Копылова Наталья Николаевна

Місто: Дніпро
Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з географії

Стаж роботи репетитором/викладачем:

22 года преподавателем в школе, репетитором 9 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора

Додаткова інформація:

Подготовка к ЗНО по географии, анд район, индивидуальные занятия на дому у преподавателя, 1 раз в неделю, 200 грн/час,занимаюсь 1.5часа/250грн. Опытный преподаватель с грамотами и дипломами, опыт подготовки к ЗНО с 2008 года,регулярно посещаю семинары у составительницы ЗНО по географии Карпюк Г. И., есть абитуриенты набравшие 200 баллов. Занятия начинаются с сентября по май включительно.
Занятия проходят в два этапа: одно занятие теория другое практика, где вы можете проверить себя как вы усвоили материал. Если вы что-то не поняли, преподаватель будет объяснять до тех пор, пока вы не поймете.

Напоминаем Вам, что большинство материала ЗНО (70%) не входит в школьную программу, поэтому качественно подготовиться можно только с опытным преподавателем уделяющим индивидуальное внимание к каждому ученику в отличие от групповых занятий.
Нахожусь пр-т Слобожанский (Правда) остановка магазин "Океан".

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Дніпрі: Копылова Наталья Николаевна




Додати коментар ↑ на початок