Зеленюк Ярослав Викторович

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 245 до 245 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор немецкого языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

5 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории ученика
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Имею международный сертификат TestDaF. БЕСПЛАТНОЕ первое занятие. Буду рад помочь всем желающим с: 1) Подготовкой к экзаменам Goethe-Zertifikat и TestDaF. 2) Повторением школьной программы. 3) Подготовкой к ЗНО по немецкому
Окончил специальность международные отношения в Харьковском национальном университете имени В. Каразина. До TestDaF сдавал экзамены от Goethe-Institut. Участвовал в программе ZAV (Work and Travel Germany). Работал в круизной компании AIDA .
В зависимости от цели занятий гарантирую целенаправленную и эффективную подготовку. Занимаюсь как с детьми (5 класс и старше), так и со взрослыми

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Зеленюк Ярослав Викторович



отзыв о репетиторе
Анастасия
15 февраля 2017, 18:38 #

Ярослав - отличный преподаватель. В меру требователен,на его уроках время летит незаметно,а так же очень доступно излагает информацию.

отзыв о репетиторе
Никита
16 февраля 2017, 17:55 #

Самое главное в работе репетитором - объяснить материал доступно и просто, и Ярослав с этим справляется. Огромный плюс лично для меня - всегда можно назначить наиболее удобное для тебя время для занятия. Однозначно рекомендую.

отзыв о репетиторе
Кристина
19 ноября 2017, 21:53 #

Замечательный преподаватель! Индивидуально подходит к каждому ученику,доступно излагает информацию, всегда заинтересовывает методиками проведения занятий. Спасибо за ваш труд!

отзыв о репетиторе
Stas1991
13 февраля 2018, 18:22 #

Ярослав настоящий профессионал. Умеет подстроиться под ученика, подобрать нужную программу, разнообразить занятие различными дополнительными материалами. Может заниматься как на стороне ученика, так и у себя дома. Если вам нужно подтянуть немецкий или подготовиться к экзамену, обращайтесь к Ярославу, рекомендую.

отзыв о репетиторе
Viktoriia92
13 февраля 2018, 18:30 #

Очень понравилась тактика преподавания, пунктуальность, уровень знания языка. Качественно подготовит к сдаче экзамена. Уделяет внимание разговорной речи, что очень важно для изучения языка.

отзыв о репетиторе
Марина
03 января 2021, 12:12 #

Ярослав - отличный репетитор. Индивидуальный подход к ученикам, вежливый и доброжелательный, легко находит общий язык с детьми. Грамотная методика преподавания, которая охватывает все направления изучения языка: грамматика, разговор, восприятие на слух. Если вы ищите репетитора немецкого, Ярослав - лучший вариант!


Добавить комментарий ↑ в начало