Александр

Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Опыт 2 года. Набираю маленькие группы до 5 человек. Преподавал ранее по скайпу, брал группы по 10 человек, но это не так эффективно. Теперь каждому ученику уделяю больше времени на занятиях в группе. Если я Вас заинтересовал, я буду очень признателен Вам и благодарен. Обращайтесь по этой ссылке, я часто онлайн https://preply.com/en/tutor/54392/ . Так же,Вы можете ознакомиться с отзывами моих учеников)

Початковий рівень студента:

- з нуля
- середній рівень
- вище середнього

Переважний час проведення занять:

- будні
- вдень

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

About me

Помогу поставить базу для общения на английском.

Смешно думать, что за 1-2-3 месяца вы начнете говорить и понимать английский язык как свой родной. Это будет звучать как - моя хотеть понимать твоя, завтра был кушать.
Однако если у вас действительно есть желание научиться правильно говорить по-английски и понимать его, то я готов вас взять в группу.

ОСОБЕННОСТИ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ(исходя из личного опыта):

- Желание и принципиальность.
Я вас не научу. Никто вас не научит кроме вас самих. Учитель это тот, у кого ВЫ учитесь. Успех зависит от того, насколько вы готовы обучаться, а не ждать когда вас научат. К супер новым современным техникам обучения отношусь крайне скептически.

- Самоотдача.
Насколько вы отдаетесь своему обучению и следуете советам, настолько и гарантирован результат.

- Регулярность.
Лучше изучать по полчаса-час, но каждый день, чем один раз в субботу 5 часов. Регулярность вырабатывает привычку думать и говорить на английском, это один из самых важных моментов обучения.

- Актуальность.
У меня есть друзья в Великобритании, Ирландии, Австралии, США, Канаде, у которых я уточняю актуальность слов, выражений, правил. Дело в том что информация большинства учебников по-английскому языку были написаны довольно давно и просто напросто устарела.

- Постепенность.
Все обучение поделено на 3 курса и занимает около года. Первый курс это базовое понимание правил. Второй курс тоже самое, но расширение понимания и использования правил + чтение+слушание+разговор и расширение словарного запаса. Третий курс тоже самое, но с еще большим расширением применения правил+продолжение развития навыков разговора+слушания+расширение словарного запаса. Чтобы фундамент стал прочным, его надо как следует закрепить. Это строить дороги: мало просто положить асфальт, необходимо его как следует обкатать, несколько раз проехаться катком по одному и тому же месту.

- Занятия проводятся в группе по 5 человек. На выбор: 5 раз в неделю, либо 3 раза в неделю.

- Ловите момент.
Низкая стоимость является промо-акцией и стартапом. Но время деньги. Со временем уровень и стоимость вырастет. Ловите момент.

- Упор на американский английский.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора : Александр




Додати коментар ↑ на початок