Оксана (Online)

Місто: Київ
Вартість занять: від 150 до 220 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

С 2009 года по данный момент.

Початковий рівень студента:

- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього

Переважний час проведення занять:

- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Групповые и Индивидуальные занятия:

По 3 человека - 100 грн/занятие;
По 2 человека - 150 грн/занятие;
Индивидуально - 220 грн/занятие.

Преподавая английский много лет, выработалась эффективная система подхода обучения к каждому отдельно ученику. На уроках слушаем и смотрим различные аудио- и видеоматериалы наряду с другими видами деятельности, направленные на развитие разных навыков общения, чтобы овладеть способностью корректно, быстро, интуитивно формировать предложения. В результате Вы научитесь не только грамотной речи и письму, но также разовьете правильное произношение, умение вести беседу и строить диалог, понимать английскую речь в книгах и фильмах.

Уроки проходят Online, что является очень удобным видом занятий, так как дает возможность заниматься при любой погоде, дома и даже находясь в отпуске, в комфортной для себя атмосфере и экономично по времени.
При этом не менее эффективно и нет никаких дополнительных затрат на покупку дорогостоящих учебников и обучающих материалов. А вместо скучных учебников и однообразного изучения грамматики в Вашем распоряжении все ресурсы интернета!


До встречи на занятиях!

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Оксана (Online)



відгук про репетитора
Марина
29 травня 2018, 17:59 #

С Оксаной мне заниматься понравилось. Она понятно все объясняет и использует много разнопланового материала. Также оказалось, что учиться по скайпу очень удобно. Появился интерес к английскому, чего раньше не было. Продолжаю заниматься. Спасибо!

відгук про репетитора
Александр
06 березня 2019, 18:33 #

С Оксаной мы занимаемся около полугода и мне нравится изучать английский с ней. Она внимательная, ответственная и интересно подает материал. Все становится понятно и каждый раз хочется получать новую порцию знаний и радоваться результатам. Заниматься становится интересно. А еще у нее хорошее чувство юмора и приятна в общении. Я доволен своим репетитором и другим рекомндую.

відгук про репетитора
Vladimir
04 листопада 2019, 11:38 #

Решил заняться английским. Давно хотел, да и по работе нужно стало. Мне очень понравился подход преподавателя – интересно, разнообразно и результативно. Так как часто езжу в командировки, для меня также важен разговорный английский. Благодаря преподавателю я уже лучше стал понимать зарубежных коллег. Продолжаю заниматься и благодарен таким эффективным занятиям!

відгук про репетитора
Елена
25 березня 2020, 16:26 #

С Оксаной мы занимаемся полгода и виден результат. Научилась думать по-английски и строить правильно английские предложения, вижу и понимаю разницу. Заниматься интересно и познавательно. И чем лучше знания, тем выше возможностей открывается. Я уже понимаю английские песни, а не просто наслаждаюсь музыкой, как было раньше. На уроках мы смотрим разные видео и учимся говорить на этом языке, разыгрывая разные жизненные ситуации. С удовольствием продолжаю заниматься, ведь хочу тоже научиться знать и общаться на этом языке.
Спасибо Оксане за ее легкость в преподавании и вдохновение, которое она дает!

відгук про репетитора
Светлана
12 липня 2021, 11:50 #

Хочу оставить свой отзыв, так как мне очень понравилось заниматься с Оксаной. Уроки проходят на позитиве и насыщенно. Разноплановая программа не дает скучать и заниматься интересно. Преподаватель всегда понятно объясняет материал и внимателен к ученику. Поэтому, довольна занятиями, также радует положительная динамика и продолжаю заниматься. Однозначно рекомендую данного преподавателя!


Додати коментар ↑ на початок