Курсовая: Управленческий учёт в системе менеджмента



Перечень ключевых слов: управленческий учёт, информационная система предприятия, центры затрат, документационное обеспечение управленческого учёта (ДОУ), управленческий учёт организационной деятельности, АСУД и др.

В первой части данной курсовой работы раскрыта сущность управленческого учёта как такового, его функции, также даны основные принципы построения управленческого учёта, указано место, занимаемое им в системе управления предприятием.

Во второй части описаны особенности организации производства и их влияние на построение управленческого учёта организационной деятельности, система управленческого контроля за деятельностью подразделений, Управленческий учёт и анализ в принятии решений в предпринимательской деятельности, проблемы совершенствования документационного обеспечения управления в современных условиях.

В третьей части этой работы была дана характеристика объекта исследования и были разработаны предложения по повышению эффективности управленческого документооборота, повышению эффективности производства, организации управленческого учёта и системы управления предприятием.

Бесплатно скачать реферат "Управленческий учёт в системе менеджмента" в полном объеме