Трансформационная игра "СксуальнаЯ"



Рівень: взрослые
Вартість: 500 грн
Тривалість: 4 часа
Напрям: Психологія, Харків
Майстер: Оксана Рябушка
  Харьков
  (067) 613-1088
  Відправити повідомлення



Інформація про майстер-клас:


Каждой женщине хочется достигать своих целей играючи.

Однако, иногда мы и сами до конца не понимаем в чем же именно состоит наша цель.

Какие желания хранятся внутри?
О чем я мечтаю?
Какие вопросы не хочу задавать сама себе?

Трансформационная игра — это лучший способ заглянуть в глубину своей души и получить ответы на важные вопросы:
как построить и сохранить отношения
как быть единственной женщиной своего мужчины
как быть лучшей сексуальной, чарующей, манящей
как получать желаемое, используя женскую энергию

Приглашаем вас на игру Сексуальная, где вы сможете ответить себе на эти и другие вопросы.
Определить актуальные потребности и их влияние на сферу вашей сексуальности.

Рассмотреть и осознать причины, связанные со сложностями в этой сфере.

Исследовать свою сексуальность — как возможность осознавать, присваивать и удовлетворять свои истинные потребности, принимать себя, свое тело, свою личность;
Сексапильность — как умение презентовать себя окружающему миру; взаимодействие в сексе — позволяет выявить страхи и убеждения, связанные с получением сексуального удовлетворения, телесности в контакте с партнером.

При работе с запросом – понять причины возникшей ситуации и пути ее решения.

Найти ресурсы, которые помогут вернуть чувственность, умение наслаждаться собой и миром.

Игра может проходить, как с запросом, так и без запроса.

Запись по телефону: 0676131088


Центр развития личности "Psyvision"

Телефон: (067) 613-1088
г. Харьков, ул. Чайковского, 4

psyvision.com.ua
Шиман Анна Александровна Психолог, астропсихолог, тренер развития личности, коуч. Практическая тренинговая деятельность - 10 лет. Практика психологичского консультрования - 4 года Автор и ведущая тренингов мастер-классов, обучающих курсов и программ. Специализация: - трансперсональная психология - психология архетипов - аналитическая психология - индивидуальная психология Методы и направления: - глубинная трансформация личности - психосинтез - психодрама - арт - терапия - психодрама - коучинг - метафорические карты - астропсихология Запросы для работы: - развитие и тренировка навыков социальной адаптации - формирование границ - коммуникативные навыки - эффективное общение - умение устанавливать контакты - отношения с противоположным полом - увеличение дохода - поиск профессии и сферы реализации - развитие врожденных способностей - социализация личности - самооценка - Я концепция - психологический имидж - целеполагание - укрепление позиций Эго - внутренние конфликты - семейные отношения - возрастные кризисы, преодоление - работа с кризисными состояниями Если вы оказались в сложной ситуации, самое важное - это осознание своего настоящего местоположения в данный момент. Именно из этой точки - точки "настоящего" начинается ваша новая жизненная реальность. Я помогаю вам обрести устойчивость, ясный взгляд на существующую жизненную ситуацию. Найти и развивать внутренние опоры, которые помогут не просто преодолевать кризисы, а и управлять собственным развитием. Ставить цели и воплощать в реальность свои самые смелые мечты! Я глубоко убеждена, что "плохих" людей не бывает. В каждом человеке существует великое множество ресурсов, внутренних сил и талантов, благодаря которым возможно изменить свою реальность! Прямо сейчас с каждым из вас все в полном порядке! Прямо сейчас все происходит правильно! Прямо сейчас вокруг находится масса возможностей, чтобы сделать шаг вперед! К своим целям, заветным мечтам и благоприятным изменениям в жизни!

Детальніше ...

Відгуки користувачів:




Додати коментар ↑ на початок