Елітна приватна середня загальноосвітня школа № 5

Адреса: м. Дніпро, вул. Запорізьке Шосе, 2/б
Телефон: (056) 796-7484
Сайт: www.school5.dp.ua
  Відправити повідомлення


Спеціалізація школи:
поглиблене вивчення права, психології та економіки

Навчання в школі:
Навчання дітей з 3 років і до 11 класу

Іноземні мови:
- латинська мова;
- німецька мова;
- французька мова;
- англійська мова

Кількість учнів:
12-14 осіб

Переваги Елітної приватної середньої загальноосвітньої школи № 5:
- діти з 3 років до 11 класу;
- гарантія безпечного життя, всебічного розвитку;
- висока вимогливість, дисципліна, результативність, можливість отримання глибоких знань;
- психологічний, медичний супровід, чотириразове харчування;
- можливі профілі: право, економіка, психологія;
- музика, вокал, хореографія, шахи, ремесла;
- копітка робота по ліквідації прогалин у знаннях за попередні роки навчання (концентровані курси);
- індивідуальна робота з обдарованими дітьми (індивідуальні курси);
- сучасне обладнання, побутовий комфорт.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про умови прийому в школи Дніпра звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.


Відгуки користувачів: Елітна приватна середня загальноосвітня школа № 5



відгук про школу
Оlena
14 листопада 2013, 21:45 #

Великолепная школа,профессиональные преподаватели.Директор строга,но справедлива ,за что ей огромное спасибо.Стремление коллектива воспитать в ребенке личность.Огромное внимание уделяется развитию духовному развитию ребенка.Любовь Петровна,спасибо за то,что Вы теперь есть в жизни нашей семьи.В наше время такое встретишь нечасто,чтобы директор так переживала за каждого ребенка.Спасибо за Ваш труд.

запитання школі
Киричек сергей
19 червня 2016, 10:44 #

Принять ребенка в 3 класс, есть ли места,какая стоимость обучения.

відгук про школу
Елена
20 червня 2019, 12:37 #

Я привела своего ребёнка в школу в конце второй четверти во 2 класс частной школы №5 , что на Подстанции.Мы имели 3-й взрослый по гимнастике, но еле еле ЧИТАЛИ.С двойкой даже по пению( он объяснял нежелание петь - отсутствием настроения).Ведь поют когда радостно😄.
Директор строго посмотрела на меня, как можно было так запустить ребёнка . Эдакий Маугли.
И вот проходит пол года, как сейчас помню :Мой ребёнок поет на концерте : «Сподобалась мені тая дівчинонька».
7 лет с удовольствием ходил в школу. Мы были не самыми лучшими, у нас похрамывала дисциплина, мы хихикали на уроках , но мы таки получили хорошие знания. То внимание, которое получит ваш ребёнок в частной школе ( в классе 7 человек) ,уверенна, вы не найдёте нигде. Учиться с удовольствием, находиться в такой обстановке ( зайдите, гляньте только дизайн коридора) и вы поймёте , что это лучшее!
Мы закончили школу , уехали в Америку ! Спасибо директору и главному вдохновителю всего прекрасного ,что есть в школе!
Буду рада если мой отзыв кому- либо пригодится. ( Ведь я привела сына в школу тоже по отзыву, который начинался словами: Окончил мой балбес 10 класс и я понял , что надо что-то делать&#128516

запитання школі
Наталья
08 грудня 2019, 06:53 #

Интересно узнать стоимость обучения и что она включает. Какие то предметы идут за дополнительную плату или нет?

відгук про школу
Ирина
18 січня 2020, 22:23 #

Первые впечатления о школе хорошие, немного детей, обещали индивидуальный подход к ребёнку, большая территория, которая находится под охраной. Но оказалось не все так радужно. В итоге выяснилось, что ребёнка могут обидеть, оскорбить, сделать изгоем. Все это узнали случайно, заметив, что из общительного и любознательного Ребенок через 2 месяца обучения превратился в закрытого и малословного. Установили прослушивающую программу на мобильный ребёнка и были в шоке, как ребёнка на уроке могут унизить, обидеть, пару раз некоторые сотрудники косвенно говорили перед классом , что ребёнок ненормальный, заторможенный, если он не может ответить на вопрос. При разговоре с директором нас начали оскарблять и указывать на дверь, и эти все удовольствия за 15 тысяч в месяц. Директор так и говорит-моя школа, что хочу то и делаю. Законы Украины и договор для неё ничего не значат. Ребёнка - забрали, даже пришлось пройти курс восстанавливающий у детского психолога. Не советую!

відгук про школу
Елена2020
25 серпня 2020, 15:48 #

Я из числа благодарных родителей. Мой сын уже закончил школу. Не только знания, но и умение видеть мир во всем его многообразии , культура поведения - все это вы увидите в своём ребёнке.Огромное спасибо за всестороннее развитие, за умение играть на пианино, за умение петь , за умение проникновенно читать стихи. 5-10 человек в классе это то количество где вашему ребёнку будет уделено максимум внимания и он будет в среде ровесников .
Директор школы Любовь Петровна , тот человек который выслушает все ваши пожелания и корректно посоветует то, что вы возможно не замечали в вашем ребёнке .
Учитывая короновирус считаю такую школу единственной возможностью получать знания в безопасной среде.


Додати коментар ↑ на початок


Зазвичай будь-яка школа Дніпра або гімназія (у тому числі і Елітна приватна середня загальноосвітня школа № 5) приймає на навчання дітей як після садка, так і без нього. Але слід пам'ятати що дитсадки у Дніпрі швидше адаптують дитину до спілкування з однолітками. Це означає, що таким дітям буде легше адаптуватися не тільки в новому колективі школи, але і в подальшому - при вступі у вузи Дніпра та на роботу