Жіночий фітнес-клуб "Галатея"

Адреса: м. Кіровоград, вул. Дзержинського, 57
Телефон: (0522) 22-11-38



Напрями навчання:
- Тренажерний зал;
- Йога;
- Бодіфлекс;
- Аеробіка.

Інформація про заклад:
З недавніх пір клуб відкрив центр, де клієнтки можуть отримати всі необхідні послуги для догляду за своїм тілом. Фітнес-заняття, шейпінг, йога, послуги косметолога, візажиста, відвідування басейну, солярію, сауни.

Додаткова інформація


Жіночий фітнес-клуб "Галатея" розміщується в наступних розділах:
- Йога
- Аеробіка
- Бодіфлекс
- Тренажерні зали

Примітка: для більш повної і детальної інформації, термінах і умовах тренувань звертайтеся до адміністрації спортивного закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.



Відгуки користувачів: Жіночий фітнес-клуб "Галатея"



відгук про учбовий заклад
Alla333
28 липня 2011, 19:50 #

Если Вы не желаете ходить по замкнутому кругу - вечное сжигание калорий, затем вечное их набирание , и постоянное напряжение по поводу похудения, то ТриЙога - наилучший способ гармонизировать состояние своего организма таким образом, чтобы сохранить свою энергичность и свежесть и остаться стройной молодой и гибкой. Желание отвлечь себя едой возникает во время нервного напряжения в сознании, и никакие сжигания калорий не избавят Вас от этого напряжения, вес будет набираться снова и снова, а тело будет изнашиваться и стареть. :eek:
Занятия ТриЙогой позволят Вам выровнять свою нервную систему и снять внутреннее напряжение (устранится блокирование течения Энергии в Вашем теле) :lol2: И как следствие исчезнут застойные явления в теле и засорения организма. Практика корректная, плавная и мягкая в сочетании с дыханием с различными уровнями сложности, преподаёт профессиональный инструктор Инна с 19 летним опытом преподавания ЛФК и 8 летним опытом преподавания Йоги. Во время занятия активизируется гормональная система и происходит положительное влияние как на мужское, так и на женское тело. :yahoo:

відгук про учбовий заклад
Ylialovedance
28 листопада 2012, 08:06 #

Приглашаем милых дам на занятия "Lady-dance".В программе занятий стрип-пластика, бродвей, джаз-модерн.
рассписание вечерних занятий:понедельник 18.30, среда 19.30, пятница 18.30.
рассписание занятий утром: вторник, четверг 10.00,
POLE-dance по пятницам(предварительная запись)
конт. тел. 0501888265 ЮЛИЯ или администратору фитнес-клуба "Галатея"

запитання відвідувачам
Кристина
07 жовтня 2013, 18:06 #

Скажите пожалуйста,со скольки лет можно ходить?

запитання учбовому закладу
Светлана
23 жовтня 2013, 08:42 #

А в какую цену разовое посещение? И правда ли что работает только до 7 вечера? Не совсем удобно по времени...

відгук про учбовий заклад
Виктория
16 січня 2016, 09:34 #

я вообще не поняла как работает Галатея. позвонила вчера,узнала что занятие на 10.00 шейпинг в субботу. ну я пришла в 9.45, чтобы успеть купить абонемент и переодеться. как в принципе везде.пришла,а там никого нет,кроме женщины (видимо уборщицы). говорит, клуб работает с 10.00, сейчас придет администратор. типа на диванчик присядьте подождите,ок. я сижу жду, жду ... ко мне подошла парикмахер. спросила на какие процедуры, я сказала,что хочу на шейпинг и жду администратора чтобы купить абонемент и чтобы мне объяснили куда идти, так как я первый раз в этом клубе. окей, мне сказали, ждите,сейчас будет все. жду еще сижу, спускается женщина в синем халатике и тоже спрашивает чего или кого я жду. я говорю тоже самое,что говорила парикмахеру. вроде приветливые женщины.
жду жду. в итоге с 9.45 я просидела до 10.20. никто ко мне не подошел. с учетом того, что занятие на 10.00.. я развернулась и ушла. то ли суббота у них там, то ли погода.я не знаю, но чтобы так встречали гостей я не видела ни в одном фитнес клубе, а я занималась где-то в 5-6 клубах в разных городах. Попробую конечно пойти чуть позже,месторасположение удобное. Может как-то по-другому встретят.Тем более мне этот клуб советовали и подруга туда ходила в тренажерный зал.

відгук про учбовий заклад
Julia
20 лютого 2016, 18:23 #

Аэробика+шейп в нашем клубе утром проводится вторник,четверг 9.00,пятница 10.00.Индивидуальные занятия по будням и выходным по предварительной договорённости с тренером.2 светлых,чистых,с кондиционерами зала для групповых тренировок,душевая и раздевалки находятся на 2 этаже.Мы всегда рады новым клиентам!

відгук про учбовий заклад
Katee
05 вересня 2016, 07:41 #

Да, есть у них там такое. Полусекретность и отмороженность с полузакрытостью.

відгук про учбовий заклад
Наталья
19 травня 2016, 16:01 #

Добрый день!
Абсолютно нет никакой информации о аквааэробике. Цена, виды занятий, общее время занятий ...?!
Время работы до 19:00 катастрофически не удобное или это не для всех видов услуг?
Спасибо за ответ!


Додати коментар ↑ на початок