Michael

Місто: Київ
Вартість занять: від 250 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

17 лет

Початковий рівень студента:

- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Носитель языка, профессиональный педагог.

Научу:
- свободно общаться и правильно излагать свои мысли на английском или немецком языке (по индивидуальной методике)

Окажу помощь:
- при подготовке к языковым тестам (английский и немецкий язык);
- при подготовке к ЗНО;
- в построении при разговоре грамматически правильных конструкций
- окажу услуги перевода (направление перевода "Английский-Русский"; "Немецкий-Русский"; "Русский-Английский", "Русский-Немецкий") любой сложности для любых сфер деятельности (технический, экономический, юридический перевод и т.д.);
- бизнес-тренинги на английском и немецком языке для Топ-менеджеров и персонала предприятий

Мои контакты:
e-mail: sepike@mail.ru

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Michael



відгук про репетитора
Ксения
22 вересня 2013, 11:54 #

С удовольствием хочу посоветовать всем, кто действительно хочет усовершенствовать знания английского языка, обратиться к Майклу. Профессионал! Учит грамотно конструировать предложения, говорить... говорить... и ещё раз говорить, а не слушать. Ребята, это - просто находка! И еще - у него своя методика, он учит не так, как нас учат в школе и университете! Сама учу разговорный английский для работы и общения и всем советую!!!

відгук про репетитора
Дмитрий
14 листопада 2013, 16:53 #

Лучший из носителей языка, у которых я когда-либо брал уроки. Профессионал с Большой буквы!

відгук про репетитора
Lina
12 грудня 2014, 06:27 #

Беру Skype-уроки уже 2 месяца. Очень довольна! Майкл действительно Профессионал! Никогда бы не подумала, что по Skype будет заниматься так интересно и так эффективно!

відгук про репетитора
Оля
25 серпня 2015, 07:14 #

Я занималась со многими "бюджетными" репетиторами (в том числе, и присутствующими на этом сайте). Но, к сожалению, безрезультатно. Мои способности говорить так и не продвигались, хотя деньги репетиторы брали исправно и обещали что вот-вот и результат появится. Я решила попробовать заниматься с иностранным преподавателем, тем более, что пишу и понимаю достаточно сносно. Написала на мейл. Мне предложили Скайп-уроки. Поначалу отнеслась скептически, а потом решила рискнуть. Занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часа. Что хочу сказать? Я в восторге - интересно, продуктивно, грамотно. Действительно, Майкл - ПРОФИ. Куда там нашим репетиторам и так называемым педагогам. Во-первых, грамотный, терпеливый и внимательный! Во-вторых, он слушает ученика, а не себя! В-третьих, очень корректный, исправляет ошибки так, что даже как будто ты и не сделал ошибку! Такой позитив, такая поддержка, такое индивидуальное внимание и такая галантность! Поэтому я просто не могла не написать отзыв. Он - большая умничка! К нам приезжали иностранные партнёры на фирму, так в этот раз я обошлась без переводчика. Продолжаю заниматься!

відгук про репетитора
Алёна
04 серпня 2016, 07:24 #

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Михаэль (я штудирую немецкий), поэтому называю преподавателя на немецкий манер)) - это Супер-Профессионал. Тоже занимаюсь по скайпу. Что скажу? Уроки дорогие, как для моего студ. бюджета (я плачу 12 евро в час), но результат очевиден! Я сдала TestDAF после 2 месяцев занятий с ним, а до этого занималась с нашим преподавателем 11 месяцев, платила 150 грн за занятие и провалила первую попытку сдачи теста и естественно потеряла возможность учиться в прошлом году в немецком ВУЗе(((( Поэтому очень-очень благодарна Михаэлю - благодаря его занятиямя и моим усилиям я прошла по конкурсу и буду студенткой университета Ульма! Можете меня поздравить!!)) Но я по-прежнему продолжаю заниматься с Михаэлем, он в своих уроках не просто ставит немецкий и учит грамотно говорить, он даёт полезные советы в зависимости от темы занятия. Он всегда отвечает на вопросы любого характера: от бытовых до бизнесовых. Мой знакомый хочет открыть бизнес в Германии и попросил меня проконсультироваться с Михаэлем по процедуре открытия, по налогам и т.д. Так он подробно с ссылками и объяснениями рассказал кратко, доступно и внятно, что мой знакомый был просто в диком восторге. С него взяли наши консультанты 600 евро в Украине с так называемым сопровождением документов за границей и ничего не сделали, а тут всё на блюдечке... Короче, скажу так: жадный дважды платит (и я платила дважды), но второй раз оплата того стоила! Поэтому я занимаюсь до сих пор. Рекомендую Михаэля тем, кто хочет чего-то добиться!

відгук про репетитора
Nguma
21 серпня 2016, 15:11 #

Many thanks for my Skype-tutor! I have found his contacts here in parta.ua. Michael is the BEST teacher. He is Great in teaching! I'm studying both English & Deutsch. I'm able speak & write after 4 months )) Soon will move to Deutschland ))


Додати коментар ↑ на початок