Гуща Павел

Город: Одесса
Стоимость занятий: от 245 до 245 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор немецкого языка
- Репетитор польского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

1. Частный репетитор немецкого, польского и английского языков. 01.2015 - по настоящее время. 2. Преподаватель немецкого и польского языков 04.2016 - 12.2016 куры иностранных языков Key-Factor. Общий стаж работы преподавателем от 2х лет.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- на территории ученика

Дополнительная информация:

Являюсь частным преподавателем немецкого, польского и английского языков для широкого круга учащихся вне зависимости от возрастной категории.

К каждому ученику нахожу индивидуальный подход и выбираю подходящие учебные материалы.

Благодаря стажировкам и обучению в странах западной Европы, имею постоянные контакты с носителями немецкого и польского языков.

Студент четвертого курса Одесского национального университета им. И.И. Мечникова, факультета романо-германской филологии, отделения немецкого языка и литературы. Изучал германистику в университете Кобленц-Ландау, Германия. Принимал участие в языковых школах и стажировках в отрасли образования в г. Гуйттинен, Финляндия. Неоднократно участвовал в международных и украинских литературных и педагогических конференциях.



Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Одессе: Гуща Павел




Добавить комментарий ↑ в начало