Зеленюк Ярослав Викторович

Місто: Харків
Вартість занять: від 245 до 245 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор німецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

5 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Имею международный сертификат TestDaF. БЕСПЛАТНОЕ первое занятие. Буду рад помочь всем желающим с: 1) Подготовкой к экзаменам Goethe-Zertifikat и TestDaF. 2) Повторением школьной программы. 3) Подготовкой к ЗНО по немецкому
Окончил специальность международные отношения в Харьковском национальном университете имени В. Каразина. До TestDaF сдавал экзамены от Goethe-Institut. Участвовал в программе ZAV (Work and Travel Germany). Работал в круизной компании AIDA .
В зависимости от цели занятий гарантирую целенаправленную и эффективную подготовку. Занимаюсь как с детьми (5 класс и старше), так и со взрослыми

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Зеленюк Ярослав Викторович



відгук про репетитора
Анастасия
15 лютого 2017, 18:38 #

Ярослав - отличный преподаватель. В меру требователен,на его уроках время летит незаметно,а так же очень доступно излагает информацию.

відгук про репетитора
Никита
16 лютого 2017, 17:55 #

Самое главное в работе репетитором - объяснить материал доступно и просто, и Ярослав с этим справляется. Огромный плюс лично для меня - всегда можно назначить наиболее удобное для тебя время для занятия. Однозначно рекомендую.

відгук про репетитора
Кристина
19 листопада 2017, 21:53 #

Замечательный преподаватель! Индивидуально подходит к каждому ученику,доступно излагает информацию, всегда заинтересовывает методиками проведения занятий. Спасибо за ваш труд!

відгук про репетитора
Stas1991
13 лютого 2018, 18:22 #

Ярослав настоящий профессионал. Умеет подстроиться под ученика, подобрать нужную программу, разнообразить занятие различными дополнительными материалами. Может заниматься как на стороне ученика, так и у себя дома. Если вам нужно подтянуть немецкий или подготовиться к экзамену, обращайтесь к Ярославу, рекомендую.

відгук про репетитора
Viktoriia92
13 лютого 2018, 18:30 #

Очень понравилась тактика преподавания, пунктуальность, уровень знания языка. Качественно подготовит к сдаче экзамена. Уделяет внимание разговорной речи, что очень важно для изучения языка.

відгук про репетитора
Марина
03 січня 2021, 12:12 #

Ярослав - отличный репетитор. Индивидуальный подход к ученикам, вежливый и доброжелательный, легко находит общий язык с детьми. Грамотная методика преподавания, которая охватывает все направления изучения языка: грамматика, разговор, восприятие на слух. Если вы ищите репетитора немецкого, Ярослав - лучший вариант!


Додати коментар ↑ на початок