Студія східного танцю "Аль-Аміра"

Адреса: м. Дніпропетровськ, пр-т К. Маркса, 76 (р-н Театру Опери та Балету)
Телефон: (067) 182-5390, (066) 807-6367
  Мастер-классы
  Відправити повідомлення



Напрями навчання:
- класичний ракс шарки;
- фольклор;
- трайбл;
- шоу

Інформація про заклад:
Вдосконалюйте свою техніку і знання в таких напрямках: класичний Ракс шарки, фольклор, трайбл, шоу. Беріть участь в концертах і фестивалях!

Для бажаючих поправити здоров'я, позбавитися від зайвої ваги пропонуємо програми - східний фітнес та фітнес "Красиве материнство". А для самих маленьких - розвиваюча східна гімнастика. Наша мета - ваше здоров'я.

Додаткова інформація


Система знижок:
для студентів - знижка на перший абонемент

Студія східного танцю "Аль-Аміра" розміщується в наступних розділах:
- Танець живота
- Інші напрями

Примітка: для більш повної і детальної інформації, термінах і умовах тренувань звертайтеся до адміністрації спортивного закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.



Майстер-класи від Студія східного танцю "Аль-Аміра"


Мастер-класс по восточному танцу
  • Рівень: для взрослых и детей
  • Вартість: 300 грн
  • Тривалість: 4 часа


Відгуки користувачів: Студія східного танцю "Аль-Аміра"



відгук про учбовий заклад
Анна
10 серпня 2015, 10:37 #

Занималась почти год, очень довольна осталась тренером Ланой, очень увлеченный человек, многое знает о восточном танце, и что не мало важно о том, как он влияет на здоровье. Всегда исправит и подробно расскажет как не надо делать, чтобы не навредить себе. У меня, например, шейный остеохондроз, так вот она мне запретила резкие вращения и махи головой. И у нее вообще такой подход, что здоровье на первом месте. Хотя и танцевальные постановки первоклассные. Сейчас я счастливая и здоровая мама! И очень благодарна урокам Ланы, с помощью которых я отлично укрепила мышцы, а также побаловала мужа своим танцем живота!

відгук про учбовий заклад
Влада
13 листопада 2015, 17:47 #

Всем рекомендую!Аль-Амира - самая крутая школа восточного танца! Тренер Лана училась танцу в Каире и работала там же несколько лет танцовщицей, понимает арабский и тонко чувствует танец. Ее постановки пленяют и завораживают. Умеет превращать учебный процесс в нечто очень увлекательное и захватывающее.
Да и сам зал вдохновляет на работу, потому что он выполнен в арабском стиле. Всегда тепло и чисто.

відгук про учбовий заклад
Валерия
15 листопада 2015, 15:32 #

Открыла для себя студию "АЛЬ-АМИРА" 2 года назад и очень этому рада! Занимаюсь здесь регулярно восточными танцами, иногда посещаю фитнес-bellydance. Занятия помогают мне поддерживать себя в отличной форме, чувствовать себя легкой, гибкой и свободной.
В тренера влюбилась с первого урока. Она большая молодец, владеет техникой bellydance в совершенстве, любит свою работу и способна обучать этому искусству других.
Отмечу, что танцевальный зал - суперский. Видно, что делался именно под восточные уроки, т.к. все в нем напоминает о Востоке. Он очень уютный, пусть и не большой, но очень красивый, чистый и теплый.
Атмосфера очень приятная, здесь забываешь о всех проблемах, просто отдыхаешь душой.


Додати коментар ↑ на початок