Владимир Владимирович

????: Харків
: 200 ?? 250 ???.

:

- ????????? з математики

:

15 лет

:

- не має значення

:

- не має значення

:

- ??????-????????

:

Работа с учениками любого уровня,объяснение терпеливое и доходчивое.Подготавливаю к сдаче ДПА и ЗНО. Преподаю по всей школьной программе, но предпочтение отдаю ученикам 9-11 классов,т.к. в этом возрасте приходит понимание необходимости изучения предмета. Просьба к ученикам и их родителям заранее обращаться для подготовки к тестированию. За пол года или несколько месяцев практически невозможно подготовить ученика к экзамену или,тем более,к ЗНО. Со мной можно связаться по тел.0734318366; 0665439378,Вайбер 0976920595

???????: ??? ???? ????? ? ???????? ?????????? ??? ???????? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????, ??????????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????? ? ????? ????????? ??????????.


в Харкові: Владимир Владимирович



Владислав
24 липня 2017, 12:39 #

Я не считаю что у нас мало хороших репетиторов по математике,но таких как Владимир Владимирович найти очень сложно.Я вообще математику не сильно любил,но после занятий с этим репетитором все стало понятно и интересно,и я даже полюбил математику.Высокий уровень профессионализма,робота на результат и умение располагать к себе-эти качества мне в нем понравились.

Елена
28 серпня 2017, 10:56 #

Владимир Владимирович, преподаватель который не только знает отлично свой предмет, о чем свидетельствует его диплом о высшем образовании, но и может донести его ученику – этот навык приходит только с опытом работы. С первых дней занятий преподаватель, не заметно для ученика, посредством стимулов создает дополнительную мотивацию: ребенок понимает, что у него получается решать, и в дальнейшем прикладывает больше усилий, чтобы результат стал лучше. Владимир Владимирович преподносит не только базовый набор математических знаний, он учит мыслить нестандартно, выходя за рамки предложенных условий, используя для решения задач творческий подход. Его особый подход к каждому ученику говорит о высоком уровне его педагогического мастерства репетитора; он использует собственную методику которая включает в себя не только занятия с учебником, решения задач в рабочих тетрадях, но и решения логических задач и математических головоломок, при этом излагает материал просто и доступно, с самых азов, мастерски использует приемы удерживания внимания ученика. Мой ребенок за шесть месяцев подготовки к ЗНО два раза в неделю набрал 173 бала и поступил в ВУЗ на бюджет.

Елена Колесникова
19 червня 2018, 10:22 #

Добрый день всем! С радостью могу рекомендовать Владимира Владимировича всем, кто хочет найти прекрасного педагога для своего ребенка.
В школе у сына был слабый уровень математики и даже потерян год из-за проблем с учителем. Владимир Владимирович сразу же выявил темы, которые надо было отработать, за короткое время помог закрыть многие пробелы.
Владимир Владимирович находит общий язык с учениками (что было очень важно в случае моего упрямого сына). Он не решает за ученика задания, а направляет к правильному решению.
Педагог спокойный, мягкий, с чувством юмора. Но если не сделана домашняя работа – поругает.
Очень ответственно подходит к своей работе, никогда не отменял занятия.
Это большая удача, когда у ребенка есть учитель, который «горит» своей работой, профессионал своего дела.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Владимиру Владимировичу за отличную подготовку сына к ЗНО и за интересные занятия по математике!

Елена
14 червня 2019, 11:17 #

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Владимира Владимировича за подготовку моего сына к ЗНО по математике.У него индивидульный подход к ученику.С первого занятия было взаимопонимание.Владимир Владимирович спокойно все объясняет,иногда с юмором. Ребенок с удовольствием занимался математикой. Спасибо Вам огромное

Наташа
27 червня 2020, 13:18 #

Хочу сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу за отличную подготовку моего ребенка к ДПА в 9 классе и ЗНО в 11 классе.
Хотя мы начали подготовку к ДПА за пол года, Владимир Владимирович быстро выявил пробелы в знаниях сына, структурно, понятно, доходчиво излагал материал так, что ребенок быстро втянулся, понял, как надо решать (в т.ч. и не стандартно, иногда не так, как учили в школе, а легче и быстрее), стал логически мыслить. В итоге сын сдал ДПА на отлично. И вся программа 10 и 11 класса давалась ребенку легко благодаря знаниям, которые давал Владимир Владимирович.
Успешно решить ЗНО сын смог только благодаря такому учителю!

Татьяна
19 липня 2020, 17:51 #

С Владимиром Владимировичем мой сын занимался три года. В школе до этого знания по математике были чуть выше среднего. Владимир научил ребенка искать правильные, нестандартные решения, осознать ,что все получается, если хорошо подумать над материалом. И реально поверить в себя. После года репетиторства с Владимиром , перешли в более сильную школу, в математический класс. Где за два выпускных года он стал одним из лучших учеников в классе по математике. Самое важное - именно за эти два последних года ему понравилось учиться и чувствовать себя уверенным в точных предметах. Это полностью заслуга Владимира! ЗНО мы сдали с очень высокими результатами. Учитывая, что выбранный сыном Университет дает максимальный рейтинг абитуриенту именно за математику , мы надеемся попасть на бюджет. Очень рады, что в свое время обратились к Владимиру Владимировичу. Три года занятий дали потрясающий результат и интерес к учебе. А для нас это и было самым главным для дальнейшей учебы в ВУЗе. Рекомендуем Владимира Владимировича как одного из лучших репетиторов города , умеющего найти общий язык с учениками и легко и доступно донести им материал.

Елена
19 липня 2020, 19:58 #

Очень рекомендую Владимира Владимировича как отличного преподавателя, умеющего найти подход к непростым ученикам. Очень пунктуальный и профессиональный репетитор.

Елена
19 липня 2020, 20:00 #

Очень рекомендую Владимира Владимировича как отличного преподавателя, умеющего найти подход к непростым ученикам. Очень пунктуальный и профессиональный репетитор.

Марина
24 червня 2021, 15:27 #

Прошу обратить внимание на Владимира Владимировича, спокойно и понятно объясняет любую тему, прислушивается к ученику, четко отвечает на вопросы. В общем, рекомендую


Додати коментар ↑ на початок