Василина Роман Сергеевич

Місто: Запоріжжя
Вартість занять: від 150 до 185 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор французької мови
- Репетитор іспанської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

5 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Закончил Магистратуру факультета иностранной филологии при ЗНУ, имел опыт учебы за границей(Universite du Maine, Франция) и работы в международных компаниях. Выезжаю за границу минимум 2 раза в год, постоянно задействую свои навыки общения с носителями языка.

Имею опыт преподавания как в школе так и в вузе, а так же внушительный опыт работы с людьми в сфере частных уроков и разнообразных подготовок к тестированиям (ЗНО, IELTS/TOEFL). Поставлю вам такой американский акцент что сами Американцы позавидуют.

Предлагаемые услуги :
1) Английский с нуля/Повышение текущего уровня.
2) Подготовка к тестированиям : IELTS/TOEFL/ЗНО.
3) Помощь в выполнении домашних заданий (дети/студенты).
4) Устная речь/Построение аутентичного американского акцента а также помощь в устранении психологического барьера при общении.
5) Переводы документов/Устный перевод/Синхронный перевод

ГДЕ ПРОХОДЯТ УРОКИ?
Принимаю учеников на своей территории (Малый рынок/Пл. Советская), НЕ ВЫЕЗЖАЮ! Предпочитаю занятия по скайпу (экономит мое и ваше время на дорогу).

ВОЗРАСТ
От 0 до 99 лет

Успех при изучении иностранных языков (как и других вещей) заключается в совместных усилиях со стороны преподавателя и ученика, по этому, при добросовестном выполнении домашних заданий и регулярных занятиях - сногсшибательный прогресс гарантирован!

По всем вопросам не стесняйтесь звонить или писать в любое время суток.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Запоріжжі: Василина Роман Сергеевич



відгук про репетитора
Виктория
02 вересня 2017, 07:44 #

Хожу к Роме на репетиторство с 31 марта.Пришла к нему с практически нулевыми знаниями английского языка(если знание алфавита и цифр считаются не нулевыми)))Хожу уже пять месяцев ,всё очень нравится,объясняет доходчиво(что для меня очень важно),индивидуальный подход как в обучении так и во временном промежутке(спокойно без проблем занимаемся и в праздники,и в позднее время,и в ранее).на данный момент не скажу какой у меня уровень знаний на данный момент,но читая тексты уже довольно хорошо понимаю о чём речь,словарный запас довольно обширный,научилась составлять правильно предложения(что до этого было просто не возможным,правила не знала никаких,даже не понимала их смысла).Сейчас уже более менее могу о чём-то сказать,понять вопрос на английском,составить диалог.Преподавателю уже говорила,скажу и вам:"Очень рада,что попала именно к нему,так как боялась не найти подходящего репетитора из-за полного непонимания когда объясняют правила и вспыльчивого характера,который сразу отбивает желание всё делать"...Рома терпеливо,очень профессионально и деликатно подходит к каждой ситуации,за что ему огромное СПАСИБО!!!
P.S.Рома действительно мастер своего дела,не пожалеете!

відгук про репетитора
Natali
02 вересня 2017, 14:32 #

Системность, высокий профессионализм, огромный опыт, обширные знания в области как языка, так и преподавания – вот что отличает Романа от других преподавателей. Умеет мотивировать, подбирает интересные темы для обсуждения, использует самые лучшие учебники и методики. Занятия интересны и пролетают на одном дыхании. Профессионал с большой буквы.

відгук про репетитора
Максим
02 вересня 2017, 21:35 #

Хороший репетитор)

відгук про репетитора
Марина
10 вересня 2017, 09:28 #

Индивидуальный подход Романа к методике преподавания в соответствии с потребностями обучаемого, современные учебники, четкая последовательность и систематизация материала, домашние задания, гибкий график занятий, интеллигентность и деликатность в общении - все это делает занятия с Романом эфективными и интересными. Благодарна за полученные знания. Рекомендую!


Додати коментар ↑ на початок