Меметов Эскендер Айдерович

Місто: Київ
Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з риторики
- Репетитор з музики, вокалу, акторської майстерності

Стаж роботи репетитором/викладачем:

4 года

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- не має значення

Додаткова інформація:

Меня зовут Эскендер , я закончил Киевский Национальный Университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенка-Карого, специализация - телеведущий. Вот уже 10 лет я начиная с кружков самодеятельности и до лучшего творческого ВУЗа страны, я занимаюсь театром, а точнее актерским мастерством и сценической речью. За это время я сам прошел путь от человека абсолютно "неученого" до профессионала в данной сфере, за данный период я научился понимать и могу разъяснить другим все сложности и нюансы этой профессии. Я преподаю уже 3 года. В прошлом году преподавал на подготовительных курсах для абитуриентов КНУТКиТ им.Карпенка-Карого, все мои ученики сейчас учатся на бюджете. Сейчас преподаю актерское мастерство в одной из студий искусств Киева. Также асестирую педагогам в КНУТКиТ им. Карпенка-Карого.

Я энергичный, целеустремленный, жизнерадосный и "по уши влюбленный" "в свое дело" молодой человек. Всегда нахожу общий язык с учениками будь то "дошколенок" или зрелый человек. Мои занятия всегда интересны, поучительны и занимательны. Итогом нашей с Вами работы, станет Ваша гордость за свои достижения!

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Меметов Эскендер Айдерович




Додати коментар ↑ на початок