Взгляни на мир глазами художника!



Рівень: Для всех возрастов
Вартість: от 400 грн (материалы входят в стоимость)
Тривалість: от 3 часов
Напрям: Малювання, живопис, Вінниця
Майстер: лучшие художники-дизайнеры нашего города
  в различных районах города
  (096) 598-0069
  Відправити повідомлення



Інформація про майстер-клас:


Наши мастер-классы помогут Вам раскрыть и реализовать Ваш творческий потенциал, сформировать гармоничный, эстетический и неординарный взгляд на окружающий мир, научат видеть красоту в обыденных вещах. Мы предоставим Вам возможность реализовать себя в новой и очень интересной области творческой деятельности.

Занятия рисунком помогают развить Ваше художественное восприятие и вкус и положительно влияют на Вашу деятельность в смежных областях — будь-то дизайн, графика, декор, стилистика и MakeUp.

Нельзя так же забывать, что арт-терапия — это один из самых эффективных способов борьбы со стрессом и средство гармонизации внутреннего мира человека, прекрасный отдых после напряженного дня.

Мы гарантируем Вам интересное и продуктивное общение в творческой среде единомышленников, новых друзей и новые перспективы.

Мастер-классы рисунка и живописи включают в себя работу с различными графическими техниками и материалами (карандаш, тушь, уголь, сангина, гризайль, пастель, акварель, гуашь, масло, темпера, акрил).


Школа дизайну

Телефон: (096) 598-0069
м. Вінниця

7art.in.ua
Ми пропонуємо Вам курси навчання та майстер-класи з найцікавіших творчих напрямків: дизайн інтер'єрів та ландшафту, живопис і малюнок, декорування та hand made. Практичні семінари за участю найкращих...

Детальніше ...

Інші майстер-класи від Школа дизайну



Відгуки користувачів:




Додати коментар ↑ на початок