Владислава Бандурко

Місто: Київ
Вартість занять: від 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з біології
- Репетитор з географії

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Преподаватель, с 2012 г. по 2014 г., лицей «Эрудит», Донецк Обязанности: координация работы преподавателей и научных руководителей экологических проектов, которые разрабатывают школьники; проведение спецкурсов по предмету «Экология» и «Ботаника»; руководство подготовкой экологических проектов и научных работ МАН. Результаты за период: 8 победителей ІІІ (областного) этапа Всеукраинской олимпиады по экологии; 6 участников VІ этапа Всеукраинской олимпиады по экологии, 3 победителя VІ этапа Всеукраинской олимпиады по экологии; 1 участник Международной олимпиады по экологии INEPO (Турция); 3 участника ІІ (обласного) этапа Всеукраинского конкурса МАН, 2 победителя ІІ (обласного) этапа Всеукраинского конкурса МАН; 3 участника Всеукраинского этапа конкурса Intel Еко-Україна, 2 победителя; 1 участник Международного конкурса Intel ISEF (США). Руководитель кружков, с 2013 г. по 2014 г., Донецкий областной эколого-натуралистический центр Обязанности: ведение кружков (факультативов) по дисциплинам «Биоиндикация» и «Ботаника». Преподаватель курса повышения квалификации для учителей, 2014 г., Донецкий Институт последипломного педагогического образования Обязанности: разработка и ведение дистанционного курса для учителей биологии «Організація дослідницької роботи учнівської молоді з екології» Репетитор по биологии, с 2010 г. по 2015 г. Обязанности: подготовка к ЗНО, занятия по школьной программе.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Образование:
Общеобразовательное специализированное санаторное интернатное учреждение II-III ступеней «Эрудит» для одаренных детей, с отличием
Донецкий национальный университет, специальность «Экология и охрана окружающей среды», магистр, с отличием


Дополнительные данные:
Финалистка Международной олимпиады по экологии и биологии в 2010 г.
Лауреат стипендии Президента Украины в 2009-2012 гг.
Организация работы Всеукраинской биологической школы «Від теорії до практики один крок»
Менеджмент проекта по сохранению биоразнообразия, осуществляемого эколого-культурным центром «Бахмат» при поддержке посольства королевства Нидерландов в Украине, 2013 г.
Менеджмент проекта по сохранению биоразнообразия, при поддержке Международной компании Heidelberg Cement в Украине, 2014 г.

Научная работа:
Победитель Всеукраинского конкурса научных работ студентов МОН Украины (диплом І степени), 2014 г.
3 статьи в изданиях ВАК Украины, более 25 научных публикаций и тезисов международных конференций.


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Владислава Бандурко




Додати коментар ↑ на початок