Крикополо Евгений Витальевич

Місто: Київ (метро Харківська)
Район: Дарниця
Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з історії

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Магистр истории. Опыт преподавания в школе - 2 года. Опыт репетиторства - 4 года. Окончил с отличием в 2013 г. исторический факультет Измаильского государственного гуманитарного университета.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- не має значення

Додаткова інформація:

Современная методика обучения и преподавания, опыт, культура, такт, умение преподнести материал в доступной для любого ученика форме.Высококачественная подготовка к ВНО(ЗНО). Начальный уровень знаний значения не имеет. nИнтенсивная подготовка включает в себя следующее: обеспечение ученика всем необходимым теоретическим и практическим материалом. НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО! На каждом занятии ученик получает конспект лекции (собственная разработка), в котором в сжатой, лаконичной форме изложен материал, ничего лишнего, только основное и самое необходимое; работу с картами; работу со схемами, таблицами, в которых в логической последовательности структурирована информация для эффективного ассоциативного быстрого запоминания исторических личностей, дат, событий; работу с фотографиями, рисунками исторических памятников, предметов искусства, иллюстрации которых выносятся на тестирование. Использование методов мнемотехники (совокупность методов и приёмов, облегчающих запоминание нужной информации).

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Крикополо Евгений Витальевич




Додати коментар ↑ на початок