Сыч Светлана Александровна

Місто: Охтирка
Вартість занять: від 245 до 365 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор турецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Профессиональные навыки: - Опыт преподавания французского языка в школе более 12 лет; - Работа преподавателем французского и русского языков на языковых курсах в Стамбуле 3 года (преподавание вела на турецком языке). -Преподавание русского языка как иностранного и французского языка в формате индивидуальных занятий 8 лет.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

MERHABА!!! Salut Mesdames, Messieurs, Mesdemoiselles!

Меня зовут Светлана. Я преподаватель турецкого и французского языка. Занимаюсь с уклоном лингвострановедения, т.е. вместе с изучением турецкого языка даю основные сведения об истории, культуре, географии Турции, с целью более глубокого восприятия учениками страны.

Обладаю знаниями грамматики, широкого словарного запаса, навыками живого общения. Буду полезна тем, кто никогда не сталкивался с турецким или французским языками и стремится познать их основы. Также тем, кто имея кое-какие знания стремится углубить их. Объясняю просто и доступно.

Немного о себе.

Закончила Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, факультет романо-германской филологии, специальность – французский, русский языки и литература. Будучи на 4-м курсе института сама начала изучать турецкий язык.
Более 10 лет преподавала в школе французский на Украине.

Проживала в Турции около 18-ти лет ,поэтому имею большой опыт общения с носителями языка .Так как жила непосредственно в турецкой среде, не только хорошо владею тонкостями турецкой разговорной речи и грамматики ,но и отлично знакома с турецкими традициями турецкой культурой и менталитетом.
Имея базовый турецкий совершенствовала его на курсах TÖMER 2,5 года.

Имею опыт преподавания русского и французского языков иностранным студентам, работала на языковых курсах в Стамбуле около трёх лет.

Если бы ищете репетитора, чтобы подтянуть свой турецкий или французский: улучшить произношение либо же вообще только начинаете этот путь, пишите мне! На наших уроках мы выучим всю грамматику турецкого(французского); будем развивать устную речь и чтение.

Занятия проходят на позитивной ноте бы и сами не заметите, как станете постепенно говорить и понимать эти мелодичные, прекрасные языки.

Материал подаю соответственно вашему уровню , при этом на все спонтанные \"Ой, а как будет на турецком... или на французском...?\" вы получите интересный и содержательный ответ. Прекрасная возможность погружения в иностранные языки и культуру, не выходя из дома!

После наших занятий вам точно скажут, что вы çok iyi türkçe konuşuyorsunuz\", или \" vous parlez très bien français\".

Не являюсь любителем создавать кричащую саморекламу или давать безосновательные гарантии. Твёрдо уверена, за успехом ученика всегда стоят два фактора: осознанное желание заниматься, обязательное выполнение всех домашних заданий и профессионал, направляющий эту работу.
Со своей стороны гарантирую ответственный подход к своему делу, заинтересованность в успехах своих учеников, безграничное терпение, простое и доступное изложение материала.

Звоните ,пишите ,задавайте необходимые для вас вопросы (Viber Whatsapp Telegram)

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора : Сыч Светлана Александровна




Додати коментар ↑ на початок