Сергей Кушников

Місто: Київ (метро Теремки)
Район: Голосіїво
Вартість занять: від 400 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

21 лет

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Основатель образовательного центра "Language Tutors" https://languagetutors.com.ua/. За более чем 21 лет обучил с успехом более 215 индивидуальных учеников разных возрастов английскому и немецкому. Среди них дети академиков и политиков, школьники, бизнесмены, граждане за 50, топ-менеджеры (Zara Украина, DB Schenker, Amazone, Укрсиббанк, Massimo Dutti и др.), бывший консул Украины, организатор конференции для преподавателей английского Tutors Conference Kyiv.

Мой личный сайт-визитка - https://sergeikushnikov.wixsite.com/englishtutor

Мои занятия дадут вам:
- практические навыки и знания с нуля и до совершенства;
- умение говорить на иностранном языке;
- первые места на районных и городских олимпиадах среди школьников и студентов;
- высшие оценки в школе и ВУЗе и с отличием сданные экзамены и зачёты;
- сдача с отличием ДПА и ЗНО на 175-194,5-196 баллов (опыт подготовки 8 лет);
- английский в нужном для вас направлении (переговоры, туризм, IT, финансы, и т.д.).
- использую свои творческие авторские разработки;

Родился и живу в Киеве. Женат. Окончил Киевский Национальный Лингвистический Университет, степень магистра филологии. С отличием сдал гос. экзамен английского языка. C отличием защитил диплом на немецком языке. Работаю по совместительству в Language Tutors.

- использую широкий спектр современных учебных пособий (аудио, видео, мультимедиа, игры, песни) под уровень и интересы ученика;
- обучаю английскому на немецкому и немецкому на английском;
- работал в общеобразовательной школе учителем немецкого и английского;
- большой опыт работы синхронным переводчиком;
- Являюсь ФОП, имею возможность работы по договору и безналичному расчету

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Сергей Кушников



відгук про репетитора
Артём
30 серпня 2013, 09:47 #

Работаю с Сергеем уже более 10 лет. Сначала изучал английский, теперь немецкий. Просто замечательный предподаватель и педагог. Нестандартный подход к детям (никакой зубрежки), отличное знание языка, использование различных игр и методик благодаря которым обстановка на занятии непринужденная. Занятия приносят удовольствие!) 3 года назад я сдал ЗНО по англ на 194,5, благодаря Сергею. Если вы думаете подготовить ребенка к ЗНО или начинать учить английский или немецкий с нуля, то это очень хороший вариант))

відповідь користувачу сайту
Лина
09 вересня 2015, 18:52 #

Вы более 10 лет никак не можете выучить иностранный язык???? Даже 2 иностр.языка - более 10 лет-это многовато(((((

відгук про репетитора
Елена
01 вересня 2013, 00:57 #

Сергей заставит вас мыслить красиво, быстро и легко на английском. Большое спасибо ему, мне очень помогла его методика!

відгук про репетитора
Андрей
01 вересня 2013, 08:21 #

Сергей готовил меня весь 11 класс к ЗНО,очень доволен его работой. Пришел на первое занятие с уровнем pre-intermediate весной ушел с upper intermediate. Очень интересная методика и подход к ученикам. Фильмы,книги,статьи и все на английском с интересующими темами для меня. Советовал,советую и буду советовать друзьям,еще никто не был не доволен

запитання репетиторові
Ну-ну
11 жовтня 2013, 11:39 #

А отзывы, судя по датам, писал сам репетитор))

відгук про репетитора
serkush
18 жовтня 2013, 11:13 #

Ну-ну, отзывы написали лично мои ученики по просьбе репетитора написать отзыв. При необходимости, репетитор может предоставить контактные номера учеников для достоверности

відгук про репетитора
Nata
29 квітня 2014, 07:15 #

Т.е. репетиторством Вы занимаетесь со школьной скамьи, с 15 лет? (Вам 30 и репетиторский опыт 15 лет)...

відгук про репетитора
Сергей Кушников
29 квітня 2014, 08:31 #

Nata, совершенно верно. Еще с раннего возраста меня обучал мой отец-переводчик английского и немецкого. В 90-ые годы он привез с Европы учебные пособия, которых тогда в Украине еще почти не было и начал помимо переводов заниматься репетиторской деятельностью. Когда я был старшеклассником, я присутствовал на его индивидуальных занятиях английского языка, ассистировал ему. Затем с 15 лет я начал обучать школьников младших классов элементарному английскому, используя на то время, современные учебники, аудио и видео пособия, обучающие игровые методики. Отец методически мне помогал. Будучи студентов в инязе всегда на "Отлично" сдавал все экзамены английского языка.

відгук про репетитора
Сергей Кушников
29 квітня 2014, 08:40 #

Вот отзыв одного из моих первых учеников: "Кушніков Сергій з 2002-го року проводить приватні заняття з англійської мови з моїм сином Олексієм (6 років). Для навчання він використовує: розвиваючі ігри для дошкільного віку, підручники з англійської мови для дошкільного віку з аудіо підтримкою, музичні матеріали, ігри. Мій син і вся наша сім'я задоволені змістом і формою занять" (Оксана Ліщук, мати Олексія). Обучал этого ученика с 6 лет и до старших классов. В итоге, он получил отличные знания и умения в английском.

відгук про репетитора
serkush
29 квітня 2014, 09:23 #

Отзыв одного из моих первых учеников (внук академика Шемшученко):"...Кушніков Сергій з 2000-го року проводить приватні заняття з англійської мови з моїм сином Сергієм (16 років) 1 раз на тиждень по 2 академічні години...Мій син і вся наша сім'я задоволені змістом і формою занять..." (Шемшученко Олег Юрійович, радник департаменту з питань економічної політики, УСПП, 2.07.2002).

відгук про репетитора
serkush
29 квітня 2014, 09:31 #

Вот еще один отзыв: "...Сергей Олегович с 2002 по май 2011 года давал частные уроки английского языка моему 17-летнему сыну...За время обучения мой сын Петр достиг значительных успехов в изучении английского языка, был одним из лучших в гимназии по английскому языку. В 9-м классе сдал выпускной экзамен по английскому на "отлично" (12 баллов). Неоднократно брал участие в олимпиадах по английскому языку. Закончил гимназию с отличным знанием английского языка..." (Вячеслав М, 28.08.2012).

відгук про репетитора
Кристина
06 липня 2014, 18:42 #

Сергей Олегович очень
помог мне подготовиться к ЗНО. Когда я
пришла к нему, то имела некоторые пробелы
и он очень помог мне, особенно с prepositions))) А
так же он очень подтянул меня в разговорной
речи, теперь я чувствую себя уверенней
общаясь с иностранцами. Именно благодаря
ему я сдала свое ЗНО на 194,5 балла. Огромное
спасибо!!!

відгук про репетитора
Диана
19 січня 2015, 13:36 #

Занимаюсь немецким языком с Сергеем Олеговичем уже 5 месяцев. У меня был очень низкий уровень языка, но за это короткое время он помог мне значительно повысить качество разговорной речи, обрести уверенность в немецком и сумел доступно объяснить многие тонкости языка. Сергей Олегович приятный в общении и ответственный преподаватель. Очень грамотно и доступно излагает материал. А также уделяет достаточно много времени проверке домашних заданий, детально объясняет непонятные моменты исправляя допущенные ошибки.
Сейчас активно пользуюсь полученными знаниями))

запитання репетиторові
Наталия
26 червня 2015, 19:55 #

День добрый, хотелось бы узнать по стоимости занятий. Указана 100-170. Что на нее влияет?
Существует ли "пробный урок", или что-то аналогичное, чтобы была возможность присмотреться к преподавателю, а не сразу вступать в договорные отношения.

відповідь користувачу сайту
Сергей
30 червня 2015, 13:35 #

Добрый день, Наталия! Позвоните на мой номер и я отвечу на Ваши вопросы. Спасибо

відгук про репетитора
Денис
02 серпня 2015, 09:41 #

Проучился у Сергея Олеговича 1,5 года.За это время я значительно повысил уровень своего английского. Очень понравилось то, что нету зубрежки и тонны домашних заданий, при этом материал усваивается довольно просто и легко. Вы всегда можете уточнить у Сергея Олеговича интересующий и не понятный вам момент в языке и всегда получите развернутый ответ на него. Очень рекомендую этого преподавателя всем желающим начать изучать или совершенствовать свой английский

відгук про репетитора
Elena Tordengren
03 лютого 2016, 10:42 #

Занималась с Сергеем немецким удаленно по Skype. Цель была подготовиться к письменному экзамену, который был успешно написан. Хороший преподаватель, с четкой структурой подачи материала.

відгук про репетитора
Светлана
01 квітня 2016, 11:36 #

Занимаюсь с Сергеем с сентября 2015 г. по настоящее время. Пришла с очень минимальными знаниями немецкого языка (3-х месячный курс Гёте института, до этого даже алфавит не знала). "Выдавить" из меня что-то на немецком языке было не возможно. Занималась с Сергеем 3 раза в неделю и 23 марта 2016 года сдала экзамен А1 в Гёте институте (Киев) на 93 бала из 100 (пропускной бал 60). Мне 36 лет, способностей к языкам не имею, но при этом уже являюсь обладательницей сертификата А1 - благодаря моему преподавателю Сергею! Моя дочь (10 лет) тоже занимается у Сергея - ей очень нравится, хотя целый год не могли уговорить изучать немецкий язык. И ещё: Сергей владеет большим количеством разнообразного материала, которым охотно делится. Его уроки состоят из разных блоков (устные, игровые, письменные), что даёт больше возможностей в изучении языка. Огромное спасибо Сергею!!!

відгук про репетитора
Дмитрий
01 квітня 2016, 17:00 #

Я занимаюсь с Сергеем Олеговичем с 2012 года и он помог мне существенно улучшить мой английский язык. Сейчас я в девятом классе и мой уровень английского Advanced I, что позволяет мне не испывать проблем с английским в школе и подрабатывать переводчиком.
Это прекрасный учитель, к которому я испытываю лишь безграничное уважение и благодарность. Очень советую его вам, вне зависимости от вашего уровня языка, как английского, так и немецкого.

відгук про репетитора
Вика
19 червня 2016, 13:46 #

Я занималась с Сергеем Олеговичем около полутора года. За это время значительно повысила знание английского языка. Благодаря нашим занятиям, я смогла с легкостью написать зно на 196 баллов. Учитель очень ответственно подходит к изучению новых тем, доступно объясняет, использует множество различных дополнительных материалов (аудио, видео). Занятия проходят очень легко и интересно. С уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет достичь высоких результатов в изучении иностранных языков.

відгук про репетитора
Алина
02 липня 2016, 05:55 #

Сергей Олегович - отличный преподаватель. Хорошо подобран курс, по которому мы с ним занимались. Мой уровень немецкого языка значительно улучшился благодаря Сергею Олеговичу. Я очень довольна, что в качестве репетитора по немецкому языку выбрала именно его!

відгук про репетитора
Ирина
03 серпня 2016, 17:42 #

Занималась с Сергеем полгода. С уверенностью могу его порекомендовать людям, которые хотят разобраться с английским. Я начинала не с нулевого уровня, важно было повторить, все что знаю со школы и "разговориться". Все мои пожелания Сергей учел и делал упор на мои слабые места. Он очень приятный собеседник, легко выводит на контакт и страх говорения отступает. К занятиям Сергей относится ответственно, всегда подготовлен, использует разнообразный материал (аудио, видео, бизнес -темы). Занятия всегда проводятся в назначенное время, никаких переносов, никаких форс-мажоров. Имела возможность пообщаться с ним на немецком, и как человек, хорошо говорящий на этом языке, с удовольствием порекомендую Сергея и как хорошего репетира немецкого. Очень адекватный преподаватель, для тех, кто ищет не менторский, а более спокойный, последовательный и тщательный подход в изучении языков.

відгук про репетитора
Наталия
09 лютого 2017, 17:31 #

Сергей один из немногих преподавателей, который любит свою работу и его действительно можно назвать профессионал с большой буквы! Я начала заниматься с ним немецким с нуля. За достаточно короткий период мы прошли курс А1. После чего я с легкостью прошла собеседование на немецком языке и получила работу в Германии. Сергей Олегович умеет донести материал до ученика с легкостью, ненавязчиво и толково! Мне понравились разнообразные методики изучения языка, которые он предоставил как: аудио, видео материалы. Он очень приятный в общении с ним сразу находишь общий язык, внимательный, ответственный, добрый, спокойный. Всем, кто еще не нашел или в поисках хорошего преподавателя очень рекомендую Сергея!

відгук про репетитора
Светлана
20 лютого 2017, 14:59 #

Здравствуйте! Как долго Вы занимались? Спрашиваю т.к. за короткое время необходимо подготовиться к сдаче экзамена на уровень А1. Спасибо.

відповідь користувачу сайту
Сергей
28 лютого 2017, 21:14 #

Светлана, курс для Наталии длился 8 занятий по 60 мин + 8 занятий по 90 мин. Итого 16 занятий в течение 2-х месяцев. Цель для Наталии стояла пройти успешно устное телефонное собеседование для. Общими усилиями цель достигнута. Есть опыт подготовки к сдаче экзамена на А1 за 2-2,5 месяца.

відгук про репетитора
Дарина
17 червня 2017, 06:58 #

Занималась с Сергеем около 4 месяцев. Цель занятий - подготовка к ЗНО по английскому языку. У него очень интересный и нестандартный подход к обучению. На уроках действительно некогда соскучится. ) Так как не только однообразные задания и тексты, а также видео и аудио, которые помогают лучше воспринимать английский язык. Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его терпение и приложенные усилия! И отдельно хочу отметить то, что на каждом занятии он всегда разговаривает на английском языке , не слышала от него ни слова на русском во время урока!
Благодаря усиленной подготовке, сдала ЗНО на 190 баллов!

відгук про репетитора
Khrystyna
07 серпня 2017, 14:20 #

Займаюсь з Сергієм вже більше 5 місяців і за цей час досить гарно підняла свій рівень англійської. Займаємось по скайпу. Сергій дуже відповідальний і цікавий педагог, спокійний і терплячий, на заняттях не буває скучно і вони проходять завжди дуже швидко! Гарна методика викладання, завжди слухаємо аудіо, дивимось відео, читаємо багато текстів. Не зазубрювання матеріалу, а поєднання корисного з приємним. Дуже задоволена, що обрала саме Сергія, буду рекомендувати його своїм друзям і знайомим.

відгук про репетитора
Lesia
10 серпня 2017, 10:15 #

Всем привет, хочу поделится своим опытом работы с Сергеем. Занимаемся уже полгода немецким, наша цель В2 в конце года, надеюсь все получиться. Сергей действительно ответственный учитель, системный, и что для меня главное - терпеливый! У него хорошая база и программа. Я очень довольна.

відгук про репетитора
Василий
04 січня 2018, 19:31 #

С Сергеем занимались немецким языком моя жена, и три дочери 18, 14 и 10 лет. В каждом случае задачи были разные и надо отдать должное, Сергей с ними справился успешно. Старшие дочери учатся заграницей и основное время занимались по скайпу. Старшая, с помощью Сергея, успешно подготовилась к выпускному экзамену по немецкому языку (уровень В1, аналог нашего ЗНО), сдала его очень хорошо, благодаря чему поступила в ВУЗ в ЕС. Средняя дочь подтянула уровень для успешного продолжения учебы в школе за рубежом. Младшая дочь в течение года при отсутствии немецкого языка в школьной программе при грамотном построении программы занятий без особого труда достигла уровня А1 и самое главное, полюбила немецкий язык, с удовольствием самостоятельно читала дополнительную литературу на немецком языке летом. Очень внимательный, интеллигентный, терпеливый, тактичный и опытный преподаватель, способный гибко построить систему обучения исходя из конкретных задач ученика, вне зависимости от уровня подготовки и возраста. Помимо основного учебника Сергей имеет достаточное количество дополнительных материалов - мультимедийных и бумажных, что безусловно оживляет занятия. Одним словом, впечатление очень позитивное и, конечно, рекомендую этого преподавателя.

відгук про репетитора
Yurii
05 січня 2018, 12:03 #

Пришёл к Сергею на занятия чтобы подтянуть разговорный английский для собеседования в ИТ компанию где нужно ежедневное общение на английском языке с людьми со всего мира. До этого у меня вообще не было практики общения с иностранцами и очень слабенький уровень владения языка.
Сергей очень качественно и эффективно подошёл к моему обучению в результате чего я успешно прошёл как техническое, так и собеседование с менеджментом компании на английском языке. Продолжаю изучать английский язык с Сергеем уже примерно год.
Если кто-то будет меня спрашивать о репетиторе по английскому, не задумываясь буду рекомендовать Сергея, что и делаю.

відгук про репетитора
Вероника
24 квітня 2018, 13:41 #

Занимаюсь с Сергеем немецким уже два года. Начинала с нуля, но уже свободно разговариваю, хорошо знаю граматику и могу сказать что уровень у меня уже B2. Сергей очень хороший репетитор, но немецкий сам по себе сложный язык.

відгук про репетитора
Olek_Dan
16 грудня 2018, 13:44 #

Занимаюсь с Сергеем английским уже около 6 месяцев. К сожалению времени хватает только на одно занятие в неделю. Но за это время уже существенно повысил свой уровень разговорного языка, что было отмечено в компании, в которой я работаю. Сергей задаёт достаточно большое количество домашних заданий, что также значительно повлияло на улучшение моего письменного английского. Уроки всегда проходят в комфортной и благоприятной для изучения атмосфере.

відгук про репетитора
Снежана
25 травня 2019, 01:18 #

Занималась английским с Сергеем Олеговичем около года. За этот период возобновили все упущенные и местами забытые знания, больше того, добавили очень много нового. При подготовке к IELTS репетитор давал большое количество полезной информации, всевозможные документы, таблицы, диаграммы, графики (что очень необходимо и в реальной коммуникации). Вместе прошли около десятка книг с тестами, также репетитор весьма доступно и понятно объяснил как структуру самого теста, так и принципы написания эссе и презентации.
Сергей Олегович очень терпеливый и понимающий человек, уроки проходили легко и интересно. Очень довольна результатами занятий

відгук про репетитора
Lisa
29 травня 2019, 18:45 #

Сбылась моя мечта получить работу на круизном лайнере! Я прошла собеседование! Мой немецкий был ниже слабого, а английский вообще ниже плинтуся, никаких шансов и надежд не было. Попробовала позаниматься с репетитором, хотя мало верилось в быстрый успех (а надо было спешить). И что бы вы думали? Полтора месяца занятий - и я прошла! Это круто! Это удивительно! Рекомендую всем Сергея! Herzlichen Dank! Du bist unglaublich, du bist der Beste!

відгук про репетитора
Анна Пастушенко
02 серпня 2019, 06:52 #

Готовились с Сергеем к экзамену В2 Goethe Zertifikat. Занятия интересные, информативные и структурированные. Много полезных советов, а также материалов для изучения и подготовки. Экзамен сдан хорошо, чему я очень рада! Благодарю за помощь!

відгук про репетитора
Юлия
04 лютого 2020, 09:49 #

Занимались с Сергеем подготовкой к экзамену А1. Формат экзамена, пробные версии экзамена, повторение, закрепление материала.
Пришла с 3-х месячным курсом Гёте института а1.1 и 3-х месячным а1.2. Занималась с Сергеем 3 раза в неделю около месяца.
На сегодняшний день являюсь счастливым обладателем А1 (сдавала в Гёте институте в Киеве) на 87 баллов из 100.
Мне за 40, поэтому все сложно

Спасибо Сергею за подготовку!


Додати коментар ↑ на початок