Бойченко Яна

????: Київ
: 150 ?? 200 ???.

:

- ????????? з обліку та фінансів

:

Опыт работы репетитором 5 лет, практикующий бухгалтер более 12 лет.

:

- не має значення
- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього

:

- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

:

- на території репетитора

:

Обучение бухучету в программе 1С8.2 для самостоятельного ведения учета ООО и ФЛП. Курсы (10-12 занятий), консультации, индивидуальные занятия. тел.(097)498-80-13.
Уровень слушателей: нулевой и начальный уровень, практикующие бухгалтера, повышение квалификации главных бухгалтеров.
Составление/сдача отчетности по интернету, баланс, проводки, зарплата, ОС и НМА, малоценка, бухгалтерские программы (1С8.2, медок, клиент-банк и т.д.).
Обучение проходит в удобное для Вас время на левом берегу, ехать 15 мин. от ст. м.Лесная.
Тел. 097-498-80-13.

???????: ??? ???? ????? ? ???????? ?????????? ??? ???????? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????, ??????????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????? ? ????? ????????? ??????????.


в Києві: Бойченко Яна



Ксюша
26 серпня 2014, 20:04 #

Все сложно и непонятно!

??????? ??????????? ?????
Яна Вячеславовна
29 серпня 2016, 09:36 #

Здравствуйте уважаемые клиенты. Иногда бывают ситуации, когда действительно клиент остается недоволен, ему что-то непонятно и сложно для понимания, как в данном случае с Ксенией. Но все мы люди,учимся и стараемся довести свое преподавание до должного уровня, чтоб клиент остался довольный). Спасибо за критику, любое ваше мнение очень ценное для меня!!! С ув.Яна Бойченко

Яна
27 серпня 2014, 20:38 #

Учиться чему-то новому никогда не было легким делом!

Оксана
12 вересня 2014, 21:08 #

Спасибо огромное Яне Вячеславовне за отличную подготовку по бухучету.
Я закончила курс "Бухучет у частного предпринимателя" и очень довольна результатом. Курс полностью одна практика!!! Обучение проходит на реальных бухгалтерских документах с учетом все изменений в НКУ, программы тоже все обновленные.
Практика и только практика - это залог успешных курсов!
Рекомендую, кто хочет научиться самостоятельному ведению ЧП, идите, не пожалеете ни денег, ни времени...обучение в очень понятной форме!
Еще раз большое спасибо.
Рекомендую!

Алла
03 жовтня 2015, 21:09 #

Найти курсы по 1С сейчас не проблема. Проблема в том, что для этого надо время, а его просто нет. Когда из-за недостаточного контроля за директором, получаешь долги по налогам, отсутствие базы ведения в 1С, и не имеешь никакого представления о бухгалтерии - просто опускаются руки, а надо продолжать работать, сдавать отчеты... На предприятии "пожар" и не знаешь, за что хвататься в первую очередь - вот с такими проблемами я пришла к Яне Вячеславовне.
Яна Вячеславовна в кратчайшие сроки (за 10 занятий) помогла мне "потушить пожар", дала азы бухгалтерских знаний, научила всему, что необходимо знать директору ООО, когда он одновременно выполняет и свою работу, и работу бухгалтера. Индивидуальные занятия, интенсивность и последовательность изучения тем, которые Вам нужны - именно этим обучение у Яны Вячеславовны отличается от всех остальных курсов по 1С, а высокий профессионализм, доступность объяснений и терпение Яны Вячеславовны - выше всех похвал!
Процветания Вам и Вашему бизнесу!
С уважением, Алла.

Динара
29 серпня 2016, 09:26 #

К Яне Вячеславовне записалась на обучение по отзывам, после нескольких неудачных поездок к другим преподавателями. Учебные центры и репетиторы, которые пестрят в интернете - это конвейер, который работает только для того, чтоб взять с тебя деньги, а организовать понятное обучение бухучету - это у них уже на втором плане. Так получилось и со мной, что отдав деньги, я не получила нужных мне знаний. Мне нужна была систематизация тех знаний, которые у меня есть, и заполнение пробелов по бухучету, чтобы я смогла самостоятельно исправить свои ошибки и в дальнейшем вести бухгалтерию фирмы правильно.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доступное и понятное обучение бухучету (пока было только несколько разовых занятий, но я записалась на полноценный курс).
Также хочу еще добавить, что преподаватель строгий и требовательный, но толковый, результат есть!
Могу с уверенностью сказать, лучше преподавателя я не встречала.
Рекомендую всем, кто хочет повысить свою квалификацию и получить новые знания!!!

Ирина
02 вересня 2016, 22:36 #

Яна Вячеславовна!
Большое спасибо за обучение (курс бухучет с нуля+отчетность). Курс очень толковый и вместительный. Обучение было интересное и понятное, рассказывали информацию так, что просто тяжело было что-то не понять... Мне понравилось, что Все четко, последовательно и грамотно преподносилось, другими словами - вы профи своего дела и я вас рекомендую однозначно, вы лучшая в этом деле! Также спасибо, что не отказываете в консультациях. Я постоянно пользуюсь Вашими рекомендациями и применяю их в своей работе. Дорогие друзья и коллеги по цеху, есть проблемы со знаниями по бухучету или на фирме до вас кто-то напортачил с бухгалтерией - рекомендую, звоните Яне Вячеславовне и берите уроки или консультации.
Удачи Вам!

Светлана
11 вересня 2016, 14:03 #

Здравствуйте!
Брала несколько уроков по конкретным темам у Яны Вячеславовны. В целом осталась довольна, рассказывает очень понятно и показывает много примеров. Результат оправдал мои ожидания: толковый, грамотный практикующий бухгалтер, который расставил все точки на "и" в моих знаниях по бухгалтерии. Единственное пожелание, это с точки зрения улучшения вашей работы-побольше печатного материала чтоб давали. Показывалось все на компьютере, а хотелось бы еще и в печатном виде. Ну это лично мое мнение, а там как кому удобно).
Спасибо за обучение, мне помогло в работе!

??????? ??????????? ?????
Яна Вячеславовна
12 вересня 2016, 23:30 #

Здравствуйте Светлана! Спасибо за отзыв.Учту ваше пожелание.

Елена
11 вересня 2016, 14:15 #

Добрый день!
Спасибо Яне Вячеславовне за обучение! Я на примере реальной ТОВ (розничная и оптовая торговля товарами, услуги) на ОСН с НДС в кратчайшие сроки обучилась премудростям и тонкостям бухгалтерской науки - от ввода первичной документацией в 1С и до составления отчетности.
После обучения сразу нашла работу, и тех знаний, которые получила на курсах, оказалось достаточно, чтоб работать самостоятельным бухгалтером.

??????? ??????????? ?????
Елена
12 вересня 2016, 23:46 #

Простите, сделала ошибочку)))Внизу правильная фраза
Я на примере реальной ТОВ (розничная и оптовая торговля товарами, услуги) на ОСН с НДС в кратчайшие сроки обучилась премудростям и тонкостям бухгалтерской науки - от ввода первичной бухгалтерской документации в 1С и до составления, сдачи отчетности.

??????? ??????????? ?????
Яна Вячеславовна
16 вересня 2016, 16:42 #

Елена спасибо за отзыв.

Андрей
12 вересня 2016, 23:38 #

Всего 10-12 индивидуальных занятий у этого репетитора и ты спец в этой программе. Да, пришлось потрудиться, поделать домашку дома в 1С, но оно того стоило.
За месяц освоить эту программу реально!!!
Яна Вячеславовна,Спасибо, что научили работать в 1С.

Юлия
21 вересня 2016, 21:37 #

Оставлю положительный отзыв о бухгалтерских курсах.

Яна Вячеславовна прекрасный, ответственный и высококвалифицированный педагог, помогла удалить пробелы в знаниях. Умеет преподнест­и знания на высшем профессион­альном уровне, а главное, доступно. На ее занятиях всегда позитивная­ и хорошая атмосфера.

Рекомендую как прекрасного специалиста.

Виталий
24 жовтня 2016, 11:51 #

Пошел на курсы к Яне Вячеславовне не по причине того, что хочу учиться бухгалтерии, а по причине того, что хочу понимать, за что я ставлю подпись в отчетах, которые мне предоставляет бухгалтер! Закончил курс комплексный, как он там правильно называется точно не помню, то суть такова, что работали с документами, много было представлено задач и отчетов разноплановых....и т.д. Мы разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Многое для себя узнал, спасибо огромное!
Объясняет очень доходчиво и понятно, остался доволен на все 100%.
Удачи вам на вашем деле, и побольше благодарных клиентов.

??????? ??????????? ?????
Яна Вячеславовна
12 грудня 2018, 18:42 #

Увидела, что многие осуждают моего слушателя, что он такой, как же так, пошел учить грамоте -Бухгалтерия!
Дорогие мои конкуренты, учиться -это всегда плюс вам, и всегда быть во всеоружии, это модно, красиво и безопасно! Завидуйте молча таким людям, и не считайте их деньги, а лучше подумайте про свои, и как повысить свой уровень интеллекта.
А ставить минус-это НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ.

Марина
12 грудня 2018, 18:37 #

Я в шоке? половину того, что мне рассказала Яна ВЯчеславовна, Бухгалтерская компания "Квартал Финансов", Бровары, Грушевского, 9/1, мне на курсах вообще даже не обмолвились, хотя ходила тоже на индивидуальные курсы, только в Киеве. Узнала много по ЗП нюансов новых, в проводках коррективы внесла, в отчетности новые моменты объяснила...я поняла, что те курсы просто были ни о чем, дешевле правда, но результат сам о себе говорит для меня. очень сожалею, что ранее к Яне Вячеславовне не пришла, просто живу в Киеве и далеко было ехать! Но сейчас понимаю, что время и деньги ранее были выброшены на ветер, потому как сейчас везде учет в 1С, и нужно эту программу учить, и только у ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, буду у вас учиться мастерству, вы профи своего дела, приятная, умная, коммуникабельная бухгалтер... и к тому же очередь к ней реальная, не на слуху, сама убедилась, один за одним клиенты! Процветания вам и успехов,ВЫ лучшая в БРОВАРАХ и в КИЕВЕ

Галина
17 квітня 2019, 07:59 #

Величезна подяка викладачу, Яні В`ячеславівні.
На курси прийшла,тому що вони навчають одночасно бухгалтерії та програми 1С за відносно короткий проміжок часу.
Отримала чітке поняття та роз`яснення :Податкового кодексу,податків та їх нарахувань.
Сподобалось те ,що навчальний курс, побудований на практичних заняттях.
Отримала багато корисного та інформативного роздаткового матеріалу,який можна буде використати в своїй роботі.
Рекомендую бухгалтерам-початківцям,та ти хто просто хоче вдосконалити свої навики.
Дякую за знання!!!!!

??????? ??????????? ?????
Яна Бойченко
18 квітня 2019, 11:12 #

Галина, Спасибо большое за добрые слова в мой адрес, мне очень приятно!У меня самые лучшие курсанты! Каждая наша победа с вами- это шаг вперед к достижению поставленной цели!
Удачи, успехов и радости от новой профессии под назваванием Бухгалтер!!!

Ольга
17 квітня 2019, 08:02 #

Спасибо огромное замечательному человеку и преподавателю, Яне Вячеславовне!

С первой минуты наших занятий было очень интересно, а время обучения проходило на одном дыхании!
Материал доступный, очень доходчиво, доходит вся информация.

Спасибо вам за индивидуальный подход, честность, человечность и обучение. Вы лучшие! Всем советую! БЛАГОДАРЮ!

??????? ??????????? ?????
Яна Бойченко
18 квітня 2019, 11:08 #

Оля, спасибо большое за отзыв!
Очень приятно слышать в свой адрес добрые слова!
Мне как преподавателю, практикующему бухгалтеру и руководителю компании, Ваши слова благодарности дают силы дальше расти, развиваться и отшлифовывать свое мастерство в сфере бухгалтерии.
С вами было очень интересно работать. Вы впитывали всё как губка и с трудностями общались на Ты)
Успехов вам, обращайтесь.

Yana
17 червня 2020, 14:53 #

Проходила обучение у этого преподавателя.Осталась очень довольная, материал выкладывался доступно ипоследовательно, очень много раздаточных материалов и примеров.

Большое спасибо!

??????? ??????????? ?????
Бойченко Яна
08 червня 2021, 15:41 #

Дякую, дуже приємно.


Додати коментар ↑ на початок