Виктория Владиславовна

Місто: Київ
Вартість занять: від 200 до 250 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор польської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

6 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення
- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- не має значення
- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК ОН-ЛАЙН (СКАЙП)
С удовольствием помогу всем желающим выучить польский язык. Проживаю в Польше, поэтому уроки возможны только он-лайн.

Имею профильное образование - магистр польской филологии,с углубленной специализацией "польский, как иностранный".

Имею опыт преподавания польского языка.

В ностоящий момент учусь в Польше в аспирантуре.

Даю консультации по поступлению в Польшу. Помогаю подготовить пакет документов на поступление. Готовлю к собеседованиям по Скайпу. Готовлю к экзамену на карту поляка. Помогу подготовиться к государственному экзамену по польскому языку.

Связаться со мной можно:
-по электронной почте litvinyuk.vika@gmail.com
-по скайпу viko4ka171
SERDECZNIE ZAPRASZAM !!!

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Виктория Владиславовна



відгук про репетитора
Vlad Hryhoryshyn
18 березня 2015, 19:02 #

Занимаюсь с ней недолгое время, но за этот промежуток она сумела заметно подтянуть мой уровень польского. Занятия проходят в хорошей атмосфере, кроме того даст хорошие советы по обучению в Польше так как сейчас находится на ее територии.

відгук про репетитора
Наталья
09 квітня 2015, 17:32 #

Виктории могу поставить только самую высокую оценку и лучший отзыв. Подход найден, информация усваивается. Я учу польский с нуля, суммарно около месяца, и уже могу поддержать простой диалог. Это мой первый опыт занятий по скайпу, и могу точно сказать, что я зря так скептически к этому относился. Информация усваивается очень хорошо, и вообще заниматься таким образом удобно, интерактивно и весело. Приятно, что Виктория всегда идет мне навстречу, когда я сдвигаю или отменяю уроки, обязательно находит другое время.

відгук про репетитора
Владимир
02 липня 2015, 08:33 #

Репетитору только отличная оценка и большое спасибо! За два месяца обучила сына с "нуля" до уровня сдачи письменного экзамена в польский техникум. Гибкий график обучения, доступная оплата, приветливая репетитор и доброжелательная атмосфера на занятиях, индивидуальный подход к пожеланиям в обучении. Могу порекомендовать всем кто желает изучить польский язык! Виктория спасибо!

відгук про репетитора
Юлія
25 липня 2015, 10:19 #

Завдяки Вікторії я змогла підтягнути свій рівень польської за досить короткий проміжок часу. Учень сам вибирає те, на що потрібно робити акцент підчас лекцій. Матеріали, що надаються, - корисні, зрозумілі та пізнавальні. Рекомендую!

відгук про репетитора
Наталья
14 жовтня 2015, 14:09 #

Я на этом сайте ее нашла, она быстро отозвалась в скайпе, и смогла найти время еще и для занятий со мной, несмотря на то, что мне нужно было почти каждый день заниматься и чуть ли не на следующий день))!.

Мне нужен был интенсив, и с самого нуля - перед учебой в Польше. Она мне помогла с правильным произношением, поднатаскала в грамматике, поскидывала по моей просьбе книжки, истории разные и тд, чтобы подтягивать лексику..

И что еще понравилось - это то, что любые вопросы, неточности она всегда проверяет, и не забывает о них. Если вдруг какой-то спорный вопрос - она уточняет, перепроверяет и на следующем занятии обязательно говорит как правильно.

Мне как украинке было оооочень комфортно, потому что она объясняла всякие "нюансы", "секреты" и тд, которые человеку, знающему украинский, помогали проще и легче выучить польский.

Даже не думала, что по скайпу будет намнооооооого эффективнее занятия, чем до этого я занималась на курсах (так занималась, что с Викторией все с самого начала повторяла).

Один минус - иногда сбивалась связь (у меня проблемный интернет был). Поэтому тем, кто планирует заниматься по скайпу - советую подумать перед занятиями, как можно улучшить/поддержать нормальный сигнал.

відгук про репетитора
Iuliia
26 січня 2016, 19:17 #

Мені подобається підхід Вікторії до викладання. Для мене як для початківця було важливо мати логічний структурований підхід. Пояснення та донесення матеріалу є зрозумілим. І взагалі Вікторія є дуже приємною у спілкуванні і комфортною людиною.

відгук про репетитора
Shymanskyi
04 червня 2018, 10:39 #

Готовился на собеседование для получения карты сталего побыту с нуля. При подготовке, кроме изучения языка, разобрали очень много вопросов по истории, географии, известным полякам, обсуждали национальные особенности. Поэтому собеседование прошло успешно, на все вопросы ответил. Общался свободно без переводчика.

Так как не проживаю постоянно и не имею почтового адреса в Польше, для меня было очень важно, что Виктория большинство вопросов решала без моего присутствия (почтовая переписка, запись на термин, получение децизии, общение с сотрудниками ужонда и т. п.). И, конечно же, сопровождение при подаче документов и на собеседовании очень помогает, так как при всем желании за короткое время освоить все тонкости бюрократии в уженде нереально.

И еще хотел бы отметить пунктуальность, четкое и понятное объяснение материала, гибкий график и комфортную, дружелюбную атмосферу занятий.


Додати коментар ↑ на початок