Эрнест Загорий

Місто: Одеса
Вартість занять: від 150 до 485 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з математики

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Опыт работы (репетитор по математике) - более 6-ти лет.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

В настоящий момент:
- Основатель и директор образовательной компании Study and Joy (https://studyandjoy.com.ua/).
- Основатель, руководитель и преподаватель школы нестандартного мышления Brain Up. Проведение индивидуальных и групповых занятий по методикам Сингапура, США.

На уроках с детьми решаю задачи разных типов и сложностей, используя материалы для вступительных экзаменов в Ришельевский лицей, а также материалы американских и сингапурских школ, которые направлены на развитие логического, стратегического, пространственного и нестандартного мышления.

Спецификация - с отличием окончил специализированный класс с углубленным изучением математики Ришельевского лицея.

В течение шести лет работаю с детьми, студентами разных возрастов и уровней знаний по математике. Среди моих учеников многие участвуют и побеждают в олимпиадах разных уровней. Тажке, есть такие, кто поступают на обучение за границу и повышают свои итоговые оценки с 3-4 до 10-11 баллов.

95% моих учеников, целью которых было учиться в Ришельевском лицее, успешно поступили в данное учебное заведение.

Верю в то, что нет ничего невозможного и любые вершины берутся упорством, упрямством и ПРАВИЛЬНО приложенными усилиями.

Занятия со мной или в моей школе - это:
- подготовка к успешной сдаче ГИА, ВНО;
- системная подготовка по математике учащихся 5-11 классов;
- качественная и эффективная подготовка к школе;
- сингапурская математика для детей 5-10 лет;
- поступления в Ришельевский и Приморский лицеи;
- обучение с увлечением;
- доступное и эффективное изложение материала;
- быстрый прогресс;
- контроль за своевременным и качественным выполнением ДЗ;
- постоянная отчетность, обратная связь и аналитика динамики прогресса для родителей.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Одесі: Эрнест Загорий



відгук про репетитора
Евгения
12 січня 2019, 22:10 #

Прекрасный преподаватель, грамотный, ответственный, быстро установил контакт с сыном. Умеет объяснить, выслушать, помочь в любом вопросе, сразу видит, где именно, ты не понимаешь. Профессионально,намного глубже чем школьная программа, а главное не сухо и скучно - ведь отбить желание учиться куда легче, нежели это желание поддерживать. Мой сын очень доволен уроками, а я довольна его результатам!

відгук про репетитора
Александр
15 січня 2019, 15:10 #

Занимается с сыном около полугода, очень быстро нашел подход и определил "бреши в знаниях", регулярно сообщает о состоянии учебного процесса, сын доволен учёбой, мы довольны результатом.Спасибо. Рекомендую, очень порядочный человек и репетитор.

відгук про репетитора
Игорь
16 січня 2019, 06:43 #

Долго подбирали преподавателя для сына. Случайно познакомились с Эрнестом. За пол года занятий мой сын уже участвовал в олимпиаде по математике, хотя до этого репетитора получал не выше 7 балов.Хорошо нашел контакт с сыном. Очень профессионально и доступно проводит занятия. Пользуется самыми современными методиками. Такого положительного результата мы с женой не ожидали. Спасибо ему огромное

відгук про репетитора
Татьяна
16 січня 2019, 09:33 #

Опытный и профессиональный преподаватель! Сразу нашел подход к ребенку. Нацелен на результат, ответственный, обладает глубокими знаниями, любит детей! Объясняет разными способами пока ребенок не поймет тему. Использует эффективные современные методики обучения. Дочка полюбила математику и с нетерпением ждет каждое занятие. Для меня, как мамы, это наивысший показатель и лучшая оценка работы преподавателя!

відгук про репетитора
Татьяна
16 січня 2019, 18:22 #

Очень хороший преподаватель!Мой сын уже долгое время занимается с ним.Подход к ребенку он нашел сразу,а это важно.Математику он преподаёт информативно и интересно,каждый урок сыну очень нравится.Знания по математике углубились.В школе на уроке математики сын себя чувствует уверенно и комфортно,для него нет проблем в решении каких-либо задач и примеров.Эрик очень ответственный и порядочный преподаватель,который всегда помогает и направляет своего ученика в нужное русло в учебе.Он обладает большим авторитетом у моего сына!Оценки по контрольным работам увеличились с 7 до 10+ баллов.Рекомендую.Спасибо Эрику как преподавателю.


Додати коментар ↑ на початок