Вікторія (розмовна англійська онлайн)

Город: Киев
Стоимость занятий: от 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

12 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

8 лет работала преподавателем в американской организации. Постоянно общаюсь с носителями языка. Имею опыт работы преподавателем английского в языковой онлайн школе.

12 лет работаю репетитором английского языка:
-обучение студентов и взрослых (индивидуальный подход к каждому, использование современных методик, подбор программы обучения)
- уроки общего/разговорного/ бизнес английского по Skype (индивидуальные,парные занятия) - экономия Вашего времени,обеспечиваю всеми материалами.
- Russian/ Ukrainian for English-speaking people

Моя основная цель как преподавателя - научить Вас говорить, не зубрить грамматику и слова отдельно, а делать всё комплексно. Во время своих уроков я использую коммуникативный подход к изучению языка, основной упор на говорение и слушание аутентичных текстов.

Начинаете ли Вы изучать язык с нуля, или хотите совершенствоваться - для меня не важно, я могу помочь на каждом этапе. От меня - качественное обучение, мотивация и хорошее настроение:), от Вас - желание говорить на английском с радостью и уверенностью.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Вікторія (розмовна англійська онлайн)



отзыв о репетиторе
Андрей
08 июня 2016, 21:22 #

Благодарен Виктории! Очень умная и организованная девушка, умеет доступно объяснять, репетитор, вытянувший меня за 1,5 года с нуля до уровня Intermediate . Спасибо! Рекомендую всем! Она Специалист своего дела. Если не лениться и заниматься, будет результат.


Добавить комментарий ↑ в начало