубленный курс фотографии;
- курс Multimedia

Формы обучения:
- дневная форма обучения;
- вечерняя форма обучения;
- группы выходного дня

Формат занятий:
курсовое обучение

Количество студентов в группе:
от 7 до 20 человек (в зависимости от курса)

Длительность обучения:
от 1 до 3,5 месяцев (в зависимости от курса)

Дополнительная информация


По окончанию школы выпускники получают сертификат. После обучения мы продолжаем работать с учениками в творческом режиме - проекты, конкурсы, выставки, бесплатные консультации. Среди наших выпускников - много известных имён, таких как, вокальная группа "Алиби", ТВ-ведущая Дарья Шаповалова, танцор Александр Бобик, архитекторы, искусствоведы, рекламисты, бильдредакторы, журналисты, и многие другие.

Мы имеем сегодня высокую профессиональную занятость - многие наши выпускники сегодня работают в ведущих СМИ в Украине и за рубежом. Это - Дмитрий Стойков ("Фокус"), Макс Левин ("Левый Берег"), Андрей Скакодуб (УНИАН), Вадим Грига (УКРИНФОРМ), Анатолий Степанов (tochka.net) и другие.

Школа фотографии Виктора Марущенко является учредителем журнала о фотографии "5,6". www.magazine56.com.ua, а также одним из соучредителей международного фотофестиваля "КиевФотоКом". Самые известные проекты фотошколы - 1986. Два взгляда/ 24 часа жизни Киева/ Троещина/ Линия конфликта/ Украинские звёзды - детям с синдромом Дауна/ Девичьи грёзы.

Наша задача - не научить пользоваться фотоаппаратом, а раскрыть творческие способности и таланты ученика. Мы используем авторскую методику Виктора Марущенко, отработанную в течение 6 лет. Небольшие группы (5-7 чел.) позволяют проводить практически индивидуальное обучение.

Мы информируем наших учеников о мировых авторах и о последних достижениях современной фотографии при помощи фотоальбомов, видеофильмов, интернета (в школе имеются библиотека и видеотека). Мы даем базовые знания новичкам и повышаем квалификацию состоявшихся фотолюбителей и фотографов.

Мы готовим не только "снимающих", но и разбирающихся в современной фотографии. После обучения мы продолжаем работать с учениками в творческом режиме – проекты, конкурсы, выставки, бесплатные консультации.

Наши преподаватели - фотографы с мировыми именами (Виктор Марущенко, Александр Гляделов, Ефрем Лукацкий, Александр Кадников и др.). Мы имеем самую высокую профессиональную занятость - многие наши выпускники сегодня работают в ведущих СМИ в Украине и за рубежом.

Наша выставочная площадь, Галерея РА-фото, предоставит Вам возможность принять участие в выставке выпускников (как авторской, так и групповой).

Скидка для учащихся:
- студенты и пенсионеры - 10%;
- школьники - 20%

Документ об окончании курсов:
сертификат

Школа фотографии Виктора Марущенка можно найти в следующих разделах:
- Курсы фотографов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа фотографии Виктора Марущенка




Добавить комментарий ↑ в начало