Перевера Кристина Сергеевна

Місто: Київ
Вартість занять: від 5 $
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор китайської мови

Початковий рівень студента:

- з нуля

Переважний час проведення занять:

- будні
- в ранковий час
- вдень

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, и я филолог-переводчик с высшим лингвистическим образованием. Опыт работы более 4х лет. Имеется опыт общения с носителями языка, т.к. я два года прожила в Китае.
Хочу предложить вам свои услуги репетитора китайского языка. На своих уроках я нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая цели изучения иностранного языка. Во время занятий предпочитаю использовать коммуникативную методику, что позволяет расширить словарный запас и справиться с языковым барьером. От этого так же зависит и выбор учебников для занятий и прочих материалов. Не ограничиваясь учебниками, я стараюсь каждый урок делать интересным, необычным и информативным.
В работе меня больше всего интересует результат, вот на его достижение мы с вами и будем работать!
Также, предоставляю услуги переводчика! Выполняю письменные переводы с/на китайский язык. Есть опыт переводов совершенно различных тематик - от текстов общей тематики до личных документов, опыт перевода кино. К переводам отношусь ответственно, внимательно. Все организационные моменты обсуждаю непосредственно с заказчиком, учитываю требования заказчика. Целеустремленна, настойчива, требовательна к себе. Высокий уровень самоорганизации.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Перевера Кристина Сергеевна



відгук про репетитора
Влад
04 березня 2017, 08:40 #

Добрый день , уважаемые ученики . Хочу оставить отзыв о своём репетиторе . Начали заниматься мы совсем недавно , за это короткое время я научился строить предложения , определять тона и понимать значения слов ( естественно на Китайском языке )
Кристина настоящий ШИ ФУ , всегда знает как правильно сориентироваться в Китайском и передать те необходимые знания !!!

відгук про репетитора
Евгений
01 травня 2017, 13:55 #

А еще она симпатичная )
успеха Вам

С ув.
Ваш коллега по цеху, Евгений

відповідь користувачу сайту
kristy_perevera
14 травня 2017, 10:16 #

谢谢啊

відгук про репетитора
Тетяна
16 травня 2017, 17:31 #

Хочу залишити відгук! Займаюсь з Кристиною декілька місяців! Бачу чудовий ефект,дуже задоволена її знаннями та відношенням до мене!На уроках мені весело та дуже приємно,бо мій викладач любить свій предмет та доносить його до мене з натхненням !Дуже рекомендую цього репетитора! Ви ні на секунду не пожалкуєте!Кристина-справжня знахідка! Бажаю їй мати ще більше учнів та й надалі мати таке натхнення до китайської мови!Всім дякую за увагу!

відгук про репетитора
Евгения
27 вересня 2017, 15:10 #

Хочу оставить отзыв о замечательном репетиторе - Кристине! Занятия очень нравятся! Объяснение - понятное! Отношение - внимательное! Атмосфера - приятная! Просто супер!

відгук про репетитора
Наталия
07 грудня 2017, 16:52 #

Я долго и придирчиво искала репетитора, т.к. сама преподаватель и оцениваю потенциальных педагогов с проф. точки зрения.
Кристина-Преподаватель с большой буквы-грамотно выстраивает занятия,знает свой предмет на отлично, внимательно относится к ученикам, а главное-любит свое дело! И результат обучения не заставляет себя ждать!
мои наилучшие рекомендации!


Додати коментар ↑ на початок