Кишишьян Ксения Владимировна

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 245 до 605 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор польского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Жила и училась в Польше. Польский это мой второй родной язык. Образование: Обучение в польських школах : 1)podstawowe wykształcenie Zespół Szkół nr. 1 w Pile z 1993 po 2002 2)Zespół Szkół numer 1w Pile, Liceum Ogólnokształcące im. im. Stanisława Staszica w Pile Получила среднее образование в Польше с золотой медалью. Поступила в Университет им. Адама Мицкевича в Познани – филология польско-украинская. Делала переводы для студентов в Польше, обучала польскому языку. Работа с переводами для студентов с польського на руский и с руского на польський. Были работы с переводом на английский язык с польского и с английского на польский. Переводы с русского на польский на фирме RicaMare, для сайта женской одежды. Была посредником и переводчиком для фирмы на Międzynarodowe Targi Poznańskie в 2017 Вела переговоры с клиентами в письменном и устном виде. Проводила частное обучение польскому языку людей выезжающих в Польшу на работу и на обучение.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории ученика
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Жила и училась в Польше я носителем языка. Хорошо знаю, с чем может столкнутся человек, который хочет выучить этот язык чтобы. Знаю, как легче его выучить, понять, научится читать и писать. Я очень хорошо знаю польскую культуру и менталитет, с удовольствием расскажу вам об этом. Изучала польскую литературу, училась в гуманитарном профиле. Научу вас польскому языку, так чтобы вы могли приехать работать или учится там. Так как я являюсь носителем языка, вы сможете хорошо воспринимать на слух этот язык, быстрей поймете его и сможете говорить. Главное, чтобы вы по приезду в эту страну чувствовали себя комфортно и уверенно.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Кишишьян Ксения Владимировна




Добавить комментарий ↑ в начало