Бухгалтерська компанія "Квартал Фінансів" в Броварах

Телефон/факс: (097) 498-8013
Сайт: kv-finance.com.ua
м. Бровари, вул. Грушевського, 9/1, 2 поверх

Відправити повідомлення





Інформація про навчальний заклад:

- курс Бухоблік "з нуля" + 1С 8.2 + головбух + Медок;
- курс Головбух + 1С 8.2 + Медок;
- курс Первинна документація + 1С 8.2 + Медок

БК "Квартал фінансів" спеціалізується в підготовці фахівців в області бухгалтерського і податкового обліку.

Навчальні програми курсів складені з урахуванням останніх змін в Законодавстві України. Отримані навички та знання дозволять вам самостійно виконувати поставлені перед вами завдання. Навчання проводиться практикуючим бухгалтером.

Заняття проходять в індивідуальному порядку.

Вартість навчання:

3000 грн


Відгуки користувачів: Бухгалтерська компанія "Квартал Фінансів"



відгук щодо курси професій в Броварах
Наталья
18 листопада 2014, 08:42 #

Здравствуйте!
Проходила обучение по курсу (Бухучет "с нуля" + 1С 8.2 + главбух + Медок) в октябре 2014 г.
Могу сказать только одно - Очень грамотный преподаватель и самое ценное, что - бухгалтер-практик.
Обучение проходит на документах реального предприятия. Показывает и рассказывает в очень доступной и понятной форме, и учит многих хитростям в бухгалтерии)))
Многому научилась, а самое важное, что стала понимать проводки - это самое ценное знание в бухучете.

Кстати, есть даже возможность пройти стажировку.
Поэтому кто желает, может ею воспользоваться, очень полезно.

Спасибо вам огромное. Успехов и процветания.

відгук щодо курси професій в Броварах
Динара
30 серпня 2016, 05:14 #

Здравствуйте! В УЦ "Квартал Финансов" к Яне Вячеславовне записалась на обучение по отзывам, после нескольких неудачных поездок к другим преподавателями. Учебные центры и репетиторы, которые пестрят в интернете - это конвейер, который работает только для того, чтоб взять с тебя деньги, а организовать понятное обучение бухучету - это у них уже на втором плане. Так получилось и со мной, что отдав деньги, я не получила нужных мне знаний. Мне нужна была систематизация тех знаний, которые у меня есть, и заполнение пробелов по бухучету, чтобы я смогла самостоятельно исправить свои ошибки и в дальнейшем вести бухгалтерию фирмы правильно.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доступное и понятное обучение бухучету (пока было только несколько разовых занятий, но я записалась на полноценный курс).
Также хочу еще добавить, что преподаватель строгий и требовательный, но толковый, результат есть!
Могу с уверенностью сказать, лучше преподавателя я не встречала.
Рекомендую всем, кто хочет повысить свою квалификацию и получить новые знания!!!

відгук щодо курси професій в Броварах
Юлия
21 вересня 2016, 21:52 #

Оставлю положительный отзыв о бухгалтерских курсах

Яна Вячеславовна прекрасный, ответственный и высококвалифицированный педагог, помогла удалить пробелы в знаниях. Умеет преподнест­и знания на высшем профессион­альном уровне, а главное, доступно. На ее занятиях всегда позитивная­ и хорошая атмосфера.

Рекомендую как прекрасного специалиста.

відгук щодо курси професій в Броварах
Алина
22 жовтня 2016, 21:51 #

Яна Вячеславовна строгий и требовательный преподаватель.
Кто хочет походить к ней на курсы просто так от скуки-не получится!!! Тут нужно работать и выполнять все задания, потому как на каждом уроке идет проверка и контроль. Обучение давалось мне туговато, но как говорят-тяжело в учении, легко в бою. Так и получилось в итоге...нашла работу и имея в голове свежие знания ее смогла выполнять, и спасибо большое за консультационную поддержку. Мне было приятно у вас учиться.
Рекомендую!

відгук щодо курси професій в Броварах
Виталий
24 жовтня 2016, 11:30 #

Пошел на курсы к Яне Вячеславовне не по причине того, что хочу учиться бухгалтерии, а по причине того, что хочу понимать, за что я ставлю подпись в отчетах, которые мне предоставляет бухгалтер! Закончил курс комплексный, как он там правильно называется точно не помню, то суть такова, что работали с документами, много было представлено задач и отчетов разноплановых....и т.д. Мы разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Многое для себя узнал, спасибо огромное!
Объясняет очень доходчиво и понятно, остался доволен на все 100%.
Удачи вам на вашем деле, и побольше благодарных клиентов.

відгук щодо курси професій в Броварах
TANJA112
11 листопада 2016, 19:53 #

Спасибо Кварталу финансов в лице Яны Вячеславовны.
Лучший преподаватель в Броварах! Компания отправила на повышение квалификации.
Программа курса настолько продуманна с точки зрения подачи материала,что в итоге я узнала больше, чем за все время работы.

відгук щодо курси професій в Броварах
Наталья
27 листопада 2016, 10:56 #

Благодарю за знания!

Яна, огромное спасибо за терпение и настойчивость при объяснении лекций))) Идя на полный курс бухгалтерии со знанием "О"!
Мне все доходчиво рассказали, объяснили и показали.
Я ОЧЕНЬ довольна! Те, кто сомневается - в сторону сомнения! Записались на курсы и в бой! Не пожалеете.
Яна, хороших вам клиентов и учеников. Еще раз СПАСИБО ЗА ВСЕ)))

відгук щодо курси професій в Броварах
Анна
01 січня 2017, 17:16 #

Доброго дня!

В листопаді-грудні 2016 року проходила навчання по курсу «Бухоблік з нуля+1С 8.2+головбух+Медок».
Навчання індивідуальні, що дуже зручно для початківців. Викладач розповідає та показує в доступній формі, навчає багатьом хитростям в бухгалтерії. Під час навчання сумувати не було часу. Адже Яна В’ячеславівна відповідальний викладач. Для закріплення пройденого матеріалу задає домашні завдання, які на наступному занятті обов'язково перевіряє.
Можу з впевненістю сказати, що Яна В’ячеславівна дуже кваліфікований викладач і дуже приємна людина.
Мені було дуже приємно у вас навчатися. Я отримала потрібні мені знання.

Дякую Вам за доступне навчання. Рекомендую всім, хто хоче навчатися бухобліку або підвищити свою кваліфікацію!

Бажаю Вам процвітання, гарних учнів та безліч клієнтів.

відгук щодо курси професій в Броварах
Марина
05 лютого 2017, 13:40 #

Спасибо большое за практические знания по бухгалтерии и программе 1с. Недавно защитила диплом по специальности бухучет и аудит, в голове теории куча, а как стала искать работу бухгалтера- нигде не берут, моя теория никому не нужна оказалась. Везде требуется практика, хоть небольшой опыт, но нужен. Решила пойти на курсы, долго искала и в Киеве, и в Броварах. Почитала отзывы про эту компанию, и мне понравилось. Не ошиблась в выборе... Практика и только практика. Спасибо большое за обучение Яна Вячеславовна, я вам очень благодарна. Удачи вам и побольше клиентов, вы спец в своем деле!!!

відгук щодо курси професій в Броварах
Тамара
24 лютого 2017, 23:01 #

Спасибо большое Яне Вячеславовне за индивидуальное обучение.
Материал изложен очень понятно, а главное, что это не теория, а практика. Также важный положительный момент на обучении, это установка на ваш комп 1С, что дает всем возможности спокойно работать и дома, закрепляя пройденный материал. Было все доступно, строго и я считаю, что это правильно. Это самые лучшие курсы в Броварах, можна идти всем не задумываясь. Большое спасибо Яне Вячеславовне за обучение!Вы мне очень помогли, и даже то, что мне тяжело давалось, благодаря вам все получилось. Огромное вам спасибо.

відгук щодо курси професій в Броварах
Дмитрий
26 лютого 2017, 11:28 #

Бух фирма Квартал Финансов оказывает комплексные услуги для бизнеса - от его открытия и до полного дальнейшего бухгалтерского обслуживания. Спасибо, это очень удобно с точки зрения экономии времени и денег (это как в салонах...зашел никакой, вышел красава))))
Мне нравится сотрудничать с этой компанией, так как профессионализм во всем ( Директор всегда подскажет и посоветует как лучше сделать, если надо, то даст контакты компетентных людей - это очень важно, поскольку проверки и штрафы сейчас мама не горюй).

відгук щодо курси професій в Броварах
Людмила
10 березня 2017, 21:32 #

Хочу оставить хороший отзыв.
Очень рекомендую пройти обучение по изучению программы 1С 8.2 бухгалтерия именно в бухгалтерской компании «Квартал Финансов». Преподаватель Яна Вячеславовна компетентная и доброжелательная. Индивидуальное обучение, установка программы на личный ноутбук - все это позволяет еще раз дома внимательно и подробно повторить пройденный материал. А если возникнут вопросы, Яна Вячеславовна обязательно внимательно и терпеливо выслушает, и доступно объяснит (даже в нерабочее время). Спасибо за профессионализм и внимание. Обучение проходит незаметно быстро и увлекательно.
Еще раз, спасибо.

відгук щодо курси професій в Броварах
Вікторія
13 березня 2017, 12:26 #

Проходила навчання на індивідуальній основі в "Квартал Фінансів", результатом задоволена. Інформація подавалася доступно у відповідності вимогам законодавства та останніх змін до них. Курс складався з десяти занять, на яких комплексно освоєно навички роботи в 1 С Бухгалтерія 8.2 та в системі електронного докуметообороту M.e.doc. Дуже вдячна викладачу Яні В'ячеславівні. Рекомендую.

відгук щодо курси професій в Броварах
Вікторія
13 березня 2017, 14:19 #

Проходила навчання у навчальному центрі "Квартал Фінансів", результатом задоволена. Інформація подавалася доступно у відповідності вимогам законодавства та останніх змін до них. Курс складався з десяти занять, на яких комплексно освоєно навички роботи в 1 С Бухгалтерія 8.2 та в системі електронного докуметообороту M.e.doc. Дуже вдячна викладачу Яні В'ячеславівні. Рекомендую.

відгук щодо курси професій в Броварах
Наталья
27 жовтня 2017, 16:20 #

Закінчила курси в Кварталі фінансів. Рекомендую як бухгалтерам так і підприємцям. Рада, що навчалась саме тут! Зараз відчуваю себе набагато впевненіше. Матеріал викладений логічно та послідовно. Теорія підкріплена практикою. Вдячна Яні В’ячеславівні за виправлення моїх помилок, допущених раніше. Завдяки цим курсам, я уникну помилок в майбутньому. А штрафи у нас колосальні. Сподобалось те, що заняття індивідуальні. Отримала всі потрібні мені знання. Прийду ще на один курс. Дякую!

відгук щодо курси професій в Броварах
Яна Вячеславовна БК "Квартал Финансов"
09 листопада 2017, 00:09 #

Наталья, спасибо большое за отзыв. Рада, что помогла!


Додати коментар ↑ на початок