Лопатина Мария Юрьевна

Місто: Київ
Вартість занять: від 200 до 250 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:


Стаж роботи репетитором/викладачем:

Опыт репетиторства — 10 лет. Международная школа искусств «Монтессори Центр», ведущий педагог фортепиано — 3 года. Музыкальная школа сценического воспитания им. И. Карабица, ведущий педагог фортепиано , 2018–2019 гг. Киевская детская музыкальная школа №23, педагог фортепиано, концертмейстер , 2017–2019 гг. Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова, педагог фортепиано, учитель музыкального искусства на базе практики , 2014–2018 гг. Артемовское музыкальное училище им. И. Карабица, педагог фортепиано на базе практики , 2011–2013 гг. Педагог фортепиано, сольфеджио, теории музыки, музыкального развития (для дошкольников). Имею успешный опыт работы с учениками различной возрастной категории (от 4 до 55 лет). Занимаюсь подготовкой к поступлению в ВУЗы, подготовкой к конкурсам и фестивалям (положительно). Провожу уроки на русском, украинском и отчасти английском языках. Длительность урока: 45−60 минут для детей и взрослых (выбирается индивидуально, по запросу), 30 минут для дошкольников. Помогаю найти себя в искусстве.

Початковий рівень студента:

- не має значення
- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- не має значення
- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- не має значення
- на території репетитора
- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Педагог «старой школы» с современным, индивидуальным подходом к ученикам. Преподаю уроки фортепиано, сольфеджио, теории музыки, музыкального развития (для дошкольников). Имею успешный опыт работы с учениками различной возрастной категории (от 4 до 55 лет). Занимаюсь подготовкой к поступлению в ВУЗы, подготовкой к конкурсам и фестивалям, экзаменам (положительный опыт, доказанный практикой).
Имею большой опыт дистанционной и очной работы с учениками из Украины, России, Беларуси, Германии, Франции, Испании, Канады, Америки. Провожу уроки на русском, украинском и отчасти английском языках. Длительность урока: от 45 до 60 минут для детей и взрослых (выбирается индивидуально, по запросу), 30 минут для дошкольников (музыкальное развитие). Возможны онлайн-уроки на любой удобной для ученика платформе (кроме фес-тайм).
Профессионально занимаюсь психологическим раскрепощение и мотивационным поиском на уроках с учениками (индивидуально). Для дошкольников возможны игровые вставки во время занятий.
Успешно помогаю найти себя в искусстве.


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Лопатина Мария Юрьевна




Додати коментар ↑ на початок