Александра Владимировна

Місто: Одеса
Вартість занять: від 185 до 305 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з біології

Стаж роботи репетитором/викладачем:

7 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Немного о себе.

Аспирант кафедры биохимии ОНУ им.Мечникова

За 7 лет репетиторской деятельности я обучила более 100 учеников. Средний бал моих учеников от 173 до 182 баллов, если рассматривать конкретно ЗНО(ВНО) в зависимости от сложности экзамена в отдельно взятом году. За все время работы более 10 результатов выше 190.

Есть опыт подготовки к поступлению в иностранные вузы Польши, Чехии и Словакии. Также есть опыт занятий с ученицей из Англии по программе их ВУЗа по химии.

Также отдельно отмечу, что есть очень обширный опыт подготовки к здаче ВНО(ЗНО) для поступления в мед. университеты по всей Украине, а также в мед. училища.

Я веду на ютубе самый крупный русскоговорящий канал посвященный изучении биологии и химии с аудиторией - 125000 человек -https://www.youtube.com/channel/UCR0mMPqNn0_imCJFTBh5QRA
И с радостью могу отметить, что под роликами есть буквально тысячи благодарных комментариев от людей из разных стран, которым мои ролики помогли сдать различные экзамены по биологии и химии.

Также я провожу онлайн занятия по Скайпу. Благодаря тому, что у меня есть нормальный интернет, хорошая камера, а также графический планшет с помощью которого можно писать и рисовать схемы в реальном времени эффективность онлайн занятий ничем не уступает занятиям при личной встрече.

Еще я занимаюсь со студентами первого и второго курса Мед. университетов и помогаю им готовится к сдаче университетских экзаменов.

Также в этом году начинаю набор в малокомплектные группы по 3-4 человека. Это позволит Вам экономить на репетиторе минимум 40% без потери качества и эффективности. Если Вы хотите заниматься с другом или одноклассником, смело звоните и мы обсудим условия.

Важный момент, что на выезды на дом я не езжу. Есть возможность заниматься на моей территории на Поселке Котовского или же в Центре города.

При работе с детьми, как бы это заезженно не звучало, действительно использую индивидуальный подход исходя из возможностей ребенка. Использую в большом количестве наглядные материалы, а также тестовые контроли. Опросы и контроль провожу регулярно, что для некоторых детей становится определенным шоком, но это не со зла, а для общего дела!;)

150 грн - 60 минут (занятия в мини-группах 3-4 человека(при условии помесячной оплаты))
250 грн - 60 минут (индивидуальное занятие)
(Важный момент! - цена актуальна на весь учебный год 2019/2020 и гарантированно в течение года меняться не будет)

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Одесі: Александра Владимировна



відгук про репетитора
Алёна
17 жовтня 2013, 16:44 #

Александра Владимировна высококвалифицированный преподаватель, который очень хорошо разбирается в своем деле,она подробно объясняет материал (легким и доступным языком).Деликатна в общении, умеет заинтересовать ребенка на получение знаний. Как человек, Александра Владимировна очень добрый и отзывчивый. Тактичная, приветливая, несет в себе положительный импульс любить и изучать биологию. Спасибо Вам Александра Владимировна, за полученные знания

відгук про репетитора
Игорь Дыбалин
29 серпня 2015, 19:13 #

Очень хороший преподователь. Благодаря Александре Владимировне подготовился к ВНО по биологии буквально с нуля за пол года! Все доступно объясняет, как и обещает, ведёт работу с таблицами, видео, что очень удобно для запоминания! Спасибо большое, Александра Владимировна!

відгук про репетитора
Людмила
15 серпня 2016, 11:40 #

Несколько лет занимаемся биологией и химией. Прекрасный преподаватель. Тактичный, ответственный и пунктуальный человек.
Результат репетиторской деятельности - интерес ученика к предмету, высокие баллы по данным предметам в свидетельстве, успешная сдача вступительных экзаменов. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

відгук про репетитора
Анна
15 серпня 2016, 17:33 #

Благодаря Александре Владимировне,настолько заинтересовалась анатомией,что решила поступить в медучилище!!!

відгук про репетитора
Мария
15 серпня 2016, 18:03 #

Александра Владимировна прекрасный педагог, в кратчайшие сроки помогла в подготовке к ЗНО, квалифицированно и самое главное нашла индивидуальный подход к изучению биологии, спасибо огромное.

відгук про репетитора
Валерия
12 липня 2017, 13:42 #

Александра Владимировна - прекрасный педагог, как и человек. Готовила нас с сестрой к сдаче ЗНО, безмерно ей за это благодарны, очень довольны результатами. занятия проходили непринужденно, продуктивно и увлекательно. Александра старательно помогала во всем разбираться, лучше запомнить материал и самое главное его не забыть.

відгук про репетитора
Юлия
12 липня 2017, 13:49 #

Спасибо большое Александре Владимировне за помощь в подготовке к ЗНО! Результаты превзошли все ожидания! Очень довольны)Невероятно хороший и профессиональный преподаватель. доступно и четко подает материал. Атмосфера душевная и уютная) Готовились вместе с сестрой и обе сдали на отлично)))

відгук про репетитора
Olivia2608
14 серпня 2017, 15:29 #

Мою благодарность Александре Владимировне не выразить словами!!! Самый лучший репетитор по химии и биологии! Как только я пришла к ней, сразу поняла, что в школу на занятия можно не ходить. Интересно то, что все свои знания я сумела применить на практике (ВНО). Удобно было приходить домой, залезать в YouTube и повторять материал. Обязательно подписывайтесь на канал Александры Владимировны и смотрите очень познавательный ролики)))

https/www.youtube.com/channel/UCR0mMPqNn0_imCJFTBh5QRA

Записывайтесь на занятия к Александре Владимировне! И ещё раз, огромное Вам спасибо!!!

відгук про репетитора
Елена0506
16 червня 2018, 17:27 #

Хочу искренне поблагодарить Александру Владимировну за помощь в подготовке к ВНО по биологии и химии. Замечательный педагог, тактичная , добрая, ответственная,великолепно владеет материалом, умеет заинтересовать ученика, доступно обьясняет самые сложные задачи.Настоящего педагога отличает не просто отличное знание своего предмета, а УМЕНИЕ ДОНЕСТИ ЭТО ЗНАНИЕ ДО УЧЕНИКА.Именно таким учителем и является Александра Владимировна.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ!

відгук про репетитора
Liv_vie
20 червня 2018, 09:50 #

Начала я ходить на занятия к Александре Владимировне ещё в августе, посещала уроки биологии и химии. Обучение проходило на украинском, но Александра Владимировна также может объяснить и на русском( а это большой плюс). Кроме того, она очень доступно рассказывает материал( именно рассказывает!!!). Мне всегда было интересно её слушать, поэтому я никогда не скучала. Всегда могла попросить ещё раз объяснить тему, если не поняла, или задать любой вопрос, касающийся биологии и химии. Сначала я переживала, что не успею выучить весь материал( так как начинала всё с нуля), но Александра Владимировна всегда меня успокаивала и говорила, что у меня всё получится. В итоге я успешно сдала ВНО(ЗНО). Я очень рада, что моей учительницей была именно Александра Владимировна. Спасибо ей за труд и старания, за то, что смогла показать мне мир с точки зрения биологии и рассказала про такой занимательной предмет, как химия. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

відгук про репетитора
e_kurguzova22
02 серпня 2018, 08:34 #

Познакомилась с Александрой Владимировной благодаря ее видеоурокам на Ютубе.И сразу решила,что хочу,чтобы именно она готовила меня к ВНО (ЗНО). Уроки проходили очень атмосферно и главное- продуктивно.В процессе обучения,Александра Владимировна не просто учила по скучной книге,а использовала безмерное количество дополнительных источников:разные схемы,картинки,видеоматериалы,поэтому на урокен когда не было скучно.За год подготовки к экзаменам,я шла на биологию как на праздник.
Я достойно сдала экзамены и поступила в ВУЗ,в который хотела.Спасибо Александре Владимировне за помощь,за грамотную подготовку к экзаменам и,главное,за веру в меня.Вы-лучшая❤

відгук про репетитора
Анастасия78
19 вересня 2018, 18:03 #

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Александре Владимировне!В короткий срок помогла освоить и подтянуть сложный материал по химии.Итог-успешная сдача ЗНО и поступление в желанный Медицинский Университет на бюджет!Еще раз огромное спасибо!

відгук про репетитора
Света
11 липня 2019, 09:18 #

Хочу поблагодарить Александру Владимировну за качественную подготовку и доступное объяснение материала на уроках биологии. За полгода благодаря Александре Владимировне в полной мере освоила всю необходимую информацию для подготовки к ВНО и осталась довольна результатом! Занятия очень интересные и продуктивные. Спасибо Вам огромное!!! Благодаря Вам я смогла ещё больше полюбить этот увлекательный предмет!

відгук про репетитора
Витя
27 липня 2019, 19:49 #

По окончании 10-го класса и в преддверии сдачи ВНО (ЗНО), стал вопрос о подборе репетитора по биологии. Александру Владимировну мне посоветовала подруга, успешно сдавшая экзамен и поступившая на бюджет в медицинский институт. Спустя год, я ни разу не пожалел, что доверился этому преподавателю. Александра Владимировна - чуткий, отзывчивый человек, который не просто вслух читает учебник, а использует множество подручных материалов, дает потрясающий, структурированный конспект с огромным количеством иллюстраций, схем и удобных таблиц. Все уроки были интересными и продуктивными, на биологию я шел в радость, и еще больше полюбил этот предмет.
Как результат работы, я сдал экзамен на высокий балл и поступил в ВУЗ на биологический факультет на бюджет. Более того, именно Александра Владимировна в свое время помогла мне выбрать специальность и понять, чем же именно я хочу заниматься в жизни, эти уроки я не забуду никогда. Огромное Вам спасибо!!

відгук про репетитора
Марьяна
28 липня 2019, 16:09 #

Александра Владимировна просто идеальный преподаватель. Когда наступило время моего 11 класса, я решила сдать ВНО по химии и биологии, но мои знания равнялись 15% от того, что нужно было знать.Я начала просмотр ютуб канала Александры Владимировны, и тут же решила найти её, как репетитора.С первых занятий мне был понятен высокий уровень профессионализма Александры В. Этот педагог отличается грамотно построенной системой преподавания, отличными объяснениями и терпением. Время шло ...мои знания улучшались, шаг за шагом, и я действительно начала разбираться в школьном курсе биологии и химии, сайт пробных тестов зно начал показывать высокие результаты пробных тестов.
ЗНО. Несколько часов написания экзаменов..... Долгожданный результат... Биология 187 ,химия 176.НМУ им. Богомольца, бюджет.
Сейчас с Александрой Владимировной начали заниматься мои млыдшие брат и сестра, 8 класс. Как и ожидалось уже с первых занятий заметны улучшения в понимании школьного курса. Если оценивать А. В по шкале 1-12..то это твёрдая 13!!! .Если вы ищете идеального репетитора... то вы сейчас на её страничке.

відгук про репетитора
Лиза
31 липня 2019, 22:42 #

Александра Владимировна прекрасный преподаватель. Мастер своего дела. Буквально за несколько месяцев смогла подготовить меня на сдачу вступительных экзаменов. Сдала и поступила на бюджет. Очень доступно все объясняет и просто доброй души человек, огромное спасибо

відгук про репетитора
Аня
27 серпня 2020, 18:08 #

Я очень рада, что попала к Александре Владимировне. Занималась раньше химией, а потом начали готовиться к ЗНО по биологии. До этого знала предмет плохо, а результат превзошёл начальные ожидания -195! Бюджет. Я очень рада)) уроки были всегда интересные, много картинок, учитель давал всю нужную информацию. Я полюбила этот предмет! Александра Владимировна очень хороший человек, очень добрая и ответственная. Всегда поможет и объяснит сто раз что не понятно. Так же круто, что мы могли заниматься по скайпу в период карантина, что было также очень удобно. Еще у Александры есть свой канал на ютубе и блог в Инстаграмме, всегда можно повторить. Спасибо вам огромное !

відгук про репетитора
Наталия
28 серпня 2020, 05:10 #

Здравствуйте , репетитор прекрасный🙃Готовились у неё с двумя девочками к ЗНО по биологии 2020)Баллы у всех не ниже 180)Рекомендую💕

відгук про репетитора
Диана
28 серпня 2020, 05:13 #

Прекрасный преподаватель. Благодаря Александре Владимировне сдала биологию на отличный балл . Рекомендую репетитора

відгук про репетитора
Alexandra321
03 вересня 2020, 16:04 #

Несмотря на то, что вы с Дашей и Наташей готовились небольшой группой, каждая смогла получить необходимые знания. Я очень рада, что вы были у меня целый год вместе, и поддерживали друг друга)

відгук про репетитора
Аня
28 серпня 2020, 16:10 #

Здравствуйте) Занималась с Александрой Владимировной химией, а потом начали готовиться к ЗНО по биологии. До этого плохо знала предмет. Результат очень порадовал :195, поступила на бюджет в медицинский. Очень рада) уроки оченьь интересные, не как в школе, я полюбила этот предмет!! Учитель даёт всю нужную информацию, картиночки, таблицы. Тесты, регулярное повторение. Александра Владимировна очень ответственная, добрая, профессионал своего дела!!! Сто раз объяснит, если что-то не можешь понять. Так же было очень удобно то, что мы могли заниматься по скайпу, когда я не могла приезжать. Это очень удобно, у учителя есть все нужные технологии, так сказать и ещё канал на ютуб и блог в Инстаграмм с очень полезными видео.Очень рада, что готовилась с вами, спасибо огромное!!

відгук про репетитора
Alexandra321
03 вересня 2020, 16:02 #

Анечка, я поздравляю тебя с такой успешной сдачей ЗНО! Ты полностью заслуживаешь такие баллы, и я тебе желаю так же успешно закончить медин!)

відгук про репетитора
Катерина
17 вересня 2020, 20:26 #

Безумно благодарна Александре Владимировне за отличную работу и профессионализм! В начале 10 класса пришла с минимальными знаниями биологии и хорошо сдала ЗНО. Очень понравилось. Интересные уроки, хорошая подача материала. Умеет подобрать подход к любому ученику) Спасибо большое! Однозначно рекомендую как репетитора

відгук про репетитора
Ланна
25 червня 2021, 11:09 #

ЭТО ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Благодаря урокам у этой преподавательницы я получила не только знания, но и полюбила предмет который учу. Хочу отметить , что Александра пишет свои методички , которые помогаю обучению! РЕКОМЕНДУЮ!

відгук про репетитора
Эля
13 липня 2021, 12:42 #

Александра Владимировна очень хороший преподаватель. Чувствует когда ученику надо передохнуть и можно посмотреть интерактивные видео, а когда нужно подстегнуть лень-матушку))
Выучит любого до высокого уровня, кто имеет желание. Мои 190 - тому доказательство🤪

відгук про репетитора
Макс
07 серпня 2021, 17:42 #

Благодарю за ваши уроки, благодаря вам смог написать ЗНО по биологии на 190 и поступить в приоритетный университет, с таким рез мог выбрал любой университет Украины, спасибо🤗


Додати коментар ↑ на початок