Яблонко Дмитрий Валериевич

Місто: Миколаїв
Вартість занять: від 185 до 185 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови
- Репетитор французької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Работал преподавателем на курсах иностранных языков First Foreign Language Centre, а также в школе английского языка English Masters. На данный момент работаю частным репетитором. На занятиях использую материалы последних изданий Oxford и Cambridge. Также самостоятельно готовлю различные информационные материалы и индивидуальные программы обучения для каждого ученика, согласно его/её уровню знаний (начиная с нулевого), периода обучения и целей, связанных с изучением языка. Буду рад поделиться своими знаниями и с удовольствием научу вас любить иностранные языки.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Успешно сдал ЗНО, поступил в Государственный Николаевский Университет им. Сухомлинского, факультет иностранной филологии очной формы обучения (английский, немецкий языки). 2013г-2015г. Успешно прошел курсы французского языка и получил соответствующее свидетельство университета. В дальнейшем продолжал изучать язык самостоятельно. 2017г. Получил диплом бакалавра, специальность: филолог-переводчик иностранных языков. Во время обучения неоднократно награждался грамотами.

Английский язык изучал углублённо в университете. В программе обучения факультета переводчиков, предмет являлся ведущим. По окончанию университета успешно сдал экзамены IELTS Academic и FCE в центре иностранных языков. Также изучал французский в университете. Занимался переводом художественной литературы, поэм и стихотворений с французского языка на русский. Разработал учебное пособие по французскому языку. Университет опубликовал и включил в программу обучения. Немецкий язык также входил в программу обучения в университете. К немецкому отношение особые, очень нравится звучание, особенности построения предложений и формулирование мыслей. Программа освоена полностью и успешно.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Миколаєві: Яблонко Дмитрий Валериевич




Додати коментар ↑ на початок