Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 19

Адрес: г. Николаев, ул. Передовая, 11-А
Телефон: (0512) 22-51-80
  Отправить сообщение


Специализация школы:
общеобразовательная школа

Иностранные языки:
Английский, немецкий языки

Количество учеников:
28 учеников в классе (всего более 1000 учащихся)

Нашей школе 35 лет. Главной целью деятельности НОШ №19 является создание необходимых комфортных условий для воспитания и обучения личности. В школе два приоритетных направления - информатизация учебно-воспитального процесса и гражданское воспитание.

Мы делаем ставку на развитие полезных качеств ребенка. В школе действует программа «Одаренный ребенок», создано школьное научное общество учащихся. По количеству призеров городских олимпиад за последние годы школа занимает первое место среди общеобразовательных школ города.

В школе разработана концепция профильного обучения. Сегодня существует 4 профиля обучения: физико-математический, биолого-географический, гуманитарный, информационно-технологический. С 1992 г. введено преподавание информатики с 1-го класса. Работают 3 компьютерных класса и кабинет ИКТ. Учебные кабинеты оснащены ПК и мультимедийными системами. Всего 84 компьютера. В школе действующая локальная сеть с выходом всех пользователей в Интернет, сайт, электронный дневник для родителей ОСІБ.

В школе существует ученическая Республика, парламент и президент. Свои многолетние традиции. Работает более 15 кружков и секций по различным направлениям. Своя футбольная команда с большим списком побед.

В 2006 г. школа стала лауреатом Всеукраинского конкурса «100 лучших школ Украины». В 2009 г. награждена дипломом и знаком «Флагман освіти і науки України»

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Николаева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 19



отзыв о школе
Антонина Павловна
05 сентября 2018, 08:08 #

Добрый день дорогия мамочки, школа просто кошмар! Сразу после 1сентября сделали собрание с требованием внести по 600грн на развитие компьютерного класса. Директор вообще какая то непонятная особа, прямо не ответила ни на один вопрос пока не будут собраны деньги дети будут учиться по 1 учебнику на парту! Это не школа а концлагерь какой то! подавитесь своими 600грн!


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Николаева или гимназия (в том числе и Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 ) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Николаеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Николаева и на работу