Авторська фотошкола Едуарда Хитрого

Адреса: м. Рівне, вул. Чорновола, 70
Телефон: (0362) 635-353, (067) 362-4170
Сайт: edphotoschool.blogspot.com
  Відправити повідомлення



Інформація про навчальний заклад:
Едуард Хитрий: AFIAP, HonCFN професійний фотограф, який спеціалізується на студійній, портретній, весільній зйомці.

Послуги:
- базовий курс по фотографії, обробка, семінари та майстер-класи з студійної, весільної зйомки.

Перелік напрямів навчання:
- базовий універсальний курс фотографії "Фотографуємо без помилок";
- поглиблений курс з обробки фотографій "Секрети обработки";
- курс "Beauty & fashion" (створюємо стильну фотографію);
- курс "Весільна фотографія" (нехитрі секрети майстерності);
- курс "Студійний портрет" (практичні семінари зі студійної зйомки)

Форми навчання:
денна, вечірня форми навчання

Формат занять:
курси, семінари, майстер-класи

Кількість студентів в групі:
6-8 чоловік

Тривалість навчання:
1-2 місяці

Додаткова інформація


Вартість навчання:
1000-1500 грн

Знижка для учнів:
20% учням школи на всі майстер-класи

Документ про закінчення курсів:
сертифікат

Авторська фотошкола Едуарда Хитрого розміщується в наступних розділах:
- Курси фотографів


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього учбового центру , термінах і умовах набору нових груп, звертайтесь до адміністрації курсів. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації учбового центру.


Відгуки користувачів: Авторська фотошкола Едуарда Хитрого



відгуки про курси іноземних мов
Екатерина
29 травня 2016, 20:04 #

Мне фантастически повезло с выбором курсов! Завтра у меня последнее занятие по-изучению итальянского языка. 4 месяца пролетело на одном дыхании! Очень интересно и вместе с тем насыщенно. Прекрасная подача информации, преподователь всегда готов ответить на все вопросы и разобрать трудные моменты. От вас зависит только желание учить и результат приятно удивит Я достаточно быстро начала понимать, вести диалог и уверенно могу сказать что в скором времени поеду в страну пиццы, пасты, удивительной архитектуры, темпераментых жителей и конечно же красивого языка. Если вам действительно нужны эти знания не жалейте ни времени, ни затрат! Buona fortuna!

відгуки про курси іноземних мов
Екатерина
30 травня 2016, 14:22 #

И в добавление, будущим ученикам школы на заметку. Мой преподаватель итальянского - Надежда Михайловна проффесионал с Большой Буквы! Хочу сказать отдельное спасибо за переданные знания! Ведь это очень важно, с каким преподавателем ты делаешь первые шаги в изучении нового языка. Считаю что в этом смысле мне очень повезло. С большим удовольствием рекомендую!!

відгуки про курси іноземних мов
Анна
01 червня 2016, 15:03 #

Обучалась в данном центре более 7 лет и очень благодарна за то, что сейчас владею английским на высоком уровне. Замечательные преподаватели, дружественная атмосфера, занятия , которые проходили очень интересно и были не похожими одно на другое ! Сейчас я работаю в Москве в туристической фирме, которая требует достаточно высокое владение английским языком, так как каждый день приходится контактировать с иностранцами. У меня нет проблем с пониманием иностранной речи и я легко могу общаться на английском , выражать свои мысли, поддерживать беседу на любую тему. Спасибо языковому центру "English+" за то что научили меня этому.

відгуки про курси іноземних мов
Светлана
03 червня 2016, 06:50 #

Дочка учиться в English+ с 2014 года.За это время она существенно повысила свой уровень знания английского языка. Всё потому что каждое занятие она учит слова, грамматику, смотрит фильмы на английском, общается с носителями языка. Я никогда не слышала от неё, что она не хочет идти на занятие или делать домашнее задание. Так же, на этих курсах она нашла себе хороших друзей и товарищей. Я благодарна этой языковой школе за всё,что она делает для моего ребёнка.

відгуки про курси іноземних мов
Елизавета
03 червня 2016, 08:43 #

Я учусь в языковом центре "English+". За пол года обучения,у меня улучшились знания английского языка. Благодаря Татьяне Александровне и Елене Александровне их профессионализму у меня есть огромное желание продолжать обучение английского языка. На уроках очень интересно мы учим
грамматику,слова,общаемся на английском,играем в игры на английском,смотрим фильмы.

відгуки про курси іноземних мов
Александр
04 січня 2017, 08:35 #

Прошел курс итальянского в этой школе,остался очень доволен.Преподаватель Надежда Михайловна реально отличный человек и профессионал своего дела.Материал преподносится четко,просто и доходчиво.Чувствуется огромный опыт и подготовка за рубежом.Если нужен итальянский, то вам к ней, лучше в Полтаве специалиста нет.Рекомендую.

запитання школі іноземних мов
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
26 червня 2017, 12:30 #

ЗДРАВСТВУЙТЕ!РАЗГОВОРНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ СКОЛЬКО ЧАСОВ И ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА СПАСИБО

відгуки про курси іноземних мов
Елена
21 червня 2017, 10:53 #

Когда искала школу для ребенка, обошла практически все в Полтаве. Самый оптимальный, доброжелательный и выгодный вариант был от школы Еnglish+. Начали заниматься. За время учебы (год), уровень знаний ребенка значительно повысился, появилась уверенность в разговорном и грамматическом направлениях. В школу ходит с огромным удовольствием. Домашние задания не вызывают сопротивления))) Преподаватель всегда готова дать полную информацию по успеваемости, посещаемости занятий. Готова "просветить" по поводу дальнейшего графика. Очень нравится школа, преподавание и отношение! Рекомендую от души!

відгуки про курси іноземних мов
елена
31 липня 2017, 15:39 #

Я учусь на курсах итальянского языка. За пол года обучения я с нуля * zero* значительно улучшила свои знания. Благодаря преподавателю Надежде Михайловне ее профессионализму занятия проходят на одном дыхании. Все доходчиво, четко и то что нужно каждому( темы работы. отдыха. туризма, учебы в Италии). Если нужен итальянский , то рекомендую, лучшего преподавателя в Полтаве нет

відгуки про курси іноземних мов
olga
28 вересня 2017, 16:57 #

хочу поздравить ИННУ СЕРГЕЕВНУ с днем Учителя,желаю здоровья,любви,много солнечных дней,успехов в работе!!!я посещала много курсов в Полтаве,но,такой профессионализм и душевную теплоту,терпение,желание научить-я встретила в первые!!огромное спасибо,прекланяюсь пред Вами, с ув доктор БАКЛАНОВА

відгуки про курси іноземних мов
Виктория
15 березня 2018, 09:25 #

Хочу написать отзыв о преподавателе Итальянского языка Надежде Михайловне. Это преподаватель с большой буквы! Материал подается легко, доступно, всегда с подходом к ученику. Благодаря ей, я успешно устроилась на работу, уехав в Италию. Могу свободно общаться на языке. СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!!!

запитання відвідувачам
Ирина
22 серпня 2018, 09:26 #

Добрый день,кто то изучал китайский язык?дайте отзыв пожалуйста....и свежие цены,если можно?

відгуки про курси іноземних мов
Елена Алексеевна
10 лютого 2019, 07:53 #

Огромная благодарность Hадежде Mихайловне за занятия! Мы начали заниматься пару месяцев назад и я смогла немного поговорить на итальянском во время поздки в Италию, пропал страх говорить. Мне больше 50 лет и изучение языков всегда было для меня проблемой, с итальянским тоже было несколько неудачных попыток изучения. Я очень довольна занятиями и мне, взрослому человеку, очень интересно учиться. Она очень тактичный, интеллигентный человек, терпеливый и с хорошим чувством юмора. Огромное спасибо ей за помощь! Это самые лучшие занятия в моей жизни! Мы продолжаем заниматься.

відгуки про курси іноземних мов
Алина
12 січня 2020, 18:36 #

Я начала изучать Итальянский язык в школе "English +" всего 4 месяца назад, а на Новый год ездила в Италию, где смогла применить мои знания на практике. Все мои друзья, были очень удивлены и не верили, что я изучаю итальянский, всего 4 месяца. Теперь у меня появился большой стимул, продолжать учебу. В наступившем году, хочу пожелать моей учительнице Надежде Михайловне : крепкого здоровья и больших успехов в работе. С уважением и большой благодарностью.

відгуки про курси іноземних мов
Татьяна
18 лютого 2020, 17:43 #

Добрый день интересует курс немецкого языка с марта месяца

відгуки про курси іноземних мов
Ірина
21 вересня 2020, 15:14 #

Вивчала італійську мову на протязі 2 років у прекрасного викладача Надії Михайлівни. Завдяки особливому підходу до подання матеріалу, вивчати італійську мову було одне задоволенням. Спочатку вивчала мову як хобі, але потім моє хобі допомогло здійснити мою мрію - поїхати до Італії на навчання. Безмежно вдячна Надії Михайлівні за підтримку і допомогу до підготовки до екзамену з італійської мови. Хочу побажати Надії Михайлівні міцного здоров'я і більше вдячних студентів😊. Grazie mille🤗


Додати коментар ↑ на початок