Кировоградская область потратит 29 млн.грн. на ремонт школ

Как сообщает пресс-служба Кировоградской облгосадминистрации, Л.Давыденко отметила, что, в частности, из Государственного бюджета на текущие ремонты школ выделено 12,5 млн. грн.
По ее словам, в первую очередь средства будут выделяться на проведение капитальных ремонтных работ на объектах, степень готовности которых составляет не менее 78%. Это, в частности, касается общеобразовательных школ в с. Павлиш (Онуфриевский район), с. Трепивка (Знаменский район), с. Плетеный Ташлык (Маловысковский район), Перчуновской школы (Добровеличковский район) и школы N5 в Александрии.
Всего безотлагательных ремонтных работ требуют 14 заведений образования области. В облгосадминистрации также сообщили, что ремонты в кировоградских школах и в школах по области уже проводятся, и с 1 августа начнутся проверки состояния их готовности к учебному периоду.
Источник
12.07.2010 | Теги: рынок образования, тенденции, студенты, вузы Украины жизнь студентов |
Комментарии к новости «Кировоградская область потратит 29 млн.грн. на ремонт школ»
Додати коментар | ↑ на початок |