Нестерчук Марьяна

Місто: Одеса
Вартість занять: від 305 до 605 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з музики, вокалу, акторської майстерності

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Тренер ораторского мастерства. Образование. Одесса. ОНУ. им. И.И. Мечникова, ф-т журналистики и PR. Более 15 лет опыт работы на телевидении, журналистом, диктором, редактором. Исходя из своего опыта :вести диалог, "слышать" собеседника, говорить четко и ясно, чувствовать свою речь. Я изучив курсы риторики, а также обучившись самостоятельно, создала свой тренинг по риторике. Провожу консультации и подготовку: переговорам, выступлениям, личной презентации. Консультант и наставник касательно личного брендинга - это тот набор ассоциаций, который приходит в голову, когда человек видит вас, слышит вас, общается с вами.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора

Додаткова інформація:

Тренер ораторского мастерства -это мое призвание. Мой тренинг или мои индивидуальные занятия состоят из многогранного метода. (Риторика, Арт-терапия, Бодинамика, Коучинг). Голос -это самооценка. Для того что бы наша речь была: красивой, индивидуальной, энергетически насыщенной, осмысленной, структурированной. Нужно для начала ответить себе на вопрос. Какой мой голос? Что я слышу, когда произношу звуки и слова? Люблю ли я свое звучание? Ответив на эти вопросы вы определите нужны ли вам занятия по Ораторскому мастерству.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Одесі: Нестерчук Марьяна




Додати коментар ↑ на початок