Автошкола КРО ВСА в Евпатории

Телефон/факс: (06569) 3-11-68
Сайт: evpaschool.ru
г. Евпатория, ул. Чапаева, 10





Информация об учебном центре:

- обучение водителей категории "В"

Наши преимущества:
- индивидуальное обучение практическому вождению лиц, имеющих водительское удостоверение, но не имеющих достаточного практического опыта;
- дневной и вечерний режим обучения;
- консультации по ДТП с выдачей на руки консультационного акта.


Отзывы пользователей:



Отзыв автошколы в Евпатории
Денис
20 июня 2014, 18:03 #

Отличная школа, замечательные инструктора. Остались только хорошие впечатления. У них кстати новый сайт, с возможностью проходить тесты онлайн. http/evpaschool.ru/

Отзыв автошколы в Евпатории
Сафие
25 июля 2014, 14:26 #

Со всем согласна, профессиональные, отзывчивые люди, побольше бы таких)))

Отзыв автошколы в Евпатории
Лидия
11 ноября 2014, 12:07 #

А вообще на водителей вы обучаете или только тех у кого уже есть права?

Отзыв автошколы в Евпатории
Виктория
13 марта 2016, 12:51 #

Проходила обучение в 2009году. Великолепный преподаватель теории Ястребцов Анатолий Иванович. Все объяснения были очень доходчивы, кратки и грамотны. Все правила и действия знаков объяснял на конкретных примерах после которых почти каждый день следовала короткая контрольная с "разбором полетов". Ни один вопрос не оставлял без внимания.
С инструктором повезло не сразу. Сначала попала к очень нервному и несдержанному "специалисту". Крики, маты и даже битье по коленям. Выдержала 3 урока и попросила сменить инструктора.
Следующие занятия проходили на машине Опель с инструктором Олегом Владимировичем. Для тех, кто начинает с нуля - это идеальный вариант! Море выдержки, терпения и корректности! Все объяснения без повышения голоса и лишних эмоций. От своих сокурснков слыщала отзывы о том, что некоторые инструктора халтурили и своих учеников вывозили на дороги, типа Мирновской и Уютненской трасс(дороги почти без транспорта, расход бензина меньше, да и ответственности меньше). Мой инструктор всех своих учеников после приобретения начальных навыков "гонял" по городским загруженным дорогам и сложным перекресткам. В общем 20ти-летний опыт работы чувствуется!!!
Так что, если Вы решили учиться в автошколе и получить настоящие знания и навыки, не стесняйтесь при подаче документов указать свои пожелания учиться именно у этих людей и получить соответствующие гарантии на свои просьбы. И не слушайте отговорки администрации типа "у нас все преподаватели хорошие".
Анатолий Иванович и Олег Владимирович - специалисты "от Бога", люди на своем месте, учителя 80го уровня!!!
Желаю успехов!


Добавить комментарий ↑ в начало