Приватний ліцей "Професіонал"

Адреса: м. Харків, вул. Петровського, 22/24
Телефон: (057) 700-7697, 700-7696, 700-7699
Сайт: www.lyceum-prof.at.ua
  Відправити повідомлення


Спеціалізація школи:
поглиблене вивчення комп'ютерних технологій

Ліцей "Професіонал" створювався в 1991 році як комп'ютерний коледж.

Вже тоді був закладений фундамент сьогоднішньої освіти. На сьогоднішній день професія IT фахівця є однією з найнеобхідніших. Завдяки хорошій підготовці в області комп'ютерної техніки, знанням в різних областях інформатики, вже після закінчення 11 класу наш випускник зможе знайти собі (хай спершу не дуже), але все таки оплачувану роботу в області IT-технологій.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про умови прийому в школи Харкова звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.


Відгуки користувачів: Приватний ліцей "Професіонал"



відгук про школу
Ольга
14 серпня 2015, 07:01 #

Лицей замечательный, классы не большие, каждому ученику уделяется внимание. дети после каникул хотят в школу - это показатель. и уровень знаний достойный - результаты после 2 лет учебы есть и неплохие, особенно по математике.

відгук про школу
Кирилл
14 серпня 2015, 08:02 #

Переходим в 6 класс. Хорошие учителя, которые, действительно, учат.
Атмосфера - здоровая (нам есть с чем сравнивать). Приходько Наталья Алексеесвна - сильный учитель, педагог и замечательный человек. Потенциал у лицея есть, однозначно.

відгук про школу
Мама ученика 9-А
01 вересня 2015, 16:45 #

От лица родителей 9-А класса - хотим поздравить наших учителей с началом учебного года! Пожелать им вдохновения, здоровья и терпения в их работе! И хотим поблагодарить за их дружеское и доброе отношение к детям, за то, что раскрывают личность ребенка и стимулируют к успеху.
Остальное зависит уже от нас как от родителей.
Спасибо Вам наши дорогие и лучшие учителя!

відгук про школу
Viktoria
02 грудня 2015, 17:05 #

Профессионал постоянно развивается во всех направлениях (насколько это сегодня возможно в наших условиях). Здесь всегда уютная атмосфера, ребенку уделяется много внимания, помощь и контроль преподавателей, которые воспитывают детей с добротой и чуткостью. Нам все это очень подходит и очень нравится!

відгук про школу
Инга
27 травня 2016, 07:46 #

Перешли сюда в пятый класс прошлой осенью из другой школы.
Условия для учебы нормальные. Все необходимое есть. Ремонт обычный, ничего особенного, но чисто и уютно, пахнет хорошо (хлоркой и тряпками не воняет, как это обычно в школах бывает).
В лицей мы ходим с удовольствием, у сына там уже много друзей, учителя к нему хорошо относятся.
Никогда не думал, что Литература у моего ребенка будет почти любимый предмет. Главное информатику и программирование с интересом «грызет», а это сейчас им очень нужно.

відгук про школу
Юлия
21 лютого 2020, 09:19 #

Начальная школа в этом лицее никакая. Учитель начальных классов не находила общий язык с детьми (если он не спокойный, то не удобный для неё), называла детей оскорбительными словами (ненормальный, недоразвитая), швыряла тетради на пол, если ребенок неправильно писал. Если ребенка травмировали во время учебного процесса, то всю ответственность она скидывала на родителей, ссылаясь на проблемы в семье ребенка, не решала конфликтные ситуации в классе (а их там было достаточно), не шла на контакт с родителями, а только лишь жаловалась администрации лицея. Во время учебного процесса часто разговаривала по телефону, а также с родителями и детьми с 5-го класса. Настраивала весь класс против одного ребенка, делая его изгоем.
Плюс родители должны покупать телевизор, ноутбук, обогреватели в класс и спальню а также воду и стаканчики. Администрация лицея не отреагировала на просьбу перевести ребенка в параллельный класс. Сейчас ребенок учиться в другой школе,чему я очень рада.
Частная школа - это не гарантия того, что там будет адекватный учитель. Интересуйтесь в первую очередь учителем.

запитання школі
Виктория
12 квітня 2020, 11:22 #

Добрый день,со скольки лет принимаете? стоимость обучения?


Додати коментар ↑ на початок


Зазвичай будь-яка школа Харкова або гімназія (у тому числі і Приватний ліцей "Професіонал") приймає на навчання дітей як після садка, так і без нього. Але слід пам'ятати що дитсадки в Харкові швидше адаптують дитину до спілкування з однолітками. Це означає, що таким дітям буде легше адаптуватися не тільки в новому колективі школи, але і в подальшому - при вступі у вузи Харкова та на роботу