Автошкола ТСОУ

Адреса: вул. Карла Маркса, 84, каб. 409
Телефон: (0522) 24-19-06, (099) 710-5055
  Автошкола в Кропивницькому (Кіровограді)
 
Відправити повідомлення


Теоретичне навчання проводиться в 6 класах, обладнаних макетами агрегатів для вивчення будови та експлуатації автомобіля, правил дорожнього руху, лабораторно – практичних занять. Практичне водіння виконується спочатку на Автодромі, обладнаному всіма елементами для навчання та вдосконалення навичок водіння автомобіля, потім на маршрутах міста.

Практичне навчання здійснюється на 6 вантажних автомобілях ЗІЛ – 130, та на 10 легкових автомобілях ВАЗ -2106, ВАЗ – 21053, Москвич – 2141, ЗАЗ Таврія – 110207, ЗАЗ Славута – 110307712, CHRY- S11-QQ (ЧЕРІ), ЗАЗ –TF- 699Р „Ланос”- 3 шт., Рено "ЛОГАН"


Додаткова інформація


Автошкола ТСОУ проводить навчання за категоріями: A, B, С, D, E, практичні заняття з водіння в Кропивницькому (Кіровограді)


Відгуки користувачів: Автошкола ТСОУ



відгук про автошколу
Matania
25 листопада 2010, 20:01 #

Хорошие воспоминая и твердые знания остались после обучения в автошколе ДОССАФ. Все чесно понятно и красиво. Уже два года езжу самостоятельно. Всем знакомым и друзьям рекомендую не пожалеете.

запитання відвідувачам
TonyKart
26 січня 2012, 21:57 #

если вы будете сдавать на категорию в то цена 2050 ну и 80 иле 90 л , бензина иле же сразу платите и того получается сума обучения 2850 - 2900 дорого есть школы подешевле

відгук про автошколу
ната2906
19 лютого 2013, 08:44 #

Отучилась совсем недавно ноябрь-январь 2012-13гг
оплата
2060(обучение)+880(бензин+масло)+около 50грн справки(10психушка+40наркодиспансер)+медкомисия в 5поликлиннике(точно не помню)+4фотки+267грн(эказмены и документы в МРЭО)+6грн еще че-то в школе, вроде все
обучение-
теория-доходчиво, разьяснительно, не занудно, читал Евгений Владимирович, даже если не захочешь, все равно выучишь, главное на лекции ходить!
практика-УУУУУУУУУУУУУУУУ, попала на таврию, к Виталию Стаховичу- норма 40часов, отьездила по плану 40, реально- 30максимум и то с натяжкой, -любит покушать, покурить со служивцами, побегать по делам да и просто поболтать, (занятие 1,30мин- из них 30мин Стахович был занят, я смидела в машине и ждала). На мои дотошные вопросы и допросы- оно тебе будет не нужно, не заморачивайся, в зимнее время ручников нельзя пользоваться, не трогай и т.п.! НО на экзамене ОКАЗАЛОСЬ что все нужно знать то о чем я так много и долго распрашивала и всю эту инфу мне протораторили за 10 мин до того как я села за руль при инспекторе, у меня состояние шока!
ВСЕ кто учился на таврии у Стаховича-никто сам не сдал экзамен по вождению (5 человек)
Более того когда я сдала экзамен по вождению на другой машине(почти бесплатно)- мне этот гад позвонил и начал с меня требовать деньги и при том приличные, за что я так и не поняла!
В ИТОГЕ машина моя стоит, ездить я боюсь, так как после экзамена у меня ступор и 100% осознание того что я кроме того где находиться руль и три педальки, ручка скоростей -ничего не знаю, а еще как повороты влючать, ВАУ!!!
теперь ищу нормального инструктора- который на моей машине научит меня на ней ездить и пользоваться ею!

відгук про автошколу
leryka
03 березня 2013, 18:56 #

Неправда! Я полгода назад училась у Виталия Стаховича. Мой муж сказал тогда, что ему нужно памятник поставить за терпение и умелое преподавание. А, если серьезно, я очень благодарна Виталию Стаховичу за науку, за терпение и за то, что я получила права без единой перездачи и без "хабаря" ментам. Он грамотный специалист, терпилывый наставник! Не орал, когда было за что, научил всему, что нужно водителю. Обидно, что пишут неправду и всякие гадости! Но это на их совести. Всем, кто еще не выбрл, где учиться на право вождения, совет - идите к Виталию Стаховичу!

відгук про автошколу
ната2906
09 березня 2013, 20:57 #

Дорогая leryka- прикольно, только я оперирую фактами, а не словами, а самое смешное что Виталий стахович обзвонил всех учеников и просил чтоб помогли меня уговорить- удалить отзыв!
отзыв-это субьективное мнение или факты одного человека,

відгук про автошколу
sveb2009
13 вересня 2013, 19:03 #

Только приступила к обучению. Полный "чайник"! Андрей Валентинович обьясняет хорошо, владеет достаточной информацией,-пока все устраивает!

відгук про автошколу
Киевлянка
22 листопада 2013, 18:51 #

Отучилась в автошколе. Знания ПДД получила отличные, благодаря преподавателю Корженко А.В. Регулярно посещая занятия правила знать будете! Иструктор по вождению Яковенко В. В.- преподаватель с большим стажем! Ездить - научит! Школа сохранила старые традиции обучения и отношения к слушателям. Спасибо! Рекомендую!

відгук про автошколу
Сергей
23 листопада 2013, 22:38 #

Если есть возможность то на вождение рекомендую Владимера Викторовича

відгук про автошколу
Киевлянка
25 листопада 2013, 17:25 #

Я училась у этого инсруктора! Яковенко Владимир Викторович. Рекомендую.

запитання автошколі
Лена
03 вересня 2015, 07:20 #

Скажите пожалуйста, категория В - каков срок обучения, оплата, учебные часы, ближайший набор в группы?

відгук про автошколу
Александр
11 вересня 2015, 20:04 #

Бла бла бла Кент учился в вашей золотой школе он тормоз знаки знает на 3 правила на 2! пошел в Государственную 2 мес как боженька катается ...

Поддерживаю ната2906

відгук про автошколу
Инна
10 серпня 2016, 11:45 #

Уважаемые потенциальные водители! Ни в коем случае не останавливайте свой выбор на этой школе!!! Все начинается с вранья про первоначальный взнос 700 грн., обучение 2,5 мес. По факту на первом занятии Андрей Валентинович рассказывает о своей зарплате, трех работах и необходимостью оплатить весь курс, а обучение 25 дней (с 17.00 до 20.15 - пятидневка). Регистрация группы может быть в течении месяца, а отсчет времени обучения с момента регистрации. При этом у них обязательно должно быть 30 чел. Если одного нет, они будут Вас мурыжить обещаниями о начале занятий целый месяц. За первых две недели Валентинович четыре раза не являлся на занятия, при этом никого не предупреждая звонком, хотя многие специально прозванивают уточнить будет ли занятие. Если Вы расчитываете, что с "понедельника" Вы будете учиться 25 дней и потом получите права, то рассчитывайте реально на 3 месяца. Учеба проходит одним преподавателем в двух группах одновременно. Этому тоже не удивляйтесь. Бегает между параллельными аудиториями. ННЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ ШКОЛУ, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

відгук про автошколу
Татьяна
12 серпня 2016, 04:23 #

Мечтала о водительском удостоверении очень давно, но вот какой черт меня дернул пойти именно в эту школу до сих пор не пойму! Автошкола ТСОУ ул.Большая Перспективная 84
Когда читать теорию начал Бульдович И.Н. я была очень рада так как видела что человек знает о чем говорит и не смотрит в книгу! К огромному сожалению этого человека не стало!
Когда пришел новый преподаватель, стало ясно, что пора усиленно готовиться самостоятельно! На вопрос о своей фамилии он сказал «Вам достаточно имени и отчества» Андрей Валентинович КОРЖЕНКО на первом же занятии прикрыл дверь и озвучил свои расценки! Коронная его фраза «И там и тут все знают, а вы все равно будете спрашивать» И жаловался какая маленькая зарплата и как много нужно денег на детей! Хоть и половина группы имеет детей и знает сколько нужно денег!!! Он читал пункты ПДД и «объяснял» что они значат, но знаете, я и сама могу прочитать и включив логику объяснить что написано! А 200 грн. за внутри школьный экзамен? Это позор! Ни в одной школе города такого нет!
Стоимость обучения 2200 при том что у Ивана Николаевича стоил 30 грн/час, а у Андрея Валентиновича 15! Так почему же этого нам никто не сказал сразу и не вернул переплаченное???
Машина которая мне досталась по правилам дорожного движения не должна быть в эксплуатации! А именно глава 31.Техническое состояние транспортных средств и их оснащение! 31.4.Запрещается эксплуатация транспортных средств согласно законодательству при наличии следующих технических неисправностей и несоответствии следующим условиям: Прочие элементы конструкции:
б) не работает звуковой сигнал;
г) не работают… спидометр, тахограф…;
На бумагах одно, а ездим по-другому! Спидометр и счетчик километража не работает! Вопрос: Как может знать инструктор, сколько я проехала???!!!
На неоднократную просьбу научить меня парковать авто вдоль бордюра между машин слышала «На площадке нет такого места чтобы научить» или «Ты уже парковалась» А то что учебный автомобиль «бесплатное такси», думаю и говорить не нужно!
Но самый сок ждал нас в МРЭО! Мы ждали чтобы нас запустили сдавать экзамен 2,5 часа! С первого раза сдать не удалось! Позвонив через 4 дня Корженку был такой диалог:
-на сколько нам приходить?
-когда хотите!
- где мои документы?
-в мрео.
- я узнала, что машину инструктор пригонять не будет на пересдачу, что делать?
-договаривайся с ним!
Сдав теорию мне сказали звонить инструктору, чтобы пригонял машину. Позвонив ему я услышала: «Я не на работе, бензина нет, пригонять не буду». А Корженко тут же сказал «ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ»
Я не заплатила за удостоверение ни копейки и горжусь этим!

Знала бы какой меня ждет финиш, выбрала бы другую школу!

відгук про автошколу
Homer Simpson
24 листопада 2016, 13:49 #

Полностью согласен с двумя последними комментаторами. Реально мурыжили с августа до конца октября, хотя позвонив 1го августа мне сказали быстрее приходите, сегдня уже начинаем занятия.

Теорию читал Панарин Евгений Владимирович - оч. хороший преподаватель, в сухие ПДД всегда добавлял примеры из личного опыта. Я считаю, что этот человек на своем месте и всем рекомендую обучаться у него.
Практическое вождение преподавал Бабий Виталий Васильевич и это преподавание было так сказать на от*бись. Мы катались в основном по его делам: то забрать подвести знакомого, то клиентам развести молочко и т.д. Тем не менее основные навыки я получил и на пересдачу он приезжал без проблем.

Кроме официальной оплаты была озвучена сумма в 1200 грн., которую необходимо отдать за успешное получение удостоверение с первого раза. Из них 200 грн. внутришкольный экзамен и 500/500 теория практика в ТСЦ (бывшее МРЕО).
Я решил пробовать сдавать без денег и смело отправился в ТСЦ в назначенное время.
Да реально в холле продержали около 2 часов в ожидании допуска в компьютерный класс, но я думаю за 500 грн., которые они хотели за сдачу теории, это того стоит %-)

Теорию сдал бесплатно, т.к. компьютеры связаны с киевским сервером и доблестные работники ТСЦ на результат никак повлиять не могут )))

Практический экзамен принимал лысеющий гоблин помощник экзаментаора Шмурдяк (как-то так) Александр Николаевич и уж он поиздевался как хотел. Остановив автомобиль на обочине он заявил, что это тротуар или даже не выехав на дорогу сказал что мы загораживаем выезд с прилегающей территории. Кроме того никаких правил приема практического экзамена он не придерживался и успешная сдача полностью зависит от его хотелки. В итоге после нескольких пересдач пришлось забашлять ему 500 грн. и на след. день я уже получил удостоверение.

В общем и целом поставлю следующие баллы за свое обучение:
Панарин Е.В. - 5
Бабий В.В. - 3
"Шмурдяк" А.Н. - такого пид@раса я еще в жизни не видел
Автошкола ТСОУ - 4 (рекомендую переименовать в ТС Корупции У)

відгук про автошколу
Елена
07 грудня 2016, 20:51 #

Дорогие читатели.Каждые 2 месяца автошколу заканчивает по 60 человек,поэтому судить о качестве услуг автошколы за результатом 10 негативных отзывов просто смешно. Во время полного развала Украины во всех сферах, данная автошкола старается держаться на плаву.Урезали часы теории,урезали часы вождения, а все равно благодаря профессионализму преподавателей автошкола дает отличный результат.Я пришла на занятия стерильным учеником с желанием научиться ездить на своем авто.Закончила теоретический курс обучения 26 ноября 2016 года.Теорию преподавал Корженко Андрей Валентинович, и все время,на каждом занятии он делал акцент на том , что незнание правил или ошибка водителя ведет к ДТП. Купить можно все ,водительское удостоверение тоже , а жизнь купить невозможно.За это я ему очень благодарна.Из занятий не отпускал ни на минуту раньше,выкладывался на все 100 процентов, иногда доводя себя до хрипоты,все заданные вопросы разжевывал так,что даже стулья понимали.Особенное внимание предоставил вопросам безопасного вождения. Такого в пособиях по правилах дорожного движения нет. Паралельно с занятиями по теории началось вождение.Первый раз я села за руль зеленого "Ланоса" на автодроме,пальцы до онемения зажали руль,ноги тряслись,голова ничего не соображала,а спокойный голос инструктора и четкие указания по вождению вывели из ступора буквально за пару минут.Второе занятие по вождению сопровождал ливень, а ехать пришлось по улице Полтавской,но с Владимиром Илличем это было совсем не страшно.Короче, на пятом занятии я почувствовала себя безопасно и комфортно.Большая благодарность за это - Ферману Владимиру Ильичу. На вождение идите к нему. Спокойный,уравновешенный,умный,воспитанный инструктор с 30 летним стажем работы.Каждое занятие - новый маршрут,каждое занятие - новое упражнение,я с ним обьездила весь Кировоград,обсудила все имеющиеся дорожные знаки,те ,которые украли или забыли снять,выучили все перекрестки,запомнила все дорожные ямы,открытые люки,вобщем все отличительные черты дорог Кировограда.И это все за 20 часов вождения.Большое спасибо Владимиру Ильичу за то ,что я сейчас чувствую себя на дороге уверенно и спокойно.
Работу школы оцениваю на "отлично".
(А комментарии о том ,что туда 200,а туда 1200 -это издержки системы в которой мы живем,а не прихоти конкретных людей,и есть они абсолютно во всех сферах.Рыба,как известно гниет из головы.С головы рубить нужно,а не с винтиков.)Всего хорошего.

відгук про автошколу
Лена!
15 грудня 2016, 15:04 #

Ферман Владимир Иллич! Супер учитель.Инструктор-ас.
Рекомендую....

запитання автошколі
Данил Проценко
20 січня 2017, 22:05 #

со скольки лет можно прийти к вам на обучение?

відгук про автошколу
игорь
24 вересня 2017, 14:44 #

Ферман Владимир Иллич -професионал.

відгук про автошколу
Коля
19 серпня 2019, 16:12 #

Школа Мрак, аудиторії старі, потапив ніби в Радянский союз, автомобілі відповідні, вчився на старому жигулю. Я розумію, що краще вчитися на чомусь гіршому, типу потім пересядеш на краще авто і одразу поїдеш, але ж в інших школах вже давно змінили автопарк. Краще розглянути іншу школу.

запитання автошколі
Алиса
26 лютого 2020, 12:26 #

Сколько стоит сейчас обучение? категория B?

відгук про автошколу
Сергей
23 червня 2020, 22:41 #

Людоньки,в жодному разі не обирайте для навчання це лайно під назвою Автошкола ТСОУ!Це не автошкола,а логово хабарників,хамла та бидла! Єдине,що там добре вміють робити починаючи з викладачів з ПДР та закінчуючи інструкторами з водіння,так це обдирати курсантів на гроші на чому тільки можна! Причому, не має різниці, добре курсант навчається чи навпаки.У людей, які там працюють — найголовніша ціль,"навчити" вас так, щоб ви самостійно з першого разу не здали жодного іспиту,ані в автошколі,ані в МРЕО! Їм це вигідно тому, що на кожній вашій перездачі будь то в автошколі чи в МРЕО вони мають змогу додатково на вас заробити! Основна маса інструкторів та викладачів просто ненавидять свою роботу і це дуже відчутно на їх відношенні до студентів та на їх професіоналізмі,культурі в цілому. Окремо хочу відмітити інструктора з водіння Шило Олега Миколайовича! Такі люди взагалі не мають права навчати та працювати з людьми! Такі ж самі виродки працюють і в СЦ МВС (МРЕО), які будуть вас "валити" на практичному іспиті на чому тільки можна до того момента, поки ви не плюнете та не запропонуєте хабар, щоб воно зарахувало вам іспит як складений! Там взагалі нічого нажаль не змінилося, вони як були мусорами, так і залишилися їми!

запитання автошколі
Ярослав
26 серпня 2020, 17:06 #

С 16 лет можно в автошколу?


Додати коментар ↑ на початок