АРТ - истории



Рівень: для детей от 5,5 лет
Вартість: 180 грн (все материалы входят в стоимость)
Тривалість: 1,5-2 часа, занятия проходят каждое воскресенье
Напрям: Малювання, живопис, Київ
Майстер: Екатерина Пятакова, художник, Член Союза художников Украины
  Центральный Дом художника, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5, 6 этаж, к.616. М
  (067) 976-6088
  Відправити повідомлення



Інформація про майстер-клас:


АРТ-истории или история искусств для детей - это теоретически-практические занятия, тематика которых охватывает основные знания в области искусства, начиная от первобытных художников и возникновения красок до современной живописи.

Каждое занятие – это знакомство с новым направлением искусства посредством фото- и видеоматериалов и собственноручное создание рисунка или живописного полотна по теме. После каждого занятия будет дано домашнее задание на создание второго рисунка или полотна по теме.

Теоретическая часть – это подача знаний по искусству в форме, доступной и понятной даже маленьким детям. Фото и видеоматериалы, веселые рассказы, музыка – вот неполный список представления материалов по теоретической части.

Практическая часть занятий охватывает воплощение творческой мысли такими техниками как рисунок углем, сангиной, акварелью, гуашью, карандашами, пастелью на бумаге различной плотности и фактуры, на бумаге ручной работы;живопись акрилом, маслом на холсте, картоне и бумаге, и еще много интересных приемов и сочетаний техник и материалов.

Обещаем очень интересные и очень познавательные занятия и волшебное превращение в настоящих художников!

Очень ждем!)


Киевский Дом художника

Телефон: (067) 976-6088
г. Киев, ул. Артема, 1-5, 4 этаж, к. 401

domhudkiev.wordpress.com
Мастер-классы проводит художница Екатерина Пятакова, Действительный Член Европейской Гильдии художников-пастелистов (Pastel Guild of Europe), участник и победитель многочисленных международных выставок и конкурсов. Как педагог, является автором более 100 развивающих занятий для детей. Работает волонтером — преподавателем рисунка и живописи в Центре социальной и психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями. Картины художницы находятся в частных коллекциях Украины, Европы и Австралии.

Детальніше ...

Відгуки користувачів:




Додати коментар ↑ на початок