Курси офіціантів при ресторані "Ліверпуль"

Адреса: м. Донецьк, арт-ресторан Ліверпуль
Телефон: (050) 347-4545; (050) 478-3831
  Відправити повідомлення



Інформація про навчальний заклад:
Ми надаємо найсучаснішу і повноцінну програму навчання з працевлаштуванням.

Перелік напрямів навчання:
- курси офіціантів

Формат занять:
курсове навчання

Тривалість навчання:
1 місяць

Додаткова інформація


Навчання проводиться на базі діючого ресторану.

Вартість навчання:
700 грн/особа

Курси офіціантів при ресторані "Ліверпуль" розміщується в наступних розділах:
- Курси офіціанта


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього учбового центру , термінах і умовах набору нових груп, звертайтесь до адміністрації курсів. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації учбового центру.


Відгуки користувачів: Курси офіціантів при ресторані "Ліверпуль"



відгуки про курси іноземних мов
margoritka
24 січня 2011, 00:11 #

Интересная школа. Подготовка к экзаменам хорошая, и сертификат можно получить международного образца. У меня раньше с английским языком не очень было, а тут мне помогли, умнее стала.

відгуки про курси іноземних мов
elenbibi
02 лютого 2011, 10:52 #

Приятно, что группы небольшие - больше внимания к каждому участнику. Порадовала хорошая продуманная методика, высокий уровень профессионализма, подготовки и отношения персонала. Сдать экзамен - теперь это просто

відгуки про курси іноземних мов
olg94
07 лютого 2011, 12:49 #

Мне очень понравилось!!!!! Но больше всего то, что у них индивидуальный подход к каждому ученику, т.е. преподаватель не бежит вперед с материалом, а индивидуально помогает тебе освоить каждый этап. Если желаете поднять свой уровень иностранного языка, то вам нужно только в Альбион.

відгуки про курси іноземних мов
nastovcharenko
27 лютого 2011, 21:46 #

В альбион, я изучала немецкий язык в премиум группе. нас было 3 человека и все мы были довольны, т.к. это практически индивидуальные занятия. Цены приемлемые, педагоги очень внимательные. Сейчас хожу к ним на курсы английского делового. Но только в группу где 7 человек. Отношение преподавателя тоже хорошее, он так же уделяет внимание всем. Все здорово!

відгуки про курси іноземних мов
evgenijbuzun
03 березня 2011, 14:12 #

Альбион хороший вариант для тех кто действительно хочет получить знания, у меня после них теперь даже в мыслях фразы иногда складываются на английском )) Огромное спасибо всем всем всем, кто там работает!

відгуки про курси іноземних мов
annak
16 березня 2011, 15:59 #

Меня все устраивает, учусь уже второй месяц у них, очень хорошие знания дают, в универе уже хвалят меня по англискому, в общем препадователи знают свое дело, доступно все объясняют, рассказывают!!!

відгуки про курси іноземних мов
angelina88
29 березня 2011, 22:11 #

Посещала эти курсы и осталась очень довольна. Дают прекрасные знания, индивидуальный подход, все разжевывают. Знания остаются надолго, я уже больше года как их закончила, но все равно еще все помню, как будто вчера изучала. Сейчас вот подумываю над тем, чтоб прийти в Альбион опять, только теперь уже на курсы немецкого.

відгуки про курси іноземних мов
isachenko
05 липня 2011, 11:55 #

С большим удовольствием посещала курсы немецкого. Занятия проходили интересно и не было «эффекта лекции» Хорошо подобрана методика обучения, которая мне помогла начать говорить на языке, хотя и не в совершенстве, но все же, я без труда могу перевести любой текст и пересказать его.

відгуки про курси іноземних мов
serebryanska
12 липня 2011, 08:16 #

Занимаюсь первый месяц, урок проходит интересно, что даже то время которое выделяется на него совсем не замечаешь, быстро пролетает)) На каждом занятии мы читаем и переводим новый текст, узнаем новые слова, слушаем аудио, стараюсь переводить, но не всегда получается, так что обучение я еще продолжаю.

відгуки про курси іноземних мов
kristibon
14 липня 2011, 17:48 #

Обожаю курсы английского, учителя просто супер, очень красиво рассказывают, слушать одно удовольствие, и как то само все запоминается и совсем не трудно. Хожу в альбион на английский потому что реально понимаю, что без английского сейчас никуда, все программки на комп и те на английском, сейчас хоть немного разбираться начинаю в языке)) Уже намного легче жить со знанием языка, хоть и не в совершенстве, но все же кое что уже знаю)))

відгуки про курси іноземних мов
lerika
18 липня 2011, 06:11 #

Лучшего места, чем Альбион наверно не найти, для тех кто действительно хочет изучать английский язык! Дружеская теплая атмосфера царит в каждой аудитории, а отзывчивые преподаватели всегда рады помочь, и никогда не отказывают и не просят, подойти попозже (как некоторые в институте и т.д.) всегда выслушают, что именно не понятно и будут объяснять подробно, то что я никак не могу понять, у меня огромная благодарность им, научили меня многому!

відгуки про курси іноземних мов
galusik
20 липня 2011, 09:15 #

У меня однажды был неудачный опыт изучения языка на курсах, поэтому я во второй раз более тщательно подошла к выбору других курсов, у нас в Донецке много разных есть, выбрала из всех штук 5, и по всем прошлась, пообщалась с учениками, с преподавателями. В общем в albion international меня привлекли опытные преподаватели, которые как то с пониманием к тебе относятся, а не так что им все равно, как в некоторых заведениях. Так же изучила программу изучения языка, в общем решила попробовать, и я нежалею о том что я попала именно сюда, дают хорошие знания и к тебе относятся с пониманием.

відгуки про курси іноземних мов
misskoshka5555
27 лютого 2012, 12:12 #

Я тоже раньше здесь занималась, но потом стало дорожать и я попробовала искать что-то дешевле, так и нашла курсы АДВАНС. Качество преподавания отличное, тоже самое оборудование аудиторий о котором все так много говорят, методики и всякая дребедень не хуже, а местами и лучше (я про корпоративы)), а стоит дешевле, так что попробуйте искать, не поропитесь с выбором.

запитання відвідувачам
HelenTkachenko
01 липня 2012, 19:14 #

Уважаемая misskoshka5555,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось заниматься в нашей школе. Сожалеем, что со временем Вам не подошла стоимость на обучение в нашей школе. Допускаем, что Вы никогда не являлись нашей студенткой, т.к. Вы должны были бы знать, что сотрудники компаний, сотрудничающих с нами, никогда не оплачивают обучение у нас из своего кармана. Если же Вы не занимались у нас от компании, то не совсем ясно, как Вы можете комментировать качество корпоративного обучения в нашей школе, никогда его не проходив. Хотели бы уверить Вас, что на протяжении 5 лет существования нашей школы мы еще никогда не получали ни одного негативного отзыва от компаний, с которыми мы работаем.

запитання школі іноземних мов
daria
21 червня 2013, 21:05 #

Здравствуйте! Извините за наивный вопрос, но есть ли в процессе обучения такое понятие как дискуссии, коллективное обсуждение темы? И что на счет упора: на грамматику или на разговор. Это зависит от уровня группы или уделяется внимание всем аспектам одинаково? Зараннее спасибо

запитання відвідувачам

25 червня 2013, 11:04 #

Здравствуйте, daria! В учебном процессе школы Albion International всегда есть место для обсуждения. Грамматика дается учащимся лишь в том объеме, который необходим для разговора. Главная цель изучения языка - общение, и мы добиваемся с нашими студентами именно этой цели.

відгуки про курси іноземних мов
Анна
18 липня 2013, 12:12 #

Сколько длятся курсы изучения англ.языка?

запитання відвідувачам
Екатерина
23 серпня 2013, 10:08 #

Анна, курсы имеют различную продолжительность в завимости от выбранной интенсивности и уровня курса. При занятиях 4 раза в неделю - от 3,5 месяцев, при занятиях 3 раза в неделю - от 5 месяцев. Для более точного определения длительности курса, пожалуйста, обращайтесь к администратору школы по указанным выше телефонам или лично в офисе.

запитання школі іноземних мов
Ольга
22 серпня 2013, 19:39 #

Подскажите, пожалуйста, возможно ли обучение немецкого с "нуля"?
Можно уточнить стоимость?

запитання відвідувачам
Екатерина
23 серпня 2013, 10:11 #

Ольга, мы предлагаем курс Blitz для изучения немецкого с "нуля". Одну программу этого курса можно пройти за 3,5-5 месяцев. Стоимость от 570 до 1100 грн. в месяц, в зависимости выбранной интенсивности. Подробная информация о стоимости курсов у нас на сайте http/albion.dn.ua/ru/prices/

відгуки про курси іноземних мов
Виктория
19 травня 2014, 18:46 #

Я не знаю на каком уровне там обучение, но когда я объяснила, что у меня продвинутый уровень английского языка и мне нужно качественно натренировать устную речь на английском языке, и поэтому мне нужны индивидуальные занятия, из-за чего я к ним и обратилась. В начале девушка попыталась мне настойчиво объяснить преимущества обучения в группе - такое ощущение сложилось, что мне какой-то товар пытаются навязать. Я все таки настояла на индивидуальных занятиях. Но, когда она мне дала тест, который должен был выявить мой уровень, я увидела одно задание - написать сочинение. Как написание сочинения может в полной мере раскрыть уровень владения грамматикой? Словарный запас да, возможно. Мне этого было более, чем достаточно, чтобы больше в эту особенную школу не возвращаться.

запитання відвідувачам
Екатерина
20 травня 2014, 09:39 #

Виктория, в школе Albion International существует стандартная процедура тестирования. Первый этап тестирования - это письменный тест. Независимо от того, какой уровень у Вас или другого студента, этот тест является обязательным. Мы сожалеем о том, что Вы не согласились с правилами школы, не прошли тест и мы не успели предложить Вам достойный вариант обучения.

С уважением,
Екатерина Дмитриева
Администратор
Albion International

відгуки про курси іноземних мов
андрей степанович
09 серпня 2014, 17:30 #

Готовы ли обучать английскому в России?

відгуки про курси іноземних мов
Михаил82
23 березня 2018, 14:13 #

В этой школе занимается мой сын Юра. Очень хорошие интересные занятия. Рекомендую друзьям и знакомым! Отдельное спасибо преподавателю Веронике.!


Додати коментар ↑ на початок